Главная Новости

Ламинирование волос желатином в домашних условиях (желатин, витамин Е)

Опубликовано: 11.10.2016

видео Ламинирование волос желатином в домашних условиях (желатин, витамин Е)

Кератиновое выпрямление волос Keratin

Шикарные и шелковистые волосы – мечта и гордость каждой дамы. Но в современном мире поддерживать красоту прически задачка не из легких: эффектные локоны требуют постоянного, дорогостоящего и всеохватывающего ухода. На помощь дамам приходят современные косметические процедуры. Узнав больше про биоламинирование волос, плюсы и недочеты процедуры вы можете осознать, как благотворно это может отразиться на ваших волосах.



Все дамы знают, что на каждой волосинки есть микроскопичные чешуйки, и чем поближе они прилегают к основному «стволу», тем лучше и шикарнее смотрятся локоны в целом. Современный ритм жизни, постоянное окрашивание, внедрение разных стайлеров (фенов, утюжков и т.д.) постоянно негативно отражаются на наружном виде прически.


ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС в домашних условиях

Они тускнеют, становятся более ломкими, секутся, выпадают и смотрятся совсем мертвенными, кое-чем напоминая траву. Решать эту делему можно методом приема комплекса витаминов, использования масок/ бальзамов, но итог в данном случае не будет моментальным. На восстановление и поддержание формы вам придется растрачивать уйму времени, сил и денег.

На помощь дамам приходит сенсационная разработка — процедура биоламинирование волос, которая позволяет одномоментно вернуть структуру фолликул, сделать их бодрствующими, мягенькими и прекрасными. Квалифицированные мастера большинства салонов могут предоставить своим клиентам такую услугу и тем обеспечить идеальный наружный вид.





В закладки:   Просмотров: 0