Главная Новости

Уход за волосами, Потеря волос, Выпадают Волосы, Облысение, Трихолог, Тонкие волосы | Dasha Voice

Опубликовано: 12.10.2016

видео Уход за волосами, Потеря волос, Выпадают Волосы, Облысение, Трихолог, Тонкие волосы | Dasha Voice

⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Если ты попала сюда, означает уже задумалась, что делать, если волосы очень тонкие. Может быть, кто-то и гласил для тебя, что не стоит биться с тем, что дано природой, а ты в протяжении многих лет всеми методами пытаешь визуально придать густоту. Хим завивки, бигуди для волос и наращивание, естественно, все эти методы присваивают пышности, но всё это, к огорчению, очень вредоносно. Через пару лет ты заметишь, что волосы стали ещё тоньше, тогда и биться с этим станет еще тяжелее.


Уход за волосами, Потеря волос, Выпадают Волосы, Облысение, Трихолог, Тонкие волосы | Dasha Voice

Нужно осознать одно – твои волосы истончились поэтому, что ты некорректно за ними ухаживаешь, либо используешь шампунь не характерный твоими волосам.

И если ты согласна с преамбулой этой статьи, то статья «Каким шампунем лучше мыть голову» написана для тебя.


Кератиновое Выпрямление. Отзыв. Мой уход за волосами

Что делать если волосы очень тонкие – биться и только биться, в прямом и переносном смыслах. Если ты поймёшь, какие причины оказывают отрицательное воздействие на твои волосы и выявишь эти трудности, тогда ты сможешь без помощи других в домашних критериях придать своим волосам роскошный, а главное, натуральный объём и вид. И совершенно необязательно будет портить их хим завивкой и другими методами по повышению объёма волосяной массы.



В закладки:   Просмотров: 0