Главная Новости

Как МЫТЬ волосы РЕЖЕ | Мой ОПЫТ и СОВЕТЫ

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как МЫТЬ волосы РЕЖЕ | Мой ОПЫТ и СОВЕТЫ

Блестящие гладкие волосы без утюжка

К укреплению тонких и ослабленных волос нужно подходить комплексно. На данный момент в магазинах можно отыскать много косметических средств для укрепления волос и восстановления их структуры. Верно подобрав их, вы можете сделать свои волосы шелковистыми, мягенькими, послушливыми.



При укреплении волос, постарайтесь, сначала, пересмотреть принципы собственного питания. Чтоб сделать свою прическу более пышноватой и густой, девицам нужно употреблять в еду продукты, богатые витамином А. К ним относятся сыр, печень, творог и яичка. Также примите во внимание иллюстрацию расположенную ниже:


можно ли не мыть ВОЛОСЫ? мой эксперимент - 1 месяц без мытья головы

Тонкие редчайшие волосы склонны к резвому загрязнению, потому мыть их нужно как можно почаще. Ну а для усиления роста тонких волос делайте массаж кожи головы хотя бы несколько раз в неделю. Массаж делайте подушками пальцев, радиальными движениями в направлении от висков к затылку. Благодаря массирующим движениям возрастет приток крови к волосяным луковкам, и волосы закончат выпадать в большенном количестве.

Если ваши волосы – тонкие, ломкие и ослабленные – пытайтесь не подвергать их брутальным косметическим процедурам (хим завивке, выравниванию щипцами либо сушке феном).

Маски для тонких волос – ещё одно принципиальное условие, способствующее их укреплению и оздоровлению Их нужно делать часто, взяв за базу натуральные составляющие.

Приведём несколько рецептов действенных масок для укрепления волос:



В закладки:   Просмотров: 0