Главная Новости

Архивы Педикюр

Опубликовано: 02.09.2018

видео Архивы Педикюр

Немножко упоротых зоологов. Миссия "Забрать веточки" выполнена.

Самые популярные статьи рубрики

Как правильно стричь ногти на ногах, чтобы они были красивыми и здоровыми? Предпочтительная форма ногтей на ногах и инструменты для педикюра. Как стричь вросший ноготь, чтобы избежать заражения? Когда нужно обращаться к врачу? Дезинфекция и стерилизация инструментов для педикюра.



Подробнее

Уход за своим внешним видом и здоровьем – одна из важных составляющих обыденной жизни каждого современного человека. Забота о здоровье стоп не только придает ногам красивый внешний вид, но и предупреждает развитие многих заболеваний, таких как грибок (микоз) стопы и врастание ногтевой пластины в кожу.


ИЗ АРХИВА. Крещение Марка. Георгиевский Храм г. Видное. 12 августа 2017

Подробнее

Очень часто педикюру уделяют гораздо меньше внимания, чем маникюру, но он тоже является неотделимой частью образа любой уважающей себя женщины. Если вы хотите в любой ситуации выглядеть красиво, то забудьте о простом лаке и наращивании, пора использовать для своих ножек стойкий гель-лак shellac.

Подробнее

Носочки для домашнего педикюра — косметологическая новинка, которая становится все более популярной. Процедура занимает час или два, в зависимости от производителя, а в результате — гладкие ступни. Нужно лишь выбрать подходящую марку и придерживаться инструкции.

Подробнее

Хотите иметь ухоженные ноготки на ногах, но совершенно нет времени на еженедельное сидение в салоне? Современное средство, гель-лак, сохранит педикюр идеальным на несколько месяцев и позволит выглядеть привлекательно при любых условиях.

Подробнее

Аппаратный педикюр – идеальное, современное решение для ухода за проблемной кожей ног с мозолями, трещинами и натоптышами. В отличие от обычного педикюра, этот вид практически не имеет противопоказаний и может успешно выполняться как в салоне, так и в домашних условиях. Что нужно знать и иметь в наличии, чтобы правильно выполнить аппаратный педикюр самостоятельно?

Подробнее

Педикюр со стразами – мечта многих современных девушек. К сожалению, в салоне эта процедура стоит достаточно дорого и далеко не всем по карману. Но, если запастись необходимыми инструментами, то можно создать подобную красоту и в домашних условиях.

Подробнее

Чтобы сделать качественный педикюр, совсем не обязательно обращаться в салон. Вполне возможно добиться результата дома, используя специальный аппарат или делая это вручную. Можно выбрать способ по душе: обрезать кутикулу ножничками или просто обрабатывать особыми средствами для размягчения.

Подробнее

Что такое французский педикюр и почему он так популярен? Прежде всего, он придает вашим ножкам натуральный, ухоженный вид. Хотите узнать лучший способ сделать французский педикюр на дому? Мы расскажем вам обо всем, что для этого необходимо.

Подробнее

Красивый маникюр и педикюр – это составляющие женского образа, признаки успешности и ухоженности. Только вот периодически возникающие проблемы с ногтевыми пластинами могут принести неприятности. А преодолеть их поможет простая процедура – ванночки для ногтей, которые доступны и в домашних условиях.

Подробнее

Показать больше



В закладки:   Просмотров: 0