Главная Новости

Красочный слот Gorilla – анималистический игровой автомат Горилла

Опубликовано: 02.09.2018

Играть на деньги

Геймеры оценят по достоинству игровой автомат Горилла, посвященный незабываемому виртуальному путешествию по непроходимым джунглям. Включив без регистрации анималистический «однорукий бандит», геймеры увидят на дисплее густую растительность, в которой прячутся смешные человекообразные обезьяны. Начиная играть бесплатно, ценители азарта будут рассматривать изображенные на экране зеленоватые кусты, высокие деревья и интересный фирменный логотип, буквы которого словно обтянуты звериными шкурами.

Анималистический слот Gorilla включается без регистрации

Любителям играть бесплатно в игровые автоматы Gorilla дозволяет сразу активировать до 50 линий, для чего в строке меню предусмотрена голубоватая кнопочка «Line». Для осуществления ставок на линию в азартном аппарате предусмотрена клавиша «Bet/Line». Чтобы запустить анималистический слот, необходимо нажатие на «Start» или «Autoplay», после чего стартует прокрутка 5 барабанов. Для ознакомления геймеров с основной информацией в стандартной строке меню предусмотрены кнопочки «Info» и «Paytable».

Желающие играть Gorilla могут включить без регистрации

Интересные Вулкан игровые автоматы предусматривают такую анимацию, как изображение человекообразной обезьяны и карта африканского континента, золотая маска и карточные номиналы, оранжевые и нежно-розовые цветы, птички с желтым и ярко-алым оперением. Чтобы сорвать джек-пот, геймерам необходимо собрать на линии пять изображений черной обезьяны.

Барабаны: 5 Линии: 50 Джекпот: 50 000 Дикий символ: есть Символ разброса: есть Дикий множитель: есть Бонусные раунды: есть Автоигра: есть

Рейтинг игрового автомата:



В закладки:   Просмотров: 0