Главная Новости

Что такое футболка?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что такое футболка?

itpedia о доходе с футболок B.O.M.J !)

Футболка — это изделие без пуговиц, воротника и карманов. Но при этом очень практичная и удобная одежда. Футболки легко одеваются, легко и удобно носятся. Футболку можно одевать с джинсами, шортами и многими другими нарядами повседневного стиля. Рукава у футболки короткие и никогда не доходят до локтей. По этому их всегда удобно носить как нижнее белье, но все же большинство любят носить футболки как верхнюю одежду.



Качественные футболки, изготовлены из хлопка или синтетики и приятны на ощупь. Многие на свое усмотрение и вкус размещают на футболках разнообразные изображения и надписи.

Футболки бывают самых разных моделей, начиная спортивные футболки с V-образного воротника заканчивая футболок с рукавами различной длины, хотя рукав, длина которого переходит за локоть, не считается классическим образцом футболки.


EPSON L1800 Печать фото на футболке (сублимация)

Рекламодатели используют футболки в своих коммерческих целях. При помощи них они успешно рекламируют компании, печатая на футболках логотипы фирм. Печать выполняется путем шелкографии, сублимацией и вышивкой.

В соответствии классификации, <a href=»http://futbolo4ka.com/g11283352-futbolki-sportivnoj-tematiki»>спортивные футболки</a> различают по цвету, по рукавам, по материалу, по воротнику, по гендерному признаку, по размерам и плотности.


Распаковка футболки B.O.M.J

Цвета могут быть самыми разными, однотонными или комбинированными, рукава различной длины, футболки могут быть сделаны как из хлопка так из синтетики, вырез может быть различной формы, ее могут одевать мужчины и женщины, различия при этом только в покрое, женщины предпочитают приталенные. Различают европейские российские, а также «китайские», что немаловажно при выборе покупке футболки, также они бывают различной степени плотности.

Практичные и удобные футболки подходит как взрослым, так и детям, их можно надевать, отправляясь отдохнуть за город, в путешествие, в спортивный зал, и просто в будничные дни после работы. В футболке чувствуешь себя всегда комфортно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.



В закладки:   Просмотров: 0