Главная Новости

Чем полезна китайская косметика?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чем полезна китайская косметика?

Что купить в КИТАЕ на острове ХАЙНАНЬ? Часть 1.

Китайская косметика приобретает все большую популярность благодаря хорошему качеству продукции, натуральному составу и привлекательной стоимости средств. В России чаще всего китайскую косметику приобретают через сайты или заказывают через знакомых, которые едут в Китай.


ОСТАНОВИТЕ СТАРЕНИЕ , РАЗГЛАДИТЕ МОРЩИНЫ, и увлажните кожу с древним китайским рецептом маски

Конечно, удобнее и выгоднее выбирать и покупать китайскую косметику изучая каталог интернет магазина. Так у вас есть возможность подробнее ознакомиться с предлагаемыми товарами, узнать состав средств, посмотреть, как выглядит упаковка, а также ознакомиться с отзывами на сайте. Однако прежде чем приступать к выбору конкретных средств, будет нелишним узнать некоторую общую информацию о китайской косметике.

Преимущества качественной китайской косметики

Натуральный состав, экологически чистые компоненты. Благодаря отсутствию вредных синтетических продуктов эта косметика является гипоаллергенной. Многие средства китайской косметики содержат в себе компоненты экзотических растений, полезных водорослей. Китайская косметика богата витаминами и микроэлементами.

Такую косметику часто изготавливают на основе древних китайских рецептов, проверенных веками. Кожа после использования такой косметики становится здоровее и моложе, улучшается ее структура.

Ассортимент китайской косметики

Выбор косметических средств весьма широк. Рассмотрим в качестве примера несколько групп данной косметики:

Средства для похудения. Это различные БАДы для похудения, антицеллюлитные кремы и маски, а также магнитные кольца для похудения. Китайская косметика – лечебные китайские средства. Это различная косметика для исправления косметических дефектов. Сюда относятся гели для удаления шрамов, китайская зеленка, жидкость и мазь от грибка ногтей, разогревающее масло, кремы для смягчения и выравнивания цвета кожи, средства для лечения различных кожных заболеваний: экземы, псориаза, герпеса и т. д. Разнообразные маски для лица и тела. Так, существуют китайские маски для лица: кремовые, муляжные, маски-пленки, растворимые, коллагеновые. Также различают маски для груди и зоны декольте, тела, рук, ног, губ. Продукция для женского здоровья: прокладки для ежедневного пользования и на период менструации, тампоны, свечи, противозачаточные средства. Продукты для очищения кожи: средства для снятия макияжа, скрабы, пилинги, молочко и гели для умывания. Средства для кожи лица: продукты для очищения кожи, тоники, кремы, матирующие салфетки. Средства по уходу за кожей тела: мыло, гели для душа, кремы для кожи тела, мочалки, термогрелки, соли для тела. Продукты для волос: шампуни, бальзамы, маски, средства для укладки волос, расчески, витамины. Средства для рук: влажные салфетки, маникюрные наборы, маски, кремы. Средства для ног: пилки для педикюра, кремы для ног, грелки для ног, SPA-средства для ног, средства от варикоза, мозолей, натоптышей. Декоративная косметика: тени и подводки для глаз, туши для глаз, помады и блески для губ, пудра, румяна, аксессуары для макияжа.

Эти, а также многие другие средства, входящие в комплект по уходу за собой практически у каждой современной женщины, вы найдете и среди китайской косметики. Можно приобретать подарочные наборы, которые порадуют ваших близких, например, в праздник 8 марта, или же вас самих, если решите себя немного побаловать. Также найдутся отдельные косметические средства для детей.

Особенности китайской косметики

Среди китайской косметики вы можете встретить различные специальные SPA-серии по уходу за кожей, волосами, руками, ногами на основе какого-либо действующего вещества. Например, это могут быть средства по уходу за руками и ногами на основе змеиного жира, серия по уходу за увядающей кожей лица на основе слизи улитки.

Читая отзывы о китайской косметике , обращает на себя внимание наличие широкого выбора средств для расслабления и успокоения организма: лечебные ароматические свечи, массажный набор для тела, куда входят средства для массажа всего тела, начиная от лица и заканчивая стопами. Комфорт также обеспечат предметы из бамбука: трусы, полотенца, халаты.

Если вы никогда ранее не пользовались китайской косметикой, то можете начать свое знакомство с ней, например, с небольшого средства для рук или ног или купив небольшие пробники желаемых средств. Далее, если косметика вам приглянется, обязательно попробуйте что-нибудь еще. Желаем вам удачных косметических приобретений для вашей красоты и здоровья! 



В закладки:   Просмотров: 0