Главная Новости

Каталог детских товаров. BabyBrand.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Каталог детских товаров. BabyBrand.ru

каталог детских товаров интернет магазин

Вопрос комфортной обуви для детей волнует всех родителей без исключения. К концу первого года жизни малыш научится стоять и ходить. В это время свод его стопы достаточно плоский. Неправильно подобранная обувь – больше по размеру, чем нужно или имеющая слишком жесткую подошву, может привести к развитию плоскостопия. Пинетки и гусарики на малыша стоит одевать, только если в доме холодный пол, или когда вы идете гулять. В жаркое время года или дома, ребенку стоит ходить босиком до 2-3 лет. А первую обувь нужно покупать с полужесткими подметками, чтобы мускулы ног правильно развивались.



Обувь детская должна быть немного больше ноги ребенка, когда ребенок стоит, пальцы его ног не должны упираться в мыски. У детей размер ноги изменяется очень быстро. Летняя обувь, купленная вначале сезона, вряд ли подойдет ребенку на следующий год.

Пока дети маленькие врачи не рекомендуют покупать им летнюю обувь в виде шлепанцев. Пятка ребенка должна фиксироваться ремешком. Еще лучше покупать обувь с жесткой закрытой пяткой.


каталог детских товаров

Зимняя обувь для детей должна быть выполнена из натуральных материалов. Кожа и натуральный мех позволят ногам не потеть и не замерзать во время зимних прогулок. Конечно, зимние сапоги и ботинки не должны быть очень тяжелыми, ребенок даже зимой хочет много двигаться, и тяжелая обувь будет излишне нагружать его ноги.


детские игрушки полесье каталог

Осенняя обувь должна быть в первую очередь непромокаемой. В настоящее время существует множество современных материалов, из которых шьются детские сапожки. Они могут иметь подкладку или вкладной сапог. Если ребенок маленький, то лучше брать обувь с утепленной прокладкой, потому что вкладной сапожок маленький ребенок может неправильно надеть и, в результате, натереть себе ножки.

Прочая обувь, которую ребенок будет одевать на спортивные занятия или носить в помещении, тоже должна быть подобрана по размеру.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со статьями, которые помогут вам выбрать детскую обувь:



В закладки:   Просмотров: 0