Главная Новости

Как стать привлекательной для мужчин

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как стать привлекательной для мужчин

Как стать сексуальной: 5 секретов соблазнительности!

Женщина хочет быть привлекательной и нравиться мужчинам, в не зависимости от возраста. Когда она чувствует себя привлекательной, весь мир окрашен яркими красками и наружу пробивается внутренняя красота, заставляя окружающих обращать внимание на улыбку и глаза.



Красота, обаяние, привлекательность – разные качества. Вместе они делают женщину неповторимой. Как же стать привлекательной для мужчин?

Понадобится некоторое усилие над собой. В первую очередь нужно научиться любить саму себя. Подчеркивать достоинства, недостатки принимать, если невозможно изменить. Некоторые недостатки внешности можно сделать индивидуальной особенностью, отличающей от окружающих нестандартностью. Следите за внешностью, это первое, что привлекает мужчин. Ухоженные волосы , мягкий макияж, аккуратный маникюр — заставят мужчин обратить внимание.


КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 1.

8 лучших советов

Внешность играет роль в привлекательности женщины для мужчин. Нужно следить за фигурой, правильно питаться. Так можно сразу «убить» два зайца: добиться стройности фигуры, что непременно отметят мужчины, и избавиться от проблем со здоровьем.


Как очаровать мужчину: Эти три приема помогут стать привлекательной для мужчин

Общайтесь открыто . Если оказывают внимание, не обрывайте его или уходите, показывая, какая вы загадочная и недоступная . Такое поведение обрекает женщину на одиночество. Если вы закроетесь от людей глухой стеной неприступности, стройная фигура не поможет. Не бойтесь показывать взаимность . Дайте мужчине понять, что он симпатичен и общение с ним доставляет удовольствие. Не думайте, что только мужчина должен признаваться в чувствах, а женщина лишь принимать. Это неправильное мнение. Правильно флиртуйте с мужчинами, если понадобится, подойти первой. Не стыдитесь чувств . Лучше сказать о них избраннику, чтобы потом не жалеть, что не сложились отношения. Помните о чувстве меры . Если переборщите во флирте, все испортите. Не навязывайтесь, назойливой дамочкой придется научиться, если возникнет необходимость, вовремя замолчать, мужчины это оценят. Для мужчины важно, когда слушают и слышат. Научитесь слушать . Задавая вопросы мужчине, внимательно выслушивайте, стараясь подметить стиль общения. Если мужчина говорит медленно, не спешите, говорите медленно и наоборот, если он быстро говорит, попробуйте выдержать его стиль. Запоминайте, о чем идет разговор, на что ссылается мужчина, что цитирует, чтобы потом вернуться. Общение создаст впечатление, что мужчина вас знает, что именно в вас он нашел родственную душу. Хвалите мужчину . Женское поощрение необходимо, хотя он в этом и не признается. Именно похвалы он ждет от женщины, к которой неравнодушен. Человек воодушевится когда его хвалят, словно откроется второе дыхание или вырастут крылья за спиной. Он почувствует себя увереннее и превзойдет самого себя. Воспользуйтесь этим сильнодействующим средством, поощряйте вовремя избранника, и он будет считать вас лучшей, очаровательной и необыкновенной. Похвала не надоедает. Хвалите искренне, а не заискивающе. Не жалуйтесь на жизнь и не обсуждайте жизненные трудности и проблемы . Напрягают разговоры о проблемах со здоровьем, разговоры на хозяйственные темы, о проблемах в семье. Лучше ко всем неурядицам относиться с юмором. Будьте жизнерадостной и улыбайтесь, сохраняйте недосказанную интригу, станьте таинственной незнакомкой, которая излучает положительные эмоции. Не бойтесь показаться слабой . Дайте понять мужчине , что вы нуждаетесь в нем. Пусть он почувствует себя сильным, мужественным и надежным. Только не злоупотребляйте, не опускайтесь до подобия капризной дамочки, требующей внимания. Во всем должно быть чувство меры.

Видео секреты

Секреты женской привлекательности

Касательно привлекательности единого рецепта нет. Мужчины разные, что нравится одному, другому безразлично. Есть тенденции, которых рекомендуется придерживаться.

Макияж Ухоженная кожа Забота о волосах Одежда Физические упражнения Питание

Макияж

Соблюдайте правило: макияж соответствует месту и времени суток. Дневной макияж не яркий и вызывающий. В вечерний можно подбавить немного яркости.

Если женщина пользуется тональным кремом или пудрой , их наносят минимально, чтобы немного улучшить тон лица и сделать равномерным. Румяна помогают создать приятный и здоровый цвет лица, и смоделировать его. Румяна выбирают не кричащие и вызывающие, иначе получится обратный эффект.

Мужчины обращают внимание на фигуру и глаза. Их подчеркивайте и выделяйте. Ресницы подкручивайте специальными щипчиками, подводкой для глаз или карандашом сделайте стрелки по верхнему веку и нанесите тушь для ресниц, чтобы удлинить их.

Помаду используйте естественного цвета. Для вечернего макияжа можно выбрать яркую и насыщенную.

Ухоженная кожа

Полюбите свою кожу, даже если у нее есть недостатки. Масло ши, добавленное в крем, помогает выравниванию тона лица, а масло чайного дерева поможет бороться с угревой сыпью. Если добавить масло розмарина в ночной крем, постепенно избавитесь от прыщей.

Принимайте ванны с пеной, морской солью, маслами и кожа станет нежной, бархатистой. Помогут также фрукты и овощи. Стоит регулярно проводить отшелушивающие процедуры и умываться прохладной водой.

Забота о волосах

Ухоженные волосы не менее привлекают мужчину. Возьмите за правило регулярно посещать салон красоты, где сделают стильную прическу и маникюр, подкорректируют брови. Не копируйте других, найдите собственный стиль, который подчеркнет индивидуальность.

В домашних условиях ухаживайте за волосами, делая питательные маски. Если не нравится цвет волос , подкрасьте. Косметологи советуют не окрашивать волосы больше чем на один тон, так как отросшие корни волос заметно выделяются через некоторое время. Краски лучше использовать без аммиака, так можно сберечь волосы. Женщины постоянно используют фены либо плойки. Это тоже наносит вред. Используйте теплозащитные спреи, которые сохранят волосы с естественным блеском и здоровым цветом.

Одежда

Фасон одежды выбирайте подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Мужчины предпочитают женственность, отдавайте предпочтение юбкам и платьям . Рисунок на платье не должен быть крупным и «кричащим», этого мужчины не оценят. Платье не должно чрезмерно облегать фигуру, лучше полуприлегающее из струящейся ткани.

Юбку можно носить любую. Не дразните мужчину и не надевайте слишком короткую юбку. Она не оставит простора для его фантазий и вскоре интерес к персоне пройдет. Лучше наденьте юбку выше колен, даже если у вас красивые ножки. В идеале, если на юбке окажется разрез или запах, это больше всего привлечет внимание мужчин.

Кофточки или блузки подбирайте нейтральных цветов, ткань, приятная на ощупь и пропускающая тепло тела. Сделайте акцент на груди, это еще один элемент, который приковывает взгляд мужчин, только чтобы декольте не было слишком открытым. Не надевайте слишком прозрачную блузку, которая сразу выдаст секреты нижнего белья.

Чтобы сделать ноги стройными, туфли надевайте на каблуке. Избегайте чрезмерно высоких каблуков и обувь на устрашающей платформе. Мужчина может не оценить стараний. Самое главное, обувь должна быть удобной, чтобы не отвлекали от романтического настроения стертые в кровь ноги.

Под одеждой должно быть красивое белье, а парфюм должен — изысканным, тонким и не слишком резким. Соблюдая правила, внимание мужчин гарантировано.

Моделируем тело

Чтобы выглядеть стройной и красивой, не ленитесь и поменяйте жизнь. Возьмите за правило посещать тренажерный зал или приучите себя к каждодневной зарядке , пусть это войдет в норму и станет привычкой.

Начните с малого. Пусть утренняя зарядка будет минимальной по времени, 5 минут, затем каждый день увеличивайте время и нагрузку. Начинать трудно, найдется масса отговорок и причин не делать зарядку. Главное — не опускайте руки и не поддавайтесь лени , показывая слабость. Если преодолеете трудности, в дальнейшем не сможете начинать день без зарядки. И поверьте, жизнь заиграет другими красками.

Измените питание

Приучите себя завтракать. В завтраке должны сочетаться сложные углеводы, белки, сок или фрукты. Завтракать лучше не позднее одного часа после просыпания. Откажитесь от перекусов чипсами, кириешками, гамбургерами, сладкой газировкой, такая еда добавляет калории. Используйте в качестве промежуточных перекусов орехи или фрукты. Откажитесь от консервированной продукции, жирной и жареной. Готовьте на пару или варите, включите в рацион овощные салаты .

Принимайте пищу в одно время, не пропускайте обед или ужин, не морите себя голодом. Организм должен получать калории, это основа правильного питания. Не ужинайте слишком плотно. Допускается мясо птицы , нежирная рыба, овощные салаты , отварной картофель, крупы.

Если соблюдать правила, вы избавитесь от лишних килограммов и улучшите здоровье. Старайтесь удерживать вес. Так вырабатывается сила воли, человек становится собранным и ответственным. Скоро заметите, что отражение в зеркале порадует, а значит, есть шанс понравиться мужчинам.

Вам известно, как покорить мужчину, чтобы у него возникло желание встречаться с вами. Но вы должны быть честны с собой. Если после достижения цели выяснится, что мужчина не подходит, отступите и не притворяйтесь, счастья не прибавится. Выбирайте достойного, и чтобы в вас он тоже увидел достойную, обаятельную и привлекательную женщину, женщину мечты!

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Красота»



В закладки:   Просмотров: 0