Главная Новости

Одежда для фитнеса adidas

Опубликовано: 03.09.2018

видео Одежда для фитнеса adidas

ПОКУПКИ ALIEXPRESS ★ КАЧЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА

Одежда adidas идеальна для занятий фитнесом . роизводитель adidas шьет одежду для фитнеса, используя уникальные новые технологии. В коллекцию одежды для фитнеса входят футболки, брюки, джемперы, топы, куртки, шорты, спортивные костюмы. Заниматься в такой одежде удобно, все движения будут четкими и непринужденными.



Технология ClimaCool, которую используют при пошиве одежды для фитнесса, создана для того, чтобы регулировать температуру и потение человека. Для этого используются высоко-функциональные материалы с трехмерной структурой, содержащей вентиляционные каналы.

В такой спортивной одежде прохлада ощущается даже в жару, кожа во время занятий фитнеса дома будет оставаться сухой. Другие модели пошиты по технологии ClimaLite, которая выводит влагу на поверхность одежды, а затем она испаряется в атмосферу, поддерживая оптимальную температуру тела. Так же компанией созданы технологии, благодаря которым одежда повторяет все движения.


КАК подобрать ОДЕЖДУ и ОБУВЬ для Фитнеса?

А это так важно при занятиях фитнесом! Многие модели не имеют швов. Для тех, кто занимается фитнесом в натуральных тканях, компания предлагает выбор качественных хлопковых моделей. Одежда для фитнеса adidas – это не только качественно пошитые и удобные модели, но и наличие ультрамодных деталей в дизайне, светоотражающих элементов, которые были разработаны ведущими мировыми модельерами.


Красивая одежда для фитнеса



В закладки:   Просмотров: 0