Главная Новости

Средство для увеличения губ

Опубликовано: 03.09.2018

видео Средство для увеличения губ

Fillerina Labo Швейцария Гель филлер для увеличения объёма губ

Если спросить у современного мужчины кто из представительниц шоу-бизнеса ему больше по вкусу, то большая часть без колебаний назовёт красотку Анджелину Джоли. Именно на этот образ пытаются равняться многие современные девушки.



И речь здесь идёт не только о худобе, но и о пухлых губах с невероятными очертаниями, повторить которые под силу только квалифицированному профессионалу в области пластической хирурги . Но так как пластика далеко не всем по карману, девушки самостоятельно занимаются поисками информации о том, какие средства увеличивают губы .


Мои средства для увеличения губ.

 

Для начала следует отметить, что большая часть различных процедур и манипуляций, исключающих хирургическое вмешательство и использование ботокса, приносят лишь кратковременный эффект увеличения объёмов губ . К таким народным методам относятся процедуры специального массажа и использование некоторых масок.

Для выполнения массажа понадобится обычная зубная щётка. Не рекомендуется использовать аналоги с жёсткой щетиной! С помощью щётки следует производить круговые массажные движения, очищающие нежную кожу губ от ороговевших частиц и нормализующие процессы кровообращения.

Для улучшения ожидаемых результатов массаж рекомендуется проводить на губах, смазанных мёдом. От подобных процедур следует отказать при наличии повреждений на коже, воспалительных или герпетических высыпаний, а также проявлений аллергических реакций.

Пухлые женские губы были в мужском почёте ещё задолго до рождения Джоли, поэтому наши бабушки точно знали, как увеличить губы домашним способом и использовали в этих целях специальные скрабы и маски.

Для приготовления самой популярной из них понадобится немного воды, сахара и увлажняющего масла, которые рекомендуется тщательно смешать и нанести на губы массирующими движениями, после чего смыть тёплой водой. Сахарная маска – весьма популярное народное средство, увеличивающее объём губ, в чём без труда сможет убедиться каждая желающая.

 

Современный подход к увеличению губ

Современные девушки ищут современные способы увеличить губы и в этих целях можно воспользоваться:

Специальными косметическими средствами для увеличения губ на основе гиалуроновой кислоты и ментола. Подобные препараты предлагают своим клиенткам многие современные производители косметических средств. Препарат не только способствует увеличению губ, но и обеспечивает достаточное их увлажнение, что также немаловажно. Специальными скрабами и бальзамами, предназначенными для отшелушивания ороговевших элементов и усиления кровообращения и нормализации обменных процессов. Кремами для губ на основе экстрактов шелка, японского лимона юзу или абрикосовой мякоти. Косметологи рекомендуют использовать эти средства в тандеме с лёгким массажем губ. Помадами и блесками, производители которых гарантируют создание 3D-эффекта. Увеличивающий эффект в данном случае обеспечивается благодаря гиалуроновой кислоте, которая является основной составляющей частью подобной косметики. Матовыми помадами, обеспечивающими визуальное увеличение губ. Но это относится не ко всем оттенкам, а только к пастельным и телесным тонам. Важно помнить, что с матовой помадой все изъяны на губах становятся довольно заметными, поэтому перед её нанесением необходимо позаботиться о тщательном отшелушивании и увлажнении губ. Некоторыми макияжными приёмами, предполагающими использование бесцветного или светлого карандаша для создания контура губ и покрытие матовой помадой. Инъекциями ботокса. Такой метод подходит тем, кто не желает заморачиваться с вышеизложенными способами увеличения губ и при этом может позволить себе регулярно выделять определённые суммы на процедуры коррекции, ведь длительность эффекта редко превышает 3 месяца.

Советы опытных!

Разбираясь в том, какими способами увеличить губы можно с помощью подручных средств, отдельно следует упомянуть эфирные масла. В этих целях можно воспользоваться маслом корицы, мяты перечной, кайенского перца.

 

Секрет больших губ в данном случае весьма очевиден, ведь все перечисленные вещества способствуют активизации кровообращения, увеличивая тем самым объёмы.

Вышеизложенные советы в тандеме с терпением и небольшими усилиями смогут приблизить каждую женщину к осуществлению заветной мечты, превратив её в обладательницу пухлых губ без хирургических вмешательств.

Видео о средстве увеличения губ



В закладки:   Просмотров: 0