Главная Новости

Открытка бабушке на день рождения своими руками

Опубликовано: 03.09.2018

видео Открытка бабушке на день рождения своими руками

ОТКРЫТКА для БАБУШКИ и МАМЫ / ПОДЕЛКИ из БУМАГИ СВОИМИ РУКАМИ

Мало кто дарит нам столько заботы и любви в такой степени, какой это делает бабуля. Всегда детские – да и взрослые – воспоминания о пребывании у неё сопряжены с позитивными ощущениями, с пониманием того, что тебя по-настоящему ценят и любят. Ну а раз так, то хочется не только лишь наслаждаться всём этим, но и давать что-то взамен, сделать бабушке не менее приятно. Остаётся понять, что же ей пришлось бы по душе. Чтобы ваша забота была максимальной, равно как и внимание, наверняка стоит сделать что-либо своими руками. Но что? Пойдём с простых вариантов. Хотя бы открытка из бумаги – и уже неплохой вариант на день рождения, сделанный своими руками.



Остаётся теперь проявить фантазию. Ведь перед тем как дарить что-то, что вы сделали на день рождения бабушке своими руками, это что-то надо придумать. Какая открытка её бы порадовала? И как её сделать? Тут есть несколько хороших вариантов, которые мы рассмотрим. А какой на день рождения бабушке сделать – решать лишь вам, ведь вы лучше чем кто-либо должны понимать, что же одариваемой нравится больше всего, а что нет. Но сначала нужно понимать, от чего же стоит отталкиваться.


Оригами. Сюрприз на День Рождения. Оригинальное поздравление с Днем Рождения. ЛИСТ ФОРМАТА А-4

Сюжеты

Начнём с того, что же можно в такую открытку на день рождения вложить – и под «вложить» подразумевается смысл, а не какие-то материальные вещи. Вариантов может быть очень много, рассмотрим несколько наиболее общих.


DIY Открытки ❤️ 3D Волшебная открытка с цветами ❤️ Поделки из бумаги

Конечно, нужно думать в первую очередь о том, что понравится на день рождения конкретной имениннице, уже на основе этого делать выводы и принимать решения. Все бабушки же разные.

Торт. Очень часто в основе открытки бабули, которая любит готовить, находится праздничный торт. Он может быть объёмным или просто нарисованным. Цветы. Другая популярная тематика – это цветы. Будет очень интересно нарисовать их столько, сколько человеку лет – открытка, испещрённая цветами, будет очень любопытным и милым подарком на такой день рождения. А если вы решите сделать все цветы из бумаги, прямо отдельными цветочками – то это и вовсе будет смотреться очень зрелищно. Стихи. Также будет здорово просто написать хорошие стихи, которые имениннице будет приятны. Ведь это всегда очень мило и трогательно. А если вы зачитаете их на день рождения вслух, то бабушке и вовсе будет приятно вдвойне от внимания, оказанного ей. Особенно мило, когда так делают внуки и внучки. Вот, например, для вдохновения:

Технологии

Также важно, каким именно образом открытка на подобный праздник будет создана. Имеются ввиду различные, так сказать, технологии. Рассмотрим несколько наиболее распространённых вариантов, ну а что из них выбрать – это уже решать только лишь вам.

Исходите из того, что вам будет удобнее всего смастерить. Ведь все люди разные, все своими руками могут сделать лучше разные вещи. Главное – чтобы день рождения бабушки удался.

Квиллинг. Так называется техника, когда из бумаги особым образом закручиваются разные прекрасные узоры. Бабушке такое оформление придётся по душе. Скрапбукинг. Коллаж из специальной очень красивой бумаги, которую вы запросто можете отыскать в магазинах, где продают товары для поделок своими руками. Флористика. Засушенные листочки, цветы и прочие природные вещи будут отличным вариантом для крайне изящного украшения открытки. Объём. Также можно сделать объёмные открытки, у которых отдельные элементы будут выступать при раскладывании. Делается из бумаги или нетолстого картона. Вышивка. Ещё один интересный вариант, как своими руками сделать открытку на подобный праздник – это вышить узоры либо на картоне, либо на пластиковой основе.



В закладки:   Просмотров: 0