Главная Новости

Особенности флеш-игр

Опубликовано: 03.09.2018

видео Особенности флеш-игр

10 СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ АНДРОИД, О КОТОРЫХ НУЖНО ЗНАТЬ

О флеш играх знают многие пользователи. Само понятие флеш означает кратковременную быструю вспышку света, которая возможна даже от неяркого источника. Этот термин вполне соответствует сути флеш игр.



Эта игра не занимает много времени, то есть вы не будете играть в нее неделями или месяцами. Однако это вполне подходящий вариант, чтобы интересно провести свободный вечер. Если вы не хотите становиться игроманом, который просиживает за компьютером ночи напролет, то это оптимальный вариант для вас.


Флеш игра - 3D Sniper

Флеш игра просто находка для чайников. Вам не нужно готовиться к ней, скачивать приложения и устанавливать их, покупать программы на дисках, в общем осуществлять подготовку. Просто открываете браузер, переходите на сайт и играете. Нужно только, чтобы браузер поддерживал игровой плагин. Но если его нет, то сама система предложит его скачать и установить или обновить. Это легко и быстро.


Мастер-класс AlternativaPlatform: 3D графика для flash игр (Flash GAMM)

Флеш игра не предъявляет жестких требований к железу, то есть к оперативной памяти, видеокарте. Можно играть на смартфоне, планшете, ноутбуке, компьютере, подключенном к интернету.

Есть игры для девочек и мальчиков. Это связано с тем, что у детей разного пола разные интересы. Например, девочек заинтересует играем и готовим еду здесь . Они маленькие хозяйки, которым нравится подражать маме. Поэтому они стараются хозяйничать, готовить, приводить в порядок дом. Можно готовить мороженое, пиццу, вкусные десерты, бургеры, пасту, суп.

Для девочек есть игры, связанные с такими темами, как танцы, шопинг, парикмахерское искусство, маникюр, прически, воспитание детей, приключения мальчикам интересны лего, солдаты, машины, гонки, танки, охота, супергерои, корабли, спорт, мотоциклы.

Есть также игры для взрослых. Обычно на сайте созданы категории, чтобы было удобнее выбрать игру. Например, игры для девочек, мальчиков, для двоих, самые популярные, новинки.

Флеш игры могут быть рассчитаны на одного пользователя. В них играют в режиме реального времени на браузере или скачивают игру и играют в нее потом.

Также есть игры для нескольких пользователей. Тоже бывают варианты игры онлайн и оффлайн. Отдельно нужно выделить многопользовательские игры массового характера.



В закладки:   Просмотров: 0