Главная Новости

ЦИФРОВЫЕ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ ЦЕНЫ, цены на цифровые слуховые аппараты

Опубликовано: 03.09.2018

видео ЦИФРОВЫЕ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ ЦЕНЫ, цены на цифровые слуховые аппараты

Мифы о слуховых аппаратах. Что выбрать, усилитель громкости или цифровой слуховой аппарат?

Слуховые аппараты очень разнятся по своим ценам и характеристикам, но дешевые аппараты найти не так-то и просто. Причина тому - высокая технологичность их изготовления. Современные слуховые аппараты изготавливаются производителем с учетом всех потребностей клиента. Внутреннее устройство аппарата довольно сложное - в сборке находится печатная плата, звукоусилитель, специальные звуковые системы и системы, которые обеспечивают безопасное звучание, которое будет не опасно для вашего слуха.


Самый маленький слуховой аппарат Phonak Virto

Совершенно логично, что в стоимость конечного продукта входит исследование и разработка аппарата, его производство, подбор аппарата специалистом специально для каждого клиента, а также установка настроек и обеспечение гарантийного обслуживания.


ОТЛИЧИЯ СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ ОТ УСИЛИТЕЛЕЙ ЗВУКА

Цены на цифровые слуховые аппараты стоят того ведь использование аккуратного и эргономичного дизайна, маленьких размеров и настройки, которые зависят от ваших потребностей, обеспечат отличных слух. Цены на цифровые слуховые аппараты зависят, в первую очередь, от типа расположения и производителя. Слуховые аппараты заушного типа стоят от 3,5 тысяч рублей со скидкой, до 64 тысяч рублей, в зависимости от производителя, будь-то Швейцария, Дания или Германия.

Внутриушные слуховые аппараты будут стоить на порядок дороже - начиная от 14 тысяч рублей, но особая система расположения и качество того стоят. Наиболее дорогие внутриканальные модели - их стоимость будет составлять не менее 17 тысяч рублей и выше. Также имеются модели цифровых слуховых аппаратов с системой "открытое ухо", и их стоимость будет начинаться от 9 тысяч рублей со скидкой. Для того, чтобы узнать полную стоимость продукции, можно смело добавлять от 2-3 тысяч к наиболее дешевым моделям, и до 10-15 тысяч к самым дорогим - и это будет стоимость без скидки. Многие клиники предлагают цифровые слуховые аппараты, цены на которые будут зависеть от субъективных особенностей каждого клиента.

В среднем, каждая клиника и каждый интернет-магазин предоставляет разные модели и разные ценовые категории. Но если брать цифровые слуховые аппараты, цены на которые будут довольно демократичными и приемлемыми, то стоит собираться выложить на них никак не меньше 6 тысяч рублей (если аппарат отечественного производства), и не меньше 6,5 тысяч рублей за импортный слуховой аппарат.

Другие материалы из этого раздела:

Какова сейчас оптимальная стоимость слухового аппарата

Слуховой аппарат просто необходим определенным категориям населения. Если раньше потеря слуха была серьезной проблемой, то современные технологии позволяют решить исход дела с помощью маленького, практически незаметного приборчика. Стоимость слухового аппарата сильно колеблется в зависимости от м...

Нынешние цены на современные слуховые аппараты

К сожалению, потеря слуха не очень редкая проблема в наши дни. Вопреки распространенному мнению, такими особенностями страдают не только пожилые люди, а и многие из тех, кому нет и 40, а иногда и 30. И всем им жизненно необходимо слышать все, что происходит вокруг. Для этого человечество давно пр...

Цены на различные типы слуховых аппаратов в России

С каждым годом все больше становится людей, страдающих расстройствами слуха. Эта тенденция стимулирует разработку новых моделей, удовлетворяющих нужды разных групп, поэтому цена на слуховые аппараты может варьироваться в широком диапазоне, в зависимости от потребностей и возможностей клиента. Рас...



В закладки:   Просмотров: 0