Главная Новости

Купить Информационный киоск для музея Cobra. Цена 36 900 руб.

Опубликовано: 03.09.2018

Информационный киоск Cobra — это отличное решение для музея и других организаций, где необходимо представить отдельный экспонат или экспозицию.

Отличительной особенностью данного киоска является несколько факторов:

Киоск UTSInfo Cobra работает на базе планшетного компьютера; В комплект поставки с данным киоском входит программное обеспечение; Дисплей киоска установлен на шаровый механизм, за счет этого его можно вращать вокруг оси (изменять ориентацию с горизонтальной на вертикальную и обратно) и изменить угол положения дисплея  до 45 градусов; Разборный корпус.

Благодаря использованию планшетного компьютера, киоск получился очень легким (вес не превышает 15 кг.), мобильным и энергосберегающим. В корпусе киоска предусмотрено отверстие для наушников и кнопка включения/выключения планшета. Провод питания проложен внутри стойки киоска.

Программное обеспечение, поставляемое вместе с UTSInfo Cobra, позволит Вам с легкостью самостоятельно, без привлечения программистов, создать необходимую информационную систему: создать нужные разделы, добавить картинки, видео, звуковые файлы и другой необходимый контент.

     

Корпус киоска представляет собой разборную конструкцию: его можно легко разобрать и собрать. Он состоит из дисплейной части, основания-подставки и двух частей стойки. Эта особенность позволяет брать киоск в дальние рабочие поездки, выставки и подобные презентационные мероприятия. Также основание "Кобры" декорировано светодиодной подсветкой.

Данный киоск отлично впишется в интерьер автосалона (его можно поставить у каждого выстовачного образца с презентацией о конкретном автомобиле), в картинной галерее или станет отличным помощником Вашего выставочного павильона.

 

Характеристики:

Вес: 15 кг. Материал корпуса: металл 1.5 мм.

Цвет: 

Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005 

 

Габариты: Ш*В*Г: 380*1170*345 мм.

 

 



В закладки:   Просмотров: 0