Главная Новости

Сноубординг для новичков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сноубординг для новичков

Сноуборд. Тренировка новичка | Мария Жаркова

Зима – это отличное время для увлекательного активного отдыха , в частности для сноубординга. Но что делать, если вы новичок в этом деле и в добавок не можете даже на какое-то время оставить свой руководящий пост?



Выход из этой сложной ситуации есть: сначала вы можете решить проблемы с работой, например, заказав срочное изготовление печатей и доверив свои обязанности заместителю, а потом приступайте к сборам в отпуск. И вот именно в последнем деле вам нужно все максимально продумать. Прежде всего, это касается выбора самого сноуборда, снаряжения, одежды, защитных элементов, без которых не может обойтись ни один новичок.


Сноубординг начинающим - повороты с перекантовкой

Экипировка и одежда начинающего сноубордиста

Не жалейте времени на поиски хорошей одежды и экипировки для сноубординга, ведь это залог вашего комфорта и безопасности. И если разные печати по оттиску вы можете легко заказати в одной компании, то с одеждой так не выйдет, так как желательно обойти несколько специализированных магазинов, чтобы выбрать лучшее.


Новичок на сноуборде

Вы можете приобрести комбинезон или традиционный костюм — куртка с большим капюшоном, спортивная шапка, широкие штаны и плотные непромокаемые рукавицы. Для защиты можно приобрести панцири для спины, защитные изделия для тазовой области или специальные шорты, наколенники, налокотники и шлем.

Сноуборд: покупка или аренда

Если вы еще никогда не вставали на сноуборд и у вас нет личного инструктора, совершено необязательно покупать доску – ее можно взять в аренду на самом склоне. Дело в том, что до начала катания вы не можете быть полностью уверенны, какое именно направление сноубординга вам больше всего подходит – обычное катание, фрирайд, фристайл, карвинг. А так как для всех этих видов катаний предусмотрен отдельный тип досок, лучше для начала определиться со своими предпочтениями и только после этого окончательно с покупкой.

Оставить комментарий



В закладки:   Просмотров: 0