Главная Новости

Сама себе косметолог

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сама себе косметолог

5 секретов шикарной кожи лица. Открытое занятие

Все то, что делает с вами косметолог в дорогом салоне, при желании вы без особого труда можете повторить у себя дома. Причем совсем бесплатно!



Прежде всего необходима паровая ванночка

Наиболее доступной и полезной для омолаживания лица является паровая ванна. Она очищает кожу от прыщиков и отмерших клеток. Добавьте в воду немного лечебной травы, например мелиссы или ромашки. Под воздействием влаги и тепла верхний слой кожи становится рыхлым, поры открываются и загрязнения удаляются значительно легче. Но не давите на кожу слишком сильно — это может привести к серьезному воспалению!


Мезотерапия самой себе!

После пилинга гораздо легче дышится

Пилинг — это биологическое отшелушивание отмерших клеток с помощью специальных средств: маски, обертывания, скрабы. В продаже сегодня имеется множество различных препаратов, содержащих шлифующие частицы. Для предупреждения раздражения кожи вместо крупнозернистого скраба следует применять продукты с мелкими шлифующими частицами природного происхождения (соль, морские водоросли…). Такую процедуру следует делать раз в две недели.


Биоревитализация - сам себе 2 Video №12

Шея и область декольте требует к себе повышенного внимания!

Кожа на шее и области декольте чрезвычайно тонкая и чувствительная. А поскольку она чаще всего бывает открыта и все время подвергается воздействию температуры окружающей среды, то после мытья становится сухой, а значит, требует постоянного увлажнения.

Маска «из Швеции»

Хорошо, если у вас имеются расслабляющие маски от компании Lanix M: http://lanixm.ru/catalog/kosmetiks/maski/ , но в крайнем случае всегда можно быстро сделать простейшую шведскую маску из подручных компонентов — меда и творога. Вот как это делается.

Три маленькие (чайные) ложечки творога максимальной жирности хорошенько размешать вместе с чайной ложкой не сильно густого цветочного меда. Полученную массу переложить в чашку и взбить миксером или венчиком до пенообразного состояния. Такая маска очень хорошо очищает поры, стимулирует равномерный прилив крови ко всей поверхности кожи, одновременно оказывая на нее питательный эффект.

Чудодейственный эффект растительных компонентов

По утрам шею полезно мыть с мылом, протирать рукавичкой, смоченной (шалфея, ромашки, розмарина…). С помощью мягкого пи-линга необходимо раз в неделю удалять ороговевшие частички кожи. После этого легкими массирующими движениями нанести на область декольте масло шиповника, которое разглаживает морщины.



В закладки:   Просмотров: 0