Главная Новости

Виды мужского белья

Опубликовано: 03.09.2018

видео Виды мужского белья

Мужское белье виды

Современная мода взяла абсолютно все под свой контроль. В том числе сюда относится и такая деликатная вещь как мужские трусы, даже они подверглись серьезным изменениям, и это даже несмотря на то, что мужчинам не сильно нравятся нововведения в подобном вопросе. Если совсем недавно среди нижнего мужского белья можно было выделить плавки и трусы семейного типа, то на данный момент этот список будет значительно разнообразней и шире.



Разные виды нижнего мужского белья обеспечивают не только банальную дань моде, но и удобство при носке.

Трикотажные шорты, имеющие длину до середины ноги это боксеры. Появились в мужском гардеробе впервые примерно 50 лет назад, после того как появилась фирма Calvin Klein, занимающаяся изготовлением экипировки для боксеров. Мужские трусы Calvin Klein бывают двух основных видов — свободные и обтягивающие. Оба эти вида довольно востребованы по всему миру, и активно продаются во всех крупных магазинах (зайдите, например, сюда: http://hotmix.com.ua/ ). Это объясняется тем, что они не стесняют движения и считаются просто идеальными для здоровья мужчины. Удобные они, одним словом.


Подбираем мужские трусы - Все буде добре - Выпуск 96 - 13.12.2012 - Все будет хорошо

Шорты или короткие боксеры это укороченные, трикотажные обтягивающие шорты. Они относятся к той же самой серии, что и боксеры, только при этом они обладают заниженной талией. Довольно часто они содержат в себе микрофибру, поэтому плотно обтягивают фигуру и не выделяются из под одежды. Но врачи не рекомендуют продолжительное время носить эту модель нижнего белья.

Самой классической моделью трусов являются плавки. Сложно поверить, но плавки были придуманы больше 70 лет назад. В продаже впервые они появились в 1935 году, с тех пор они стали очень популярными. За все это время они практически не изменились, только разве что стали более обтягивающими. Плавки с зауженной боковиной это слипы.

Исключительным минимализмом и экстравагантностью отличаются стринги. Танга это группа сшитых треугольников с резинками на бедрах. Стринги состоят из резинок по бокам, шнурка сзади и треугольника спереди. Обе модели для повседневной носки не предназначены, потому как они весьма не удобны.

Семейные трусы представляют собой свободные шорты, которые имеют длину практически до колена. Название таких трусов обладает особым ироничным подтекстом, семейные они потому, что надеть их могут все домочадцы. Во всем мире семейные трусы являются самой распространенной моделью. Обусловлено это их особым удобством и простотой.

Конечно, здесь представлены далеко не все виды нижнего мужского белья, но все-таки самые основные были рассмотрены. А вот видов нижнего женского белья значительно больше .



В закладки:   Просмотров: 0