Главная Новости

Красота во время кризиса

Опубликовано: 03.09.2018

видео Красота во время кризиса

Как модно одеваться во время кризиса

Кризис – это период ограниченных возможностей. В этот нелегкий период некоторые берут кредиты наличными , другие начинают экономить: кто-то на питании, кто-то на одежде и косметике. А как же быть женщине? Ведь непросто же так придумали: «Красота спасет мир». Тем более что психическая сторона женщины неразрывно связана с внешним видом. Поэтому женщина обязана быть красивой и ухоженной всегда, даже во время кризиса.


Что делать в кризис - рассказывает Елена Темиргалиева

Это вполне возможно.

Косметика

Мы привыкли тратить достаточно средств на качественный крем для лица, и он обязательно должен быть импортным, купленным в магазине профессиональной косметики.

Но сейчас кризис и «финансы поют в наших карманах романсы», поэтому стоит попробовать обратиться к косметике отечественного производства. Покупая импортные средства, мы чаще всего переплачиваем за бренд, красивую упаковку, за рекламу.

Качество же, этих продуктов, скорее всего, неоригинальное. Среди «наших» кремов и помад тоже можно встретить достойные образцы, и при этом они не будут хуже «заграничных» просто цена будет ниже. Не бойтесь экспериментировать.

Даже если купленный продукт вам не подойдет, его всегда можно подарить подруге, ну или выбросить – он же не дорогой.

Одежда

Перед тем как отправиться в магазин, попробуйте перебрать вещи в шкафу.

Должна найтись пара вещичек, о которых вы забыли либо забыли окружающие. Если добавить к ним новые аксессуары – то можете получить наряд, увидев который подруги лопнут от зависти.

Новое – это хорошо обновленное старое. А если вы умеете шить или вязать – то вам, вообще, кризис не страшен.

А бисерное плетение поможет не только научиться делать бижутерию, но и украшать бисером одежду. Своими руками вы получите не только новый, а еще и эксклюзивный наряд. Подсмотреть его можно в любом журнале по рукоделию, их в книжных магазинах достаточно.

Не бойтесь проявлять фантазию и экспериментировать.

Спорт

Если вы регулярно посещаете фитнес-клуб, кризис может прервать это полезное занятие. Но и здесь найдется выход.

Купите диск или найдите видео в интернете с комплексом упражнений и занимайтесь дома на здоровье . И деньги сэкономите и время, которое тратите на дорогу в спортзал, да и спортивный костюм с кроссовками не нужен.

Если кому-то необходим спортивный инвентарь, его можно изготовить при помощи подручных средств. Гантели замените бутылками с водой или мешочками с песком, а велотренажер заменит пробежка на свежем воздухе.

Питание

Кризис дал нам отличную возможность сесть на диету. Отказ от фаст-фудов, закусочных, сладкого и алкоголя не только поможет получить стройную фигуру, но и сэкономить на новых туфлях или помаде. Откажитесь от полуфабрикатов: приготовьте котлеты, вареники, блинчики – это и дешевле, и полезнее, и вкуснее, и не ведет к ожирению .

Сэкономить можно, покупая молочные продукты не в пачках, а в полиэтиленовых пакетах. Старайтесь чаще посещать рынок. На рынке, в отличие от супермаркета, можно купить продукты более хорошего качества и низкой цене – ведь здесь можно торговаться.

Благодаря этим советам, можно экономить, не жертвуя своим внешним видом. Будьте всегда красивыми и привлекательными даже в период кризиса!



В закладки:   Просмотров: 0