Главная Новости

Как сделать кудри без плойки и бигуди?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать кудри без плойки и бигуди?

Как сделать кудри без плойки и бигуди без вреда для волос.

Красивые и здоровые волосы – мечта любой девушки. Чтобы достичь необходимого эффекта, нужно всего лишь посетить какой-нибудь хороший салон красоты, например, салон-парикмахерскую в Митино . Однако, для этого потребуются затраты не только времени, но и денежных средств. Поэтому для завивки волос девушки часто используют самый простой и дешёвый инструмент – плойку. Но и у плойки есть огромный минус – использование этого чудного инструмента зачастую ведёт к потере блеска и силы волос.


КУДРИ БЕЗ ПЛОЙКИ И БИГУДИ / СПОСОБ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ♥

У многих нет средств на покупку приспособлений, помогающих оперативно завить волосы. Есть и такие особы, которые заботятся о здоровье волос и не хотят обжигать их плойкой и другими приборами. Именно поэтому каждая девушка хоть раз в жизни задавалась вопросом: как сделать кудри без плойки и бигуди? О способах такой завивки мы поговорим подробнее.

Фен и маркер

Если вам нравятся большие и красивые локоны, то в таком случае воспользуйтесь феном и обыкновенным маркером. Накрутите на маркер прядь волос, залейте лаком и напоследок подсушите феном. Этот способ очень быстрый, поэтому отлично подойдёт занятым людям.

Умелые пальцы

Способ завивки «Умелые пальцы» подойдёт абсолютно всем девушкам. Нанесите на волосы достаточное количество фиксирующего средства. Затем немного подсушите их феном. После чего просто накручивайте на палец прядь за прядью. Этот способ, конечно, не самый быстрый, но зато самый простой и экономный.

Ленточки и косы

Очень удобный способ придать волосам волнистость – заплести перед сном косички, пользуясь фиксирующими средствами. В случае если у вас густые волосы, то пользоваться фиксирующими средствами вам ни к чему. Утром аккуратно распустите косы, не расчёсывая!

Волшебные тряпочки

Есть ещё один простой способ завивки волос под названием «Волшебные тряпочки». Для завивки волос таким образом вам понадобятся обычные тряпочки длинной 20-25 см. Нанесите на волосы немного пенки для фиксации. После этого аккуратно накрутите прядь волос на тряпочку и зафиксируйте всё это небольшим тряпочным узелком. Проделайте всё это с каждой прядью. Наутро просто снимите тряпочки и наслаждайтесь результатом.



В закладки:   Просмотров: 0