Главная Новости

Как подобрать духи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как подобрать духи

СОВЕТЫ ПАРФЮМЕРНОГО ЭКСПЕРТА: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ АРОМАТ ДЛЯ СЕБЯ

Правильно бытует мнение, что идеально подобранные духи гораздо красноречивее скажут о женщине, чем её бриллианты или другие стильные украшения. И пускай вы не сторонница подобных высказываний, следует не забывать то, что всё-таки аромат исходящий от вас, имеет огромное значение.



Но, как найти именно свой непревзойденный аромат среди множеств, когда полки парфюмерных магазинов просто блистают своим разнообразием? Как всегда в этом вам помогут знания, почерпнутые из модных журналов и авторских сайтов, посвященных косметике и парфюмерии. Я, например, подписана на официальный сайт Avon — http://avon-mk.com.ua/ , поэтому всегда в курсе современных тенденций.


Мужские духи. Как выбрать духи мужчине? Как пользоваться мужским парфюмом?

Кстати, есть одно простое правило по выбору вашего запаха: если вдыхаете аромат духов или туалетной воды, и у вас сразу поднимается настроение — значит, этот аромат точно ваш.

Но, чтобы точно определиться с выбором духов, стоит в парфюмерном магазине всё-таки протестировать духи на идеальное сочетание с вашей кожей. Это нужно делать лишь в том случае, когда вам духи понравились своим ароматом на тестовой бумажке. После этого следует нанести каплю духов себе на запястье. Только так духи смогут раскрыть свой аромат, и вы почувствуете их настоящий запах на своем теле. Только не принюхивайтесь к аромату сразу, дайте ему раскрыться в течение нескольких минут.


МИФЫ О ВЫБОРЕ ПАРФЮМА | ЛАЙФХАКИ И СОВЕТЫ | КАК НАЙТИ СВОЙ АРОМАТ

Уделите огромное значение качеству продукции. Не стоит покупать косметику и духи неизвестных марок, и в сомнительных магазинах. Отдавайте предпочтение тем брендам, которые стали узнаваемые и любимые. С наработанной репутацией магазин парфюмерии уже давно приобрел свою популярность и гарантирует качество своего товара. Обязательно в магазине предоставляются по первому требованию тестеры, имеются скидки и акции и дается полная консультация по выбранному товару. А магазин элитной парфюмерии и косметики всегда готов удовлетворить изысканные вкусы своих клиентов и помочь подобрать, именно свой аромат.

Не стоит пробовать много запахов подряд и накладывать один аромат на другой. Так вы только запутаетесь в выборе, а ваше обоняние перестанет различать запахи и оттенки аромата. К тому же, много резких запахов способствует тому, что может сильно разболеться голова. Специалисты советуют, что не стоит покупать сразу понравившиеся духи. Нужно немного подумать над ароматом, потому как только что понравившийся аромат через несколько минут вам может показаться совсем не тем, на который вы рассчитывали, и при этом может начать раздражать.

Не забывайте, что слишком насыщенные и интенсивные ароматы могут доставлять неприятные ощущения окружающим, поэтому количество аромата должно быть в меру. Наносите немного духов на запястья, в область декольте, за уши и на сгибы локтей — и этого будет достаточно для того, чтобы вы благоухали. Очень долго держится запах на свежевымытых волосах, но только в том случае, если вы их слегка сбрызните.

По своей классификации духи делятся на дневные и вечерние ароматы. К дневным ароматам относятся духи с легким и свежим запахом, вечерним относятся духи с тяжелым и стойким запахом. Также существуют цветочные и фруктовые ароматы, в которых преобладает большое количество оттенков запахов.

Чтобы не приобрести фальшивый товар, обратите внимание на флакон и коробку со всех сторон. На импортной продукции всегда должно быть описание на русском языке, а также указана страна-производитель, состав и способ применения.

И чтобы не прогадать с выбором, всегда используйте полезные советы!



В закладки:   Просмотров: 0