Главная Новости

Молочные продукты на страже красоты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Молочные продукты на страже красоты

Химия нашего тела. Витамины. Познавательный фильм

Зачем тратить денежки на дорогущие кремы, если под рукой всегда есть молочка, полезная для лица, тела и роскошных волос ?



Наши бабушки ценили не только за их вкус и полезность. Но и за косметический эффект! И были правы! Ведь молочка — отличное средство сохранить красоту.

Кефир

Он очищает и отбеливает кожу любого типа. Самый полезный кефир тот, который простоял в теплом месте. Смочите ватку в кефире и круговыми движениями протрите лицо, а затем умойтесь теплой водой. Личико будет светиться!


Пища богов №23 (18.06.2013) веды о молоке (улучшенная версия)

Простокваша

Маска из простокваши укрепляет волосы, делает их шелковистыми, блестящими, предотвращает перхоть. Обильно нанесите простоквашу на волосы, массируя кожу головы. Затем накройте волосы пакетом и завяжите полотенцем. Маску держите 15-20 мин. После промойте волосы теплой водой.

Молоко

Говорят, что Клеопатра — царица Древнего Египта -выглядела шикарно, потому что принимала молочные ванны! Растворите 3 ст. ложки меда в литре горячего молока и вылейте смесь в ванну. Купайтесь 10-15 мин. Кожа станет бархатистой!

Творог

Эта маска для лица улучшает его цвет и питает кожу. Натрите на терке морковку, отожмите из нее сок и смешайте его с 1 ч. л. растительного масла и 3 ст. л. свежего творога. Нанесите на лицо, шею и область декольте. Оставьте на 25 мин и смойте теплой водой.



В закладки:   Просмотров: 0