Главная Новости

Удовлетворен ли муж семейной жизнью?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Удовлетворен ли муж семейной жизнью?

♂♀ Как удовлетворить мужчину ручками. Лучшие мануальные техники от [Secrets Center]

Брак — хрупкая конструкция. Если вы не хотите, чтобы он развалился или сделал вас обоих несчастными, необходимо замечать любые трещинки, возникающие в нем, и стараться их заделать, пока не слишком поздно. Женщины — более эмоциональные существа и обычно, если их что-то не устраивают, они либо сразу об этом говорят, либо проявляют свою неудовлетворенность так ярко, что не заметить ее просто невозможно. Мужчины – более сдержаны, и жена должна быть внимательной, чтобы обнаружить неудовлетворенность мужа и подавить опасность для семьи в зародыше. Помочь вам в этом могут некоторые признаки.



Если ваш муж стал проводить больше времени вне дома, это может говорить о том, что ему что-то не нравится в семейной атмосфере. Избегание человека – распространенный способ отдаления конфликта. В частности, это может выражаться в более частых встречах с друзьями, проведении большего времени на работе. Задумайтесь, может, вы стали меньше уделять внимания своему внешнему виду? Расхаживаете по дому в бигудях и с налепленными огурцами на лице? Мужчине вовсе незачем знать, каким образом вы добиваетесь превосходного внешнего вида!


Азбука семьи. Семейные отношения. Психология семейных отношений. (Часть 1/3). Руслан Башаев

Другой признак проявление неудовлетворенности – периодическое бросание в разговоре с вами замечаний, обидных фраз, часто не связанных с основной причиной возникающего конфликта. Если не обнаружить причину сразу, впоследствии это может приобрести серьезные обороты, муж начнет постоянно срываться на вас, членов семьи и родственников.


Откуда берётся сексуальная несовместимость в семье. Сатья дас. Киев 18.01.15

Также неудовлетворенность может проявляться охлаждением отношений. Если вы замечаете, что муж реже стремится к близости с вами, например, поцелуи и объятия становятся более редкими, это говорит о том, что что-то здесь не так.

Немаловажное значение имеет язык тела. Неудовлетворенность может выражаться нахмурившимся лицом, сжатыми челюстями, скрещенными руками, уклонением от зрительного контакта, хлопаньем дверью.

Если вы замечаете проявление каких-то из этих признаков или всех в совокупности, вам следует деликатно и ненавязчиво подвести мужа к разговору о причинах их появления, когда он находится в хорошем настроении. Если причина находится в семье, вы должны обсудить, как можно устранить неудовлетворяющие его моменты. Возможно стоит привнести некоторое разнообразие в спальню? Обратите, например, внимание на ролевые костюмы . Уверяю вас, эффект от использования ролевого костюма превзойдет все ваши ожидания!

С другой стороны, велика вероятность и того, что изменение в поведении мужа вызвано независящими от вас причинами, находящимися за пределами дома, например, проблемами на работе. В этом случае вы можете лишь подбодрить его и создать дома атмосферу, помогающую ему расслабиться и забыть о внешних проблемах, а также попросить в будущем рассказывать вам о всех проблемах, с которыми он сталкивается. Это не только успокоит вас, но и поможет ему успокоиться, изливая душу.



В закладки:   Просмотров: 0