Главная Новости

Коллекция Blugirl сезона осень-зима 2014-2015

Опубликовано: 03.09.2018

видео Коллекция Blugirl сезона осень-зима 2014-2015

Antonio Marras | Spring Summer 2015 Full Fashion Show | Menswear

Главными вдохновительницами Анны Молинари в новом сезоне стали Марианна Фэйтфулл и Анита Палленберг, плохие девочки, вызывающие в памяти романтическую привлекательность и винтажные отголоски Лондона. На подиуме мы увидели пастельные краски и очень мягкие, неосязаемые ткани с цветочными принтами, чередовавшиеся с блестящими брюками и блузками с люрексом; миди-платья контрастировали с фасонами мини, ассоциирующимися с романтичными и сексуальными платьями «бэби-долл». Если платья в осенне-зимней коллекции Blugirl отличаются длиной мини или миди, то для брюк была выбрана длина макси.



Цветовую гамму этой линии составили оттенки экрю и слоновой кости, лимонно-желтый, бирюзовый, сиреневый, персиковый, белый и черный цвета, разбавленные животными и цветочными принтами.

Глянец и матовость, заметная роскошь и легкость – противоположности, которые гармонично сосуществуют в подборке тканей из коллекции Blugirl. Дизайнер сочетала шифон с новаторскими материалами, а бархат украсили позолоченные полосы. Также здесь можно увидеть кружева, бархат с принтами, вышитую органзу, шелковый атлас, мех соболя, кожу, замшу, мохер, парчу.


Коллекция Roberto Cavalli осень-зима 2013-2014. Неделя моды в Милане.

Пальто отличаются прямыми линиями, они могут быть однобортными и двубортными. На подиуме чередовались кожаные куртки, фасоны с животными принтами и женственные пальто. Что касается платьев, то в коллекции появились модели с широким рукавом и развевающимся подолом, а также минималистские ансамбли прямых линий. Наряды были дополнены туфлями на платформе из натуральной кожи и замши в пастельных тонах с ремнем на щиколотке, сапогами с животным принтом, меховыми шапками, меховыми сумками на ремне и дневными сумками среднего размера, прекрасно гармонирующими с представленными на показе образами.



В закладки:   Просмотров: 0