Главная Новости

Набор украшений «Фьюжн» из полимерной глины

Опубликовано: 03.09.2018

видео Набор украшений «Фьюжн» из полимерной глины

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА : КУКОЛКА АННА ИЗ "ХОЛОДНОГО СЕРДЦА" И УКРАШЕНИЯ (СЛАЙД-ШОУ)

Колье, браслет и кольцо «Фьюжн» из полимерной глины



Для изготовления бусин необходимо : полимерная глина прозрачного или другого цвета (для внутреннего материала бусин): 1,5 брусочка, красный: 1/16 брусочка, карминный: 1/16 брусочка, золотой: 1/16 брусочка, медный: 1/16 брусочка, черный: 1/16 брусочка, жидкая полимерная масса. Фурнитура — медного цвета.


Часть 3. Видео урок: Полимерная глина и краски Pebeo Prisme Fantasy. Комплект "Дикие Маки"

Для колье необходимо : тонкий шнур (золотой и шоколадный), винтовой замок, 2 концевика для замка, 1 соединительное колечко (0 12 мм), 5 соединительных колечек (0 4 мм), 2 штифта, 1 гвоздик.

Для браслета необходимо : эластичная нейлоновая леска, 8 прозрачных бисеринок орехового цвета.

Для кольца необходимо : регулируемая заготовка с площадкой.

Шаг 1 . Из большого бруска полимерной глины скатайте колбаску. Отрежьте от нее 3 больших ломтика для подвески на колье и 9 средних ломтиков для бусин на браслет и кольцо. Скатайте из кусочков шарики. Из 5 цветов слепите колбаски такого же размера. Сложите их друг с другом и перекрутите жгут в руках. Затем растяните жгут, чтобы получилась очень тонкая колбаска диаметром примерно 1,5 мм.

Шаг 2 . Каждый шарик полностью оберните этой колбаской. Обкатайте шарики в руках и приплюсните. Отложите в сторону бусину для кольца, остальные проколите по длине.

Отложенную бусину приклейте к площадке кольца жидким полимером.

Обожгите бусины и кольцо. Отшлифуйте, отполируйте и покройте лаком.

Собираем Браслет и Колье

Шаг 3 . Нанижите бусины на эластичную леску, нанизывая между каждой бусиной бисеринки. Концы лески свяжите узлом.

Шаг 4 . Соберите подвеску к колье, как показано на схеме. Нанижите подвеску на шнурки. Пропустите концы шнурков в концевики замка и зажмите пассатижами. Соедините концевики с деталями замка через маленькие соединительные колечки.



В закладки:   Просмотров: 0