Главная Новости

Волшебные ароматы для вашей красоты!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Волшебные ароматы для вашей красоты!

Ароматы весны

Разрешите эфирным маслам восстановить душевное равновесие и отменное здоровье. У вас часто болит и кружится голова от запаха туалетной воды или духов? Скорее всего, это аллергия. И в этом случае от лечения аромамаслами лучше отказаться, но в борьбе с депрессией и многими болезнями волшебные ароматы играют важную роль. Все, что вам нужно — подобрать правильную парфюмерию (например, в магазине Les Nereides ). Если запах будет что надо, депрессию как рукой снимет!



Эфирные масла издавна применяются для массажа, улучшения настроения и лечения кожных заболеваний. Любое масло можно купить в аптеке по цене от 50 рублей.

Масло апельсина или мандарина уменьшит объемы талии и бедер ! В ладошке смешайте 5 капель масла с вашим любимым кремом и каждый день после душа втирайте в кожу. Масло чайного дерева убивает бактерии и грибки . Если на теле появились прыщики, аккуратно помажьте их этим маслом- кожа станет чистой! Лаванда избавит ножки от отеков , усталости, неприятного запаха. Растворите 3-4 капли лавандового масла в горячей ванночке и опустите в нее ноги на 15 мин. Розовое масло повышает эластичность и упругость кожи , рассасывает рубцы и шрамы. Просто добавьте 5 капель масла в крем для массажа. Можжевельник спасет волосы от перхоти . Выдавите шампунь в ладонь и добавьте туда 2 капли можжевелового масла каждый раз, когда моете голову!


Как выбирать свой аромат


Цветы АВГУСТА



В закладки:   Просмотров: 0