Главная Новости

Выбираем свадебное платье: особенности фигуры невесты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбираем свадебное платье: особенности фигуры невесты

Свадебные платья Mary Bride

Что бы ни говорили различные организаторы свадеб, любая невеста знает, что выбор свадебного платья является самым сложным делом при подготовке свадьбы. Действительно, заказ ресторана, выбор организатора, оформление свадьбы цветами поручаются специалистам либо организуются группой родственников и подружек, а муки выбора подходящего платья испытывает только невеста. Выбор может быть значительно проще, если учесть особенности фигуры, которые предопределяют необходимость использования одних фасонов и не рекомендуют покупать другие. Выделяют пять основных типов женской фигуры.



Первый тип телосложения характеризуется изяществом, слабой выраженностью талии и бедер, а также достаточно скромным размером бюста. Для подобной фигуры узкие либо облегающие  свадебные платья купить  категорически не рекомендуется. Данные наряды подчеркнут недостатки фигуры. Таким невестам рекомендуется обратить внимание на объёмные наряды, а также на платья, скроенные по типу древнегреческой тоги.


Свадебное платье-рыбка

Второй тип фигуры представляют невесты с умеренно пышными и женственными формами. Узнать его можно по достаточно объемным бедрам и ягодицам, узкой талии и умеренно пышному бюсту. Для данного типа фигуры не рекомендуются пышные и чрезмерно объемные платья, поскольку они не только скрывают достоинства фигуры, но и визуально уменьшают рост. Лучше присмотреться к более облегающим и подчеркивающим формы нарядам.


Свадебный образ невесты. 3 серия. Часть 1

Третий вариант женского телосложения представляют спортивные фигуры. Таз и плечи у таких женщин примерно одной ширины, а на талию имеется лишь визуальный намек. Нижняя часть туловища достаточно широкая, а верхняя значительно уже. Для данного типа фигуры также рекомендуют облегающие наряды, найти которые сегодня не сложнее, чем заказать свадебный торт в Киеве или другом мегаполисе. Не стоит женщинам данного типа надевать платье с вырезами, которые визуально уменьшают бюст.

Четвертый тип фигуры характеризуется узкими плечами и широкими, массивными бедрами. Рекомендации для таких невест просты: нужно присмотреться к струящимся, воздушным нарядам с достаточно широкой и длинной юбкой. Облегающие платья крайне не рекомендуются, поскольку подчеркивают массивность бедер.

Наконец, пятый тип телосложения характеризуется широкими плечами, пышным бюстом и узкими бедрами. Таким невестам не следует визуально увеличивать верхнюю часть туловища, надевая обтягивающее платье. Нижнюю часть, которая уже верхней, также лучше визуально расширить, причём для привлечения внимания прекрасно подходят платья и юбки с разрезами.



В закладки:   Просмотров: 0