Главная Новости

Как нужен дамам маникюр

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как нужен дамам маникюр

4 СПОСОБА ИЗБЕЖАТЬ ПРОПИЛОВ (Часть 1): Аппаратное снятие

Во все времена дамы хотели выглядеть элегантно и женственно. Одна из главных ролей отводится рукам женщины, а вместе с тем и её ногтям. Никогда дама не будет выглядеть идеально с неухоженными ногтями. Именно поэтому и возникла такая нужная процедура, как маникюр. Существует несколько разновидностей маникюра: обрезной, необрезной, тёплый, биологический. При обрезном маникюре кутикула сначала размягчается, а потом срезается. При необрезном – кутикула размягчается, а затем сдвигается деревянной палочкой к основанию. При тёплом – кутикула размягчается специальным нагретым лосьоном. А при биологическом – она удаляется при помощи дополнительных препаратов. Однако в настоящее время на смену классическому маникюру приходит очень популярная его разновидность – наращивание ногтей. Наиболее популярный метод – это наращивание акрилом. В настоящее время существует огромное количество курсов и мастер-классов по уходу за ногтями, поэтому многие интересующиеся девушки проходят подобные курсы, получают сертификаты и оказывают услугу наращивание ногтей акрилом на дому. Некоторые достигли превосходного уровня мастерства, например, популярный мастер педикюра в Новопеределкино и Солнцево — Наталья.



Очень популярным сейчас является нейл-арт. И если раньше изумительную роспись на ногтях можно было увидеть на различных международных выставках, то теперь она всё чаще встречается в повседневной жизни прекрасной половины человечества. Однако не стоит думать, что роспись на ногтях может выполнить любой человек, умеющий хоть немного рисовать. Нет. Вы глубоко заблуждаетесь. Нейл-арт это не только искусство росписи, но и наука об обработке ногтей, подборе инструментов и т.д. А также ноготь – не самое простое полотно для художника.


Весенний дизайн ногтей по мокрому гель-лаку | Маникюр цветок, веточка | Гель-лаки Naomi

Наука не стоит на месте, поэтому было изобретено множество материалов для украшения женских ногтей. Это дало мастерам свободу в своих придумках. Стало возможным осуществить практически любые роспись и украшение ногтей.


Розовая ручка: Самый дешевый аппарат для маникюра с Алиэкспресс

Одной из новинок дизайна ногтей стал фотодизайн. Это направление позволяет мастерам, которые не очень хорошо владеют художественными способностями наращивать и украшать ногти. Итак, что же такое фотодизайн? Это такой дизайн, при котором используются наклейки-фотографии, которые наносятся на ногти и декорируются блёстками, стразами, бульонками, гелями и т.п.

Ещё одна форма ногтевого дизайна – аквариумный дизайн. Выполняя такое оформления ногтя, мастер, используя акриловую лепку, создаёт «картину» внутри ногтя.

Не менее популярный вид дизайна – объёмный дизайн. Для его выполнения на ноготь цветными гелями наносится рисунок, и, при помощи акрила, создаётся объём.

Всё чаще встречается такая форма нейл-арта, как френч миллениум. Это, можно сказать, видоизменённый классический френч. Единственное отличие – использование в френч миллениуме различных цветов, стразов, украшений и т.п. Благодаря новым идеям и разработкам девушкам и женщинам всё проще быть идеальными.



В закладки:   Просмотров: 0