Главная Новости

Основные сведения о наращивании ногтей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Основные сведения о наращивании ногтей

Кисти для дизайна и наращивания ногтей

Буквально полвека назад, никто не мог предположить, что каждая женщина сможет получить себе красивые ноготки выбранной длины, формы и цвета всего за несколько часов. Сейчас прекрасная половина человечества все чаще и чаще прибегает к услуге наращивания. Это очень удобно, с учетом того, какие наши родные ногти ломкие, медленно растут и слоятся. Намного проще воспользоваться безвредной и безболезненной процедурой.



Существует выбор в отношении видов и способов наращивания ногтей. И видов, и способов, в основном, бывает два. Наращивание на типсы — первый из способов. Типсы – это готовые пластины, выполненные из пластика. Они различаются между собой цветами, длиной и формами и крепятся на ноготь предназначенным для этого клеем. Затем, на типсы наносят специальный материал для наращивания. Такие ногти прослужат до 3-4 месяцев, при условии коррекции, а удаляются только с помощью набора инструментов и мастера.


Где пройти курсы маникюра и наращивания ногтей в Оренбурге?

Если свой ноготь чуть отрос, то подойдет способ наращивания на формы. Формы подкладываются под отросшую ногтевую пластину и происходит процесс создания искусственных ногтей.

Видов удлинения своих ногтей, как правило, тоже два: с помощью акрила и геля. Акрил очень устойчив к факторам внешней среды, таким как температура, воздух, вода, что говорит о надежности ногтей, наращенных из него. Единственным минусом работы с акрилом является резкий, химический запах. Из-за сложности процесса наращивания с акрилом и необходимости наличия хорошей вентиляции большинство мастеров выбирают работать при помощи геля. Для его полимеризации (т.е. застывания) требуются специальные ультрафиолетовые лампы для сушки ногтей . Нарощенные гелем ногти являются максимально экологичными и пропускают воздух, но при этом более тонкие и, следовательно, ломкие.

Но не стоит забывать о своих естественных ногтях. Советуется, в промежутках между наращиваниями укреплять их маслами и витаминами.



В закладки:   Просмотров: 0