Главная Новости

Простые способы создания локонов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Простые способы создания локонов

ТОП ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВОЛОС: ЛОКОНЫ БЕЗ ПЛОЙКИ

В этом сезоне невероятно актуальными являются локоны! Они бывают разными: от небрежно-романтичных до гламурно-голливудских!



Мы расскажем вам несколько простых способов создания этой невероятно женственной укладки, которая подойдет на все случаи жизни: работа, вечеринка, свидание и так далее.

Естественно-волнистые локоны можно сделать при помощи диффузора. Перед укладкой нанесите на слегка влажные волосы немного мусса, затем помните их руками. После вам понадобится фен с диффузной насадкой для фиксации. Вуаля – эффект растрепанных волос готов!

7 СПОСОБОВ Как завить кудри без плойки и бигудей //Suzi Sky

Вертикальные локоны, не сильно завитые, – такую прическу можно создать без использования специальных средств для стайлинга, которые только портят волосы. Влажные волосы разделите на пряди и скрутите жгутиком – в таком состоянии просушите каждую. Для достижения более стойкого эффекта используйте плойку–выпрямитель. Пройдитесь ей по каждому локону–жгутику плавным движением, чтобы не было резких перепадов.


Как по новому использовать бигуди. Еще один способ создания кудрей.

Также можно использовать коническую плойку. Она позволяет «сочинять» локоны на волосах любой длины. Для этого вам нужно накрутить сухую прядь, начиная с утолщенной стороны плойки. Подержав около 5 секунда, аккуратно распрямляйте. После такую укладку можно расчесать. Добавить объем можно, сделав начес у корней.

Подойдет для создания локонов и классический «инструмент» – бигуди . Рекомендуем вам гибкие папильотки – они отлично подойдут для создания любых локонов! Зафиксировать прическу можно лаком.

Настоящие голливудские локоны вы можете создать при помощи плойки для выпрямления. Сухие волосы необходимо разделить на пряди. Держа выпрямитель горизонтально оберните прядь вокруг утюжка и плавно, без остановок проведите плойку вниз – это важно, чтобы не было неаккуратных изгибов.

Об остальных методах укладки волос можно ознакомиться на сайте lokoni.com . Не забывайте, что при каждом способе укладке важно не «переборщить» со средствами укладки и позаботиться о здоровье волос!



В закладки:   Просмотров: 0