Главная Новости

Купить Болты и гайки Caterpillar

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Болты и гайки Caterpillar

Опорный каток миниэкскаватора

Ассортимент крепежных элементов, предназначенных для Caterpillar от компании Blumaq удовлетворит самого требовательного покупателя, а цены позволят существенно сэкономить, если необходимо купить крупные партию. Продажа болтов, гаек, шайб, винтов и других метизов осуществляется со склада и под заказ. Техническая поддержка клиентов ответит на любые Ваши вопросы.



Необходимые элементы.

Мы поставляем фасонные и крепежные элементы, которые выдерживают любое давление, обладают прекрасной адаптивностью и достигают предельной прочности в сфере тяжелого оборудования.

На данной странице дана лишь краткая характеристика деталей этого семейства. У Blumaq есть все необходимое для эксплуатации Вашей техники. Для получения детальной информации, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

ПРАВИЛЬНАЯ ЗАТЯЖКА БОЛТОВ

Винты с шестигранной головкой: Система измерения: метрическая и в дюймах, гальванизированные и фосфатированные, стандартных и индивидуальных размеров.

Винт с внутренним шестигранником: Фосфатированные, система измерения: метрическая и в дюймах.


Выпускной коллектор. Замена прокладки. Видео Совет

Жаропрочные: Особые винты и гайки для применения в условиях высоких температур, таких как турбонагнетатели и выпускные коллекторы.

Износостойкие: Особые крепежные элементы для применения в износостойких деталях, а также штифты, шайбы и чеки.

Приработка: Крепежные элементы для применения при креплении бандажей, кронштейнов направляющего колеса, роликов и т.п. Максимальный предел прочности.

Разное: Чеки, эластичные стальные штифты, зажимы, особые крепежные элементы малых размеров, червячные колеса и много другое, включающее в себя все типы крепежных элементов.

Поделиться с друзьями:



В закладки:   Просмотров: 0