Сфера - Пространство современного образования - образовательная добавленная стоимость

Образовательная ценность (EWD) - это показатель, с помощью которого в течение многих лет в Польше измерялась эффективность образования в отдельных школах. EWD, рассчитанный на 2014–2016 годы для люблинских школ, показывает, в каких школах наибольший рост знаний и навыков. Оказывается, вместе с одним из других непубличных учреждений мы превзошли конкурентов - за эти три года Собески второе место в Люблине !

!

Графики, показывающие прогресс, достигнутый нашей школой за последние шесть лет (один эллипс - один учебный год), выглядят очень интересно. Самым выгодным местом на графике является верхний правый угол (очень хорошие результаты, очень хороший прогресс). Для польского языка и математики это выглядит так:

Для польского языка и математики это выглядит так:

Год за годом мы все больше и больше движемся вправо :-) Подробности можно найти на сайте EWD ,

Похожие

Стоимость лазерного отбеливания зубов
Лазерное отбеливание зубов - очень эффективный способ отбеливания зубов. Он становится все более популярным среди обычных людей, которые хотят исправить скучную улыбку. Так сколько стоит лазерное отбеливание зубов? В этой статье будут разбиты не только финансовые затраты, но и время и затраты на обслуживание, поэтому у вас будет полная картина того, что вы можете ожидать.
Так сколько стоит лазерное отбеливание зубов?


В закладки:   Просмотров: 0