Trendy jesień / zima 2017 - модные прически - Варшава Złota

  1. Откройте лоб
  2. объем
  3. влажный
  4. косички
  5. пони
  6. Выпущенные пряди
  7. Прямая линия
  8. Гранж на голове
  9. Кудри ретро
  10. аксессуары

Что нового в этом сезоне

Что нового в этом сезоне? Что вернулось с прошлого года? А что такое вневременная прическа? Читайте и открывайте самые модные прически!

Откройте лоб

Волосы зачесаны назад в этом сезоне. Сглаженный и глянцевый, или скрученный, и natapirowane - выбор за вами. Мы раскрываем лоб независимо от длины волос от коротких до длинных!

объем

Прическа прямо с 80-х. Тапиры, кудри и афро возвращаются. Экстравагантная прическа, но вас обязательно заметят в толпе. Чем больше на голове, тем лучше! Наконец, начните задом наперед, согласно первой тенденции, и вы готовы к работе!

влажный

Мы разглаживаем и полируем волосы, заканчиваем их "мокрыми" ... и чистим их обратно! Мы носим каждый день и вечер.

косички

Эта тенденция не исчезла в течение нескольких сезонов. Мы заплетали косы всеми возможными способами! От классических плетений, отобранных и оставленных в беспорядке, до одиночных косичек хиппи. Стайлинга с использованием косичек действительно много, поэтому есть из чего выбирать.

пони

Мы поднимаемся очень высоко, посередине или низко, когда проходит линия роста волос. Как и в косичках предложений, их много. Классический или небрежный. Обвязывается резинкой или лентой. Сыпучие и неправильные или сглаженные и глянцевые. Если вы владелец длинных волос, у вас много возможностей!

Выпущенные пряди

Мы также можем немного расслабить волосы! Мы выпускаем пряди за локоны в булочках, косах, пони или слегка изогнутых волнах. Волосы в зависимости от прически будут выглядеть немного романтично и немного беспорядочно.

Прямая линия

И это про расставания! В центре посередине линии носа или очень, очень сбоку - на несколько дюймов выше уха! Для этого разглаживаются волосы, пони или коса. Однако, если вы хотите разориться, накачайте волосы по прямой линии. Никто не пройдет мимо равнодушно!

Гранж на голове

Стиль гранж вернулся осенью! Здесь важнее всего случайность и артистический беспорядок: волны, резкие порезы, взъерошенные или глянцевые. Это определенно стрижка на вечер пятницы в сопровождении сильного макияжа!

Кудри ретро

Идеальные, элегантные и блестящие волны с расставанием сбоку, как у старой голливудской звезды! Это предложение для отличного выхода, но на этот раз и для повседневных стилизаций!

аксессуары

Венки, тюрбаны, запонки, бейсболки и ... короны, но наиболее важной тенденцией являются полосы и луки. Лучшие спортивные браслеты с большим логотипом или в элегантном исполнении в качестве большого украшения для драгоценностей. В отличие от этого, луки в качестве дополнения и связывания обязательны булочка, тесьма или пони.

Позвоните и организуйте бесплатную консультацию в нашем салоне. Наши стилисты в вашем распоряжении, вместе мы будем искать идеальное решение для вас.
Позвоните и организуйте бесплатную консультацию в нашем салоне

Похожие

Мужские прически - узнайте о тенденциях 2017 года - Модные мужские прически на 2017 год
Мужские прически, как и мода, постоянно меняются, и не только в вопросе одежды. Из года в год появляются новые тенденции в парикмахерских, и это касается как женских, так и мужских причесок. Мужчинам, которые пытаются выглядеть модно, несомненно, будет приятно услышать, что среди самых модных мужских причесок 2017 года есть много предложений, которые позволяют выбрать прическу в соответствии с вашими предпочтениями и подобрать форму лица. Среди современных тенденций вы можете увидеть новые
Как одеть ребенка для крещения - практический совет
Крещение ребенка - это первое серьезное семейное торжество. У многих родителей возникает дилемма в том, как одеть малыша для этого возвышенного момента. Как одеть ребенка для крещения так, чтобы эстетика одежды гармонировала с его функциональностью? Прежде чем родители купят костюм
Аксессуары для волос с самым высоким рейтингом для всех типов волос (обновлено 2019)
Когда дело доходит до этих продуктов, нет лучшего бренда, чем Philips. Как и их триммеры и эпиляторы, производитель выигрывает игру с такими машинами, как этот Philips Lumea New BRI956 Prestige IPL Hair Removal, который является лучшим выбором в списке. Этот аппарат для удаления волос хорош для удаления
11 принципов успешной укладки волос
... пряди, в основном у основания, и высушите феном. 2. Лак фиксирует прическу Сегодня в магазинах есть два вида лака: сухой и мокрый. Сухие волосы не слипаются и не подходят для создания очень прочных причесок. Они делают полосы естественными и легко расчесываются. Влажные лаки лучше придают блеск вашим волосам и хорошо работают при укладке так называемых. пляжные кудри и серферы. Они не высыхают сразу, поэтому после использования продукта у вас есть время разложить
Что вернулось с прошлого года?
А что такое вневременная прическа?
Как одеть ребенка для крещения так, чтобы эстетика одежды гармонировала с его функциональностью?


В закладки:   Просмотров: 0