Главная Новости

Самое cказочное предложение руки и сердца. Искренне и до слез!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Самое cказочное  предложение руки и сердца. Искренне и до слез!

предложение руки и сердца

Предложение замуж №3792
Ну что, бро, тебя можно поздравить? Нашёл даму собственной мечты, любишь её больше всего на свете и хочешь провести с ней остаток жизни? Да ты счастливец! Вот только знает ли твоя возлюбленная о твоих намерениях? Ведь дело за малым – сделать прекрасное предложение девице. Но на эту мелочь тотчас необходимо собираться с духом, выдумывать нужные слова, планировать ситуацию, словом, сделать по-настоящему прекрасно.



Но не робей! Ты читаешь правильную статью, где узнаешь все хитрости и премудрости прекрасного предложения, а после чтения ты точно будешь знать, как верно сделать предложение и как некорректно.

Знаешь, какой совет самый 1-ый и важнейший? Чтоб сделать предложение прекрасно, необходимо учесть нрав твоей девчонки. Ну и собственный нрав тоже. Усвой, никто лучше вас двоих не знает вашу пару, потому если, к примеру, Петя сделал Наташе предложение, свисая вниз головой с воздушного шара, не факт, что этот вариант подойдет вам.


Девушка словила букет невесты, и ее парень сделал ей предложение на свадьбе.

Если твоя женщина – скромница и тихоня, не стоит устраивать из предложения фееричное шоу. По другому твоя возлюбленная просто сбежит, не дождавшись кульминационного момента. С другой стороны, на себя тоже не стоит брать очень много. Если ты не любишь общественные выступления, вероятнее всего, ты решишь сделать предложение руки и сердца наедине с возлюбленной.


Выходи за меня замуж! Как надо делать предложение девушке? Как, где сделать предложение?

Так что, читая наши советы, старайся на уровне мыслей примерить их на свою пару. Только тогда ты выберешь безупречный метод, который навеки соединит ваши сердца.

Либо?.. К чему для тебя еще нужно приготовиться перед предложением, так это к самому внезапному ответу. Естественно, мы все возлагаем надежды на наилучшее и хотим для тебя фортуны, но давай оставим самую малую возможность ответу «нет» либо «я подумаю». Пусть таковой ответ не сбивает тебя с толку и не принуждает резать вены. Если ты вправду любишь эту даму и у тебя твердые намерения относительно вашего совместного грядущего, не сдавайся, а бери девчонку приступом, делай ей предложение к тому же еще.
И не нужно так волноваться. Обычно, предложение девице выйти замуж получает положительный ответ.

Непринципиально, какие декорации ты выберешь, слова-то ты будешь гласить одни и те же. Потому читай и запоминай, что нужно гласить и как следует гласить.

Традиционная формулировка «Выходи за меня замуж» на то и традиционная, что остается наилучшей на все времена. Ты можешь немного поменять её: «Ты выйдешь за меня замуж?» либо уменьшить «Выходи за меня». Если ты не любишь пафос и у тебя зубы сводит от классики, можешь сделать поординарнее, к примеру, «Давай поженимся» (хотя одноименная программка издавна монополизировала эту фразу) либо «Я желал бы, чтоб мы поженились».

Помни, если ты сделаешь предложение шутливо, женщина и примет это как шуточку. Потому надевай на лицо «покер фейс» и гласи серьезно и торжественно. Женщина должна ощутить всю серьезность твоих целей.

С универсальными советами под мышкой отправляемся… А, фактически, куда отправляемся, чтоб сделать предложение прекрасно, мы об этом на данный момент и узнаем.

1. Ресторан
Что нужно делать. Пригласи даму в наилучший ресторан в вашем городке. Пусть это будет романтичное местечко с приглушенным светом и еле слышной музыкой. Закажи подруге её возлюбленный напиток, угости её возлюбленными вкусностями. Пусть за твоей щедростью она лицезреет твою серьезность. В процессе поедания вкусняшек с легкостью фокусника извлеки из кармашка коробку с колечком, обними подругу и лаского на ушко прошептай ей своё предложение. Женщина растает в твоих объятиях, как будто мороженое в жару.

Что не нужно делать. Сначала, не нужно скупиться на угощениях. Помни: это не обычная нямка в забегаловке, это принципиальное событие в вашей жизни, потому обставь его прекрасно. И не прячь кольцо в напиток либо блюдо девицы. Только представь, как она будет извлекать кольцо из бокала, какие влажные пальцы у неё будут, как это всё будет неэстетично смотреться. В худшем случае она может подавиться этим колечком. А для чего нам излишние трудности по спасению подруги?

2. Природа
Что нужно делать. Что может быть романтичнее, чем ночевка в палатке? Песни под гитару, шашлыки на углях, загорание на траве. Священные слова можно шепнуть во время совместного купания в речке, когда вы забавно брызгаетесь, а позже ты таковой подплываешь к ней и лаского на ушко. Либо когда вы уединитесь в палатке, можешь положить ей коробку с колечком на подушку спальника.

Что не нужно делать. Вообщем, чтоб попортить романтику природы, нужно очень попытаться. К примеру, если ты конкретный рыбак и будешь уделять внимание удочке больше, чем собственной девице. Потому наш для тебя совет: не увлекайся и концентрируйся лишь на возлюбленной.

3. Концерт возлюбленного исполнителя
Что нужно делать. Если вы с женщиной увлекаетесь одним и этим же исполнителем, будет очень красиво, если во время концерта ты сделаешь предложение собственной девице прямо на сцене. Естественно, ради этого придется попотеть, но если у тебя есть связи посреди организаторов концерта либо другие законные способности просочиться на сцену, действуй.

Что не нужно делать. Не старайся просочиться на сцену «дикарём», другими словами незаконно. Не успеешь ты и пару слов кликнуть в микрофон, как тебя здесь же уволокут бдительные квадратные сторожи. И еще: если ты просочился на сцену законно и вальяжно стоишь перед микрофоном, будь трезв и серьезен. Естественно, на рок-концерте нелегко сохранить трезвость мыслей и лица, но ради возлюбленной ты ведь и не на такое способен, правильно?

Итак, сейчас ты знаешь, как прекрасно сделать предложение девице выйти замуж. Сейчас в твоем багаже верная формулировка предложения, универсальные советы и варианты локации. С этими познаниями точно не пропадешь. Потому вперед и пусть она произнесет для тебя «да»!



В закладки:   Просмотров: 0