Главная Новости

NATURALBRUSH Профессиональные советы укладки волос

Опубликовано: 13.10.2016

видео NATURALBRUSH   Профессиональные советы укладки волос

Супер объем у корней. Шикарные локоны. Укладка волос за 5 минут / Voluminous Hair | YourBestBlog

Длинноватые волосы вероломно показывают тонкость ваших волос. Длинноватым волосам сложнее придать объем. Потому, если у вас тонкие волосы, то не стоит их отращивать до талии. Довольно красиво будет смотреться длина до плеч, а стрижка каре либо боб, верно уложенные, станут вам выигрышным вариантом.


NATURALBRUSH Профессиональные советы укладки волос

Тонкие жирные волосы – очень противное сочетание, потому что смотрится такая прическа мягко говоря не принципиально. Из-за лишнего сального секрета на коже головы появляется пленка желтого цвета, которая не пропускает воздух и провоцирует возникновение перхоти и зуда. Тонкие сухие волосы жирного типа нуждаются в особенном уходе, который должен начинаться с подбора правильного шампуня. В составе моющего средства не должны содержаться силикон и ланолин, утяжеляющие и делающие их мерклыми, склеенными. Не стоит также воспользоваться шампунями-кондиционерами. В этом случае стоит отдавать предпочтение шампуням с шалфеем, корой дуба, липой, березой, полевым хвощом, тысячелистником и зверобоем.

Чтоб не пересушить нужно мыть только корешки, а кончики обрабатывать кондюком. Если есть необходимость, то можно нередко мыть голову. Обладательницам тонких и жирных волос стоит запамятовать о термобигудях, выпрямляющих утюжках, фене и других электроприборах для укладки. Идеальнее всего воспользоваться теплым полотенцем.

Чтоб пряди не путались, их необходимо расчесывать конкретно перед мытьем головы. Расческа должна быть высококачественной с гладкими округленными зубцами из пластмассы. Для ополаскивания можно использовать отвары из липы, березы, хвоща полевого, корней лопуха, тысячелистника, зверобоя и т.д. Также сделать локоны здоровее посодействуют домашние маски из натуральных компонент.



В закладки:   Просмотров: 0