PUH Dessa Stanisław Smakulski - Антиквариат Ольштын - Варшавская ярмарка антиквариата

телефон 693 256 895 Адрес электронной почты [email protected] Сектор местоположения B54 B53 B52 B51 - зал антиквариата

Компания "DESSA" из Ольштына существует на рынке более 20 лет. Мы продаем, ремонтируем и покупаем антиквариат. Мы предлагаем очень разнообразный ассортимент антикварных товаров.

Вы можете купить старую мебель, все виды часов, керамику, фарфор, стекло, серебро, тарелки, бронзы, картины, светильники, люстры, ювелирные изделия, военные предметы и десятки других предметов.

Мы продаем оба предмета в первоначальном состоянии консервации и восстановлены в мастерской консервации, которая годами пользуется хорошей репутацией на местном рынке.

Мы осуществляем специализированный ремонт мебели и металлических предметов. Мы сохраняем и обновляем свои товары и товары наших клиентов. Широкий спектр услуг включает в себя как товары, проданные нами, так и предоставленные нам для ремонта и технического обслуживания.

Кроме того, мы продаем и обслуживаем столовые приборы, которые у нас самый большой выбор в стране.

Мы продаем не только наборы для 6, 12, 24 человек, но и отдельные столовые приборы, и мы можем завершить и укомплектовать практически все недостающие части столовых приборов клиента.

Мы продаем красивые и беспрецедентные наборы и отдельные предметы столовой посуды.

Мы также хотели бы пригласить всех посетителей Вармии и Мазур в нашу галерею в Ольштыне, ул. Ягеллонская 22 на углу Недзялковского.

Подпишитесь на нас в Facebook:

www.facebook.com/dessa.antyki.olsztyn



В закладки:   Просмотров: 0