Рейтинг финансовых блогов 2018

  1. Правила составления рейтинга
  2. Самые известные финансовые блоги
  3. Место 1
  4. Место 2
  5. Место 3
  6. Женские блоги
  7. Место 1
  8. Место 2
  9. Место 3
  10. Перспективные блоги
  11. Место 1
  12. Место 2
  13. Место 3
  14. суммирование

Финансовому Стронгмену почти год. По этому случаю мы подготовили рейтинг финансовых блогов 2018. Конечно, это наш субъективный рейтинг. Мы не использовали никаких профессиональных инструментов для оценки количества пользователей и т. Д.

Блоги, которые будут перечислены, являются теми пунктами, которые мы читаем сами, чтобы изучить наши знания. Экономика и финансы - это область знаний, в которой нужно постоянно учиться. Вы должны постоянно читать о новых тенденциях в связи с тем, что рынок меняется. То, что было стандартным 10 лет назад, теперь может функционировать совсем по-другому.

Правила составления рейтинга

Мы решили присудить отличия в 3 категориях. Вы скоро их узнаете, и, безусловно, по крайней мере один из них вас удивит 😊 Еще раз подчеркиваем, что рейтинг финансовых блогов основан на наших личных, субъективных чувствах.

Нечего ждать - мы открываем карты.

Самые известные финансовые блоги

Первая категория не должна никого удивлять. Мы представим три блога, которые, по нашему мнению, образуют строгий ТОП. Каждый из этих блогов завершен, несмотря на различия. Постоянные читатели этих блогов, безусловно, значительно улучшили свою экономическую осведомленность.

Место 1

Место 1

J и сэкономить деньги - вероятно, самый известный финансовый блог в Польше, созданный Михаилом Шафранским. В 2017 году он был назван одним из самых влиятельных блогеров в стране ( точные данные ).
Его книга «Финансовый ниндзя» принесла ему более 1 500 000 злотых (выручка от продаж за вычетом расходов). Мы не будем особенно удивляться тому, что его блог вдохновил нас на создание Financial Strongman. Бесспорный лидер и достижение, хотя 10% того, что он достиг, будет большим успехом.

Место 2

Место 2

Финансовая акула - блог, основанный Szymon Ziemba в апреле 2015 года. Можно сказать, что Rekin Finansów ровно на 2 года старше Financial Strongman. Блог ведется на очень высоком уровне, статьи содержательны. Шимон показывает своим читателям продукты, в которые он сам вкладывает деньги. От него вы можете научиться зарабатывать на гарантированных кредитах на практике. Большим преимуществом Rekin Finansów является то, что он занимается менее популярными темами. По нашему мнению, читая блог, люди, которые, кажется, много знают, также могут узнать о финансах.

Место 3

Место 3

Финансы Очень Личные - его создатель - Марчин Ивуч. Блог был создан в 2013 году и до сих пор предоставляет достоверные знания о финансах. Как и наш победитель, блог развивался с течением времени. В настоящее время создатель уделяет большое внимание записи подкастов. За 5 лет ведения блога Марчин Ивуч приобрел много читателей, стал известным человеком, его часто приглашают в СМИ. Он написал книгу «Как позаботиться о собственных финансах».

Женские блоги

Другая категория может быть сюрпризом. Мы решили выделить финансовые блоги женщин. Каждый из них затрагивает некоторые другие темы. Один фокусируется больше на личные финансы, другой на развитие и самосовершенствование. В отличие от них, женщины составляют важную часть финансовой блогосферы, и мы не могли их игнорировать.

Место 1

Место 1

Финансы на каблуках - это блог, созданный Магдой Брод, которая каждый день руководит маркетинговым агентством. Можно сказать, что ее история похожа на судьбу Financial Strongman, поэтому сначала профессиональную работу, а затем блог 😊 Интересно, что Магда по образованию польский филолог и логопед. Редко, когда человек без экономического образования пишет с такой страстью и обладает таким высоким уровнем знаний. Это действительно производит на нас большое впечатление. Сам блог представляет собой сочетание личных финансов и образа жизни. Читатели блога могут узнать, как на них повлияют изменения в трудовом законодательстве, как купить рождественский подарок или как спланировать экономический отпуск.

Место 2

Место 2

Женские финансы - это блог, созданный Danuta Duszeńczuk-Chmiel, известный среди друзей как Dan. Читатели и читатели ее блога могут научиться экономить и вкладывать деньги. Кроме того, автор уделяет большое внимание сочетанию профессионального успеха с личной жизнью. Она не типичный финансист. Она закончила информатику и эконометрику, поэтому новые технологии ей не чужды. Дана написала книги «Деньги для женщин» и «Карьера для женщин». Автор заботится о женщинах, борющихся за свои права для достижения финансовой осведомленности.

Место 3

Место 3

Деньги это женщина - ее автор - Диана Литвин-Долезиньска. Диана не боится говорить, что блог создан для женщин. Написание статей, она воображает, что читательницы похожи на нее. Предприимчивый и не боится проблем. Ее девиз:
«Деньги для женщин! Инвестируйте, зарабатывайте, экономьте и тратите. Будь счастливой и наполненной женщиной каждый день. У нас, женщин, есть эта сила, и эта сила - наш успех!

Перспективные блоги

Как говорят в англоязычных странах, «последнее, но не менее важное». Последняя, ​​но не менее важная категория. Блоги, которые просто работают на свою репутацию. Некоторые из них черпали вдохновение из уже описанных блогов, другие были оригинальными идеями. Конечно, названные нами названия кажутся перспективными.

Место 1

Место 1

Финансовый стронгмен - никто не удивится, что мы поставили себя на первое место. Мы хотим запутать финансовые блоги на сцене. Мы представим подробное резюме наших достижений в следующей статье, в которой мы подведем итоги нашего первого года работы. Тем не менее, наш большой успех заключается в том, что вы оказались на первой странице поисковой системы после ввода фразы «финансовый блог». Кроме того, мы наблюдаем растущие диапазоны наших постов, а также посещаем сайт. Мы не будем лгать, если скажем, что нашей целью в конце 2018 года будет 10 000 уникальных пользователей в месяц. Держите пальцы скрещенными за нас, и, возможно, однажды блогер примет нас во внимание в вашем рейтинге ... Время покажет, но мы оптимисты.

Место 2

Место 2

Экономия времени - Блог Михаила Доброчинского, 28-летнего жителя Варшавы. Михал - наш коллега, и, как и мы в 2017 году, он создал финансовый блог. Несмотря на то, что его блог был создан в 4 квартале 2017 года, мы по-прежнему считаем, что его стоит включить в наш рейтинг «Рейтинг финансовых блогов 2018 года». Тексты в блоге характеризуются многими цифрами. Читатели Михала могут научиться спасать прозаическую жизнь. Михал понимает, что богатство происходит из небольших сбережений.

Место 3

Место 3

Подними меня - это блог или даже блог, чье существование мы узнали недавно. Тем не менее, он работает с 2016 года. Одним из его создателей является Михал Влодарчик. Однако на сайте вы можете прочитать, что редакторы шире. Они пишут о себе: встань, группа энтузиастов, которые познакомились в колледже. У каждого из нас совершенно разные взгляды на мир, людей и взаимодействие между ними.
Создатели блога перемещают множество макротем. Они не ориентированы исключительно на экономию денег. Я предпочитаю писать / говорить о свободном рынке и механизмах, которыми он руководствуется. Их большое преимущество - нестандартный взгляд на мир.

суммирование

Поздравляем всех блогеров, которые оказались в нашем рейтинге финансовых блогов. Те, кого мы пропустили, мы призываем вас продолжать усердно работать, возможно, что-то изменится в следующем рейтинге, и мы увидим в них новые лица? 😊

Для тех, кто был упомянут, но также и для тех, кто считает, что они должны быть в списке, у нас есть просьба: поделитесь своей текущей статистикой по количеству пользователей и просмотров страниц - вместе мы создадим рейтинг, который будет объективным. 1-е место получит блог с наибольшим количеством пользователей в месяц.

Если вы не согласны с нашим рейтингом, мы рекомендуем вам обсудить. Предметный диалог ведет к развитию 😊

Похожие

Россманн 2 августа + 2 бесплатно [ДЕНЬ + ТОВАРЫ]
Августовская акция Rossmann 2 + 2 бесплатно была провозглашена как «Сохраняйте энергию лета!». В рамках этой супер-распродажи мы можем купить действительно отличную косметику и сэкономить много денег. Я очень люблю эти 2 + 2 действия Россмана, или что-нибудь бесплатно -50% . Как насчет продвижения на этот раз?
Самое странное место для свидания
Не каждый парень романтик. Поэтому нельзя обвинять мужчин в том, что они не взяли нас на романтические прогулки в лунном свете, они не всегда используют красивые слова и не приносят нам цветы так часто, как мы этого заслуживаем. Наиболее важными являются усилия. Уже установлено, что первое впечатление является наиболее важным. Это касается как внешности и поведения человека, так и встречи. Каждая женщина могла рассказать о лучшем свидании в своей жизни и худшем. Иногда место или пейзаж
Как сделать идеальный макияж - шаг за шагом? - блог SuperKoszyk.pl
Макияж очень важен для большинства женщин. Он подчеркивает достоинства женской красоты и скрывает неприглядные и неприятные недостатки. Стоит помнить, что для того, чтобы косметика добавляла красоту, а не брала ее, она должна быть правильно сделана. Что такое идеальный макияж на самом деле? Это прежде всего хорошо подчеркнутые скулы и тщательно отобранные глаза и губы. Как сделать это без нареканий и без эффекта маски? Ниже мы представляем, как сделать
ArtTravel.pl туристический книжный магазин в Лодзи ArtTravel.pl
, Это поле скрыто в CSS Идеальное место для тех, кто на дороге Книжный магазин ArtTravel специализируется на продаже туристических публикаций, таких как путеводители и литература, разговорники, путеводители, альбомы, автомобильные и туристические карты и атласы, карты городов, настенные карты, а также глобусы и глобусы. Он предлагает более 5000 путеводителей почти всех
Лучшие бутылки с фильтрованной водой для путешествий: пейте безопасную воду в любой точке мира
*** Этот пост может содержать партнерские ссылки. *** В 2014 году, когда мы вскоре стали супружеской парой, мы (ну, в основном, Джастин) запланировали приключенческий медовый месяц на всю жизнь, 2 недели изучения гор и древних руин Перу. За эти две недели
Те, кого мы пропустили, мы призываем вас продолжать усердно работать, возможно, что-то изменится в следующем рейтинге, и мы увидим в них новые лица?
Как насчет продвижения на этот раз?
Что такое идеальный макияж на самом деле?
Как сделать это без нареканий и без эффекта маски?


В закладки:   Просмотров: 0