Помада для бровей Anastasia Beverly Hills: отзывы, палитра, инструкция

  1. Состав Anastasia Beverly Hills
  2. Инструкция по применению помады

Придать красивую форму бровей, изменить их цвет можно с помощью специальной помады Anastasia Beverly Hills производства США. Это косметическое средство помогает создать естественный, ухоженный образ женщинам любого возраста. Широкая гамма оттенков позволяет подобрать продукт под цвет волос и тип внешности, экспериментировать со стилем макияжа.

Широкая гамма оттенков позволяет подобрать продукт под цвет волос и тип внешности, экспериментировать со стилем макияжа

Это водостойкий продукт для создания формы и окраски бровные дуг. Помадка придает объем, фиксирует контуры и держится целый день. Несмотря на кремообразную структуру, она не размазывается, не течет, легко распределяется на волосках и позволяет зафиксировать их в желаемом направлении. Применять средство можно девушкам с любым типом кожи.

Состав Anastasia Beverly Hills

  • Слюда обеспечивает хорошее мерцания.
  • Синтетический воск создает густую, кремообразную структуру помадки.
  • Витамин Е является мощным антиоксидантом, обеспечивает питание кожи, нормализует кровообращение, снимает воспаление и раздражение.
  • Каприлил гликоль - это увлажняющий и смягчающий средство, обладает антимикробными свойствами.
  • Етилгексилглицерин - антисептическое и дезодорирующее вещество.
  • Двуокись кремния обладает матирующим свойствами, убирает лишний сальный блеск у девушек с жирной кожей, помогает скрыть мелкие дефекты и неровности.
  • Циклогексасилоксан и циклопентасилоксан оказывают кондиционирующее действие на волоски, делают их мягкими и послушными, позволяют зафиксировать в необходимом положении.

Благодаря составу активных компонентов помадка Anastasia Beverly Hills хорошо пигментирована, легко наносится и распределяется на бровях, помогает скрыть дефекты и подкорректировать форму, выглядит натурально. Косметическое средство заслужило положительные отзывы и широкую популярность среди женщин и профессиональных стилистов. К недостаткам можно отнести высокую стоимость и возможность купить этот продукт только в интернет-магазине.

Обзор цветовой палитры

Оттенок соответствует цвету волос:

  • Гранит подходит женщинам с темно-каштановыми локонами и брюнеткам с холодным типом внешности.
  • Пепельный коричневый рекомендуется девушкам с волосами среднего каштанового оттенка к более темному.
  • Карамель - это нежный цвет, который идет обладательницам золотисто-каштанового прядей.
  • Темно-серый - наиболее популярный, его применяют платиновые блондинки и модницы с натуральными русыми волосами.
  • Мягкий коричневый - этот тон подходит под темный блонд, светло-русый цвет.
  • Шоколад используют природные русые, темно-русые женщины.
  • Золотисто-каштановый идет женщинам с красными, медными, огненно-рыжими оттенками локонов.
  • Черное дерево - это самый темный оттенок, рекомендуется модницам с насыщенными черными волосами и оливковой кожей.
  • Темно-коричневый станет лучшим решением для девушек со средне-русыми локонами.
  • Средний коричневый тон помадки будет сочетаться с седыми волосами и русым оттенками прядей.
  • Блонд можно применять девушкам с волосами от золотистого до модного пепельного блонда.

Регулировать насыщенность можно с помощью интенсивности нанесения. При небольшом слое Dipbrow Pomade оттенок будет менее ярким, чтобы добиться более выразительного цвета, накладывают большее количество средства.

При выборе тона помадки для бровей необходимо помнить, что брюнеткам нужно использовать гамму на тон светлее собственных волос, иначе визуально лицо будет выглядеть старше, станут более заметны дефекты кожи. Блондинкам, наоборот, следует отдать предпочтение цветам немного темнее своих локонов, это придаст образу выразительности и подчеркнет глаза.

Инструкция по применению помады

Для макияжа рекомендуется использовать небольшую кисточку со скошенным краем, щетина на ней должна быть жесткой и короткой. Лицо предварительно очищают от косметики. Сначала следует наметить контур, затем заполнить его по линии роста волосков. Необходимо тщательно красить кожу в местах, где есть пробелы.

Наносить помадку Anastasia Beverly Hills нужно быстро, так она застывает в течение нескольких минут, но это плюсом, так как она быстро фиксируется, исключая возможность стока или размазывания. Очертания формы делают немного темнее, чем общий фон. Для этого средство наносят более толстым слоем. Для придания выразительности по нижнему краю бровей можно провести линию светлым консилером.

Если хотят получить менее интенсивный оттенок, чем в баночке, то небольшое количество помадки нужно нанести на тыльную сторону ладони и с помощью кисточки растушевать к желаемого цвета. После окрашивания излишки убирают специальной щеточкой, можно использовать чистый аппликатор от туши. Если волоски непослушные, сверху их фиксируют прозрачным гелем для бровей.

Водостойкая помада держится при контакте с водой, не размазывается почесать бровь. Не испортит образ даже дождливая погода или снег. Для снятия макияжа необходима мицеллярная вода или другие средства.

Отзывы о применении помады фирмы Anastasia Beverly Hills

«У меня от природы светлые, смутные брови «У меня от природы светлые, смутные брови. Раньше я все время пользовалась карандашом, но это выглядит не очень естественно, и еще и размазывается. Моя подруга красится водостойкой помадой Anastasia Beverly Hills, и предложила мне попробовать. Хочу сказать, средство просто замечательное, бровные дуги выглядят натурально, оттенок можно делать разный, держится целый день и не течет. Решила и себе приобрести такую ​​помаду, цена высоковата, но одной баночки хватает надолго ».

Мария, Екатеринбург.

«Мне очень нравится косметика американского бренда, я постоянно ее покупаю и слежу за новинками «Мне очень нравится косметика американского бренда, я постоянно ее покупаю и слежу за новинками. Как только в продаже появилась помадка, я сразу же поспешила ее купить. Средство оправдало все ожидания, брови получаются очень красивыми, можно экспериментировать с образами, пробовать разные стили макияжа. Не зря Dipbrow Pomade пользуется хорошими отзывами и популярностью во всем мире ».

Оксана, Санкт-Петербург.

«Я применяю водостойкую помаду Anastasia Beverly Hills уже давно «Я применяю водостойкую помаду Anastasia Beverly Hills уже давно. Мой любимый тон - Dark brown, он идеально подходит под русые пряди. Благодаря кремовой структуре, мягко ложится, волоски при этом не слипаются, не видно проплешин, комков, долго держится и не течет в жаркую погоду. Иногда ей даже стрелочки на веках рисую. Я присоединяюсь к положительным отзывов об этом продукте и рекомендую к использованию ».

Лариса, Московская область.

«Мне очень нравится графические форма бровей, но сделать ее самостоятельно с помощью карандаша трудно, особенно если от природы волоски редкие и светлые «Мне очень нравится графические форма бровей, но сделать ее самостоятельно с помощью карандаша трудно, особенно если от природы волоски редкие и светлые. Подруга посоветовала мне средство, которым пользуется сама - Anastasia Beverly Hills. Я переживала по поводу выбора цвета, ведь приобрести продукт можно только в интернете, а цена не маленькая. Но существует удобная оттеночная палитра с рекомендациями по определению соответствующего тона. Мне подошел taupe к натуральным русым локонами. Покраска выполняется очень легко, выглядит классно и естественно ».

Алина, Москва.

Добавить отзыв

Это высококачественное косметическое средство помогает создать идеальную форму, провести покраску светлых волосков, проплешин, зафиксировать полученный результат на целый день. Продукт легко растушевывается, дает желаемые контуры бровей, дает возможность экспериментировать с насыщенностью цвета. Кремовая текстура не растекается, быстро застывает и позволяет сохранить макияж на длительный период.

Еще интересное:

Здоровье и сон

Достаточно Вы спите? Укладываетесь в кровать в 22 - 23 часов и спокойно и ...



В закладки:   Просмотров: 0