РАЗМЕР ПЛЮСА - ЭТО ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА? Какая стилизация для парня по массе? Руководство по стилю в размере xxl

  1. МУЖСКАЯ МОДА И ОДЕЖДА ПЛЮС РАЗМЕР
  2. ПЕРВЫЙ ШАГ - ОШИБКИ
  3. Определенно слишком большой
  4. Определенно слишком долго
  5. Плохо комбинированная одежда
  6. Повреждающая картина
  7. СОВРЕМЕННЫЙ РАЗМЕР LIFEHACKI PLUS
  8. Правильный размер
  9. Брючные туфли
  10. V-образный вырез или V-образный вырез
  11. Закатать штаны
  12. Тапые штаны
  13. Остерегайтесь цветов
  14. слой
  15. Раскройте свои плечи
  16. Образцы стилизаций

ПЛЮС РАЗМЕР ЭТО ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА? Руководство по созданию стиля на массу.

4,9 (98,29%) 35 голосов

Потеря веса за 30 секунд без каких-либо тренировок! Так что мужские модные лайфхаки заставят вас выглядеть стройнее. Руководство, как одеться, будучи «более чем хорошим» стройным парнем.

МУЖСКАЯ МОДА И ОДЕЖДА ПЛЮС РАЗМЕР

Позвольте мне начать с того, что XL или даже XXL - это не приговор. Я абсолютно согласен с утверждением, что труднее найти одежду с чуть большим количеством талии. В принципе, у слишком худых людей точно такая же проблема. Это связано с тем, что большинство брендов (включая сетевые бренды) не производят или производят ограниченное количество «низкорослой» одежды, которая просто вызывает меньший интерес. Иногда появляются отделы XXL, но это капля в море потребностей. К счастью, интернет приходит с помощью, где вам просто нужно выбрать категорию ПЛЮС РАЗМЕР найти одежду для себя.

ПЕРВЫЙ ШАГ - ОШИБКИ

Настоящие модные промахи можно посчитать независимо от того, какая у нас структура тела, но для каждого типа фигуры нужно принимать немного по-своему. На этот раз мы сосредоточимся на кривых и наиболее распространенных ошибках, допущенных мужчинами с большими размерами.

Определенно слишком большой

Первая и самая основная ошибка состоит в том, чтобы покрыть вещи. Покупка и надевание одежды, которая слишком велика, не делает вас стройнее - ЭТО МИТ! На самом деле, это как раз наоборот, но об этом позже.

Определенно слишком долго

Эта проблема особенно возникает в случае брюк. Как правило, более длинная длина в талии связана с более длинной ногой. К сожалению, вряд ли кому-то больно укорачивать штаны (не только puszyści), но в случае более крупного человека это более наказательно, потому что разрыв складок в губной гармонике добавляет килограммы, которые мы предпочли бы скрыть.

Плохо комбинированная одежда

В этом случае из моих наблюдений следует, что в большинстве случаев это комбинация, например, очень узкой горы с широким дном и наоборот.
Самая большая комбинация состоит из: узких (довольно элегантных) туфель, связанных с большими, широкими джинсовыми брюками и рубашкой, вставленной в брюки.

Повреждающая картина

Ни при каких обстоятельствах вы не предполагаете что-либо, что полосатое. Несмотря на то, что тренд морских мотивов летом велик, к сожалению, ремни оптически расширяют фигуру - а мы этого не хотим.

СОВРЕМЕННЫЙ РАЗМЕР LIFEHACKI PLUS

Ранее я упоминал, что круглая фигура не должна быть покрыта - так что с ней делать? модель. Я представлю вам то, чего вы ждали - несколько хитростей, которые сделают вас стройнее в глазах других.

Правильный размер

Ключом к хорошему платью является осознание вашего тела и его правильной настройки. В случае с более крупными людьми, в первую очередь, я хотел бы призвать портних сделать больший и меньший размер, чтобы иметь возможность объективно сравнивать. Лично я думаю, что это выглядит намного лучше, когда одежда слегка задевается, чем она слишком свободна. Однако нужно придерживаться модерации, а не превращаться в колбасу :)

Брючные туфли

Этот совет адресован в основном мужчинам с более низким ростом, потому что он работает в основном как расширение фигуры. Если обувь и брюки одного цвета, мы добьемся эффекта более длинных ног, который вычтет не менее килограмма.

V-образный вырез или V-образный вырез

Еще один простой трюк, который делает нас стройнее, можно ввести, изменив тип воротника (с круглого на v-образный вырез) или просто расстегивая одну пуговицу на рубашке больше (если это не мешает дресс-коду, например, на работе). Благодаря этому мы расширим линию шеи, сделав наше лицо стройнее. PS: Если ошейник круглый, но с твердым изломом, он также будет выполнять свою функцию.

Закатать штаны

Я фанат штанов. Это метод, который позволяет вам просто и быстро сузить ногу, например, джинсы. Выполнение такого пинстрапа состоит в том, чтобы сделать небольшую «защелку» из материала, а затем только 2 раза свернуть штаны. Ширина язычка должна быть отрегулирована по ширине брюк (чтобы не создавать слишком большого контраста между, например, широкой регулярной ногой и прочным, плотным подолом). Подробное руководство вы можете найти в моем блоге и на YouTube. Это очень просто и так сильно меняется.

Тапые штаны

Как вариант, сразу же попадайте в магазин за нужным типом брюк или постучите. Это порез, который характеризуется довольно широкой ногой на бедрах, но сужается. Лично я люблю этот тип брюк, и я счастлив достичь этого. Они обязаны тем, что им очень удобно, но все они хорошо ложатся и формируют фигуру.

Остерегайтесь цветов

Предполагается, что мужчина выглядит лучше всего одетым в три цвета, и этот принцип прекрасно работает со всеми типами силуэтов. Однако в случае самых больших людей предлагаются довольно однородные связи, которые не будут слишком сильно разделены на части. Конечно, черный делает вас стройнее, но это не значит, что большой черный мужчина, одетый в черное, будет выглядеть лучше, чем большой парень, одетый в трехцветный комплект.

слой

Если я покрываю живот большой футболкой, я думаю, что это плохая идея, покрывая вечернее пиво с помощью «второго слоя», то есть расстегнутого свитера, свитера или даже «третьего слоя» или пиджака + свитер + рубашка, я считаю эту идею лучшей. Таким образом, мы немного похудеем.

Раскройте свои плечи

Ношение толстовки или свитера с отрубленными руками или куртки разумного покроя оптически расширяет линию плеч. В результате это делает талию меньше и легче по сравнению с «вершиной» силуэта.

Образцы стилизаций

В конце, чтобы проиллюстрировать советы, которые я вам предоставил, я подготовил для вас три стилизации для разных случаев на основе одежды, доступной в больших размерах :)


Руководство было создано благодаря сотрудничеству с брендом Zalando , Если вы думаете, что это было полезно, пожалуйста, "дайте ему звезду" в верхней части страницы :)

Поделиться на Facebook

Похожие

Как сделать идеальный макияж - шаг за шагом? - блог SuperKoszyk.pl
... размеру"> На этом этапе рисование глаз должно соответствовать их форме и размеру. Чтобы оптически увеличить их, нанесите матовую тень светлого цвета, например кремовый, под бровь. Затем закрасьте верхнее веко оттенком правильного цвета. Положите тень того же цвета после глаза в его внешний угол. Чтобы визуально утолстить ресницы, просто нарисуйте темным карандашом или тенью линии вдоль линии ресниц, а затем нанесите их ресницами между ресницами. Если вы хотите придать своим глазам обновленный
В каком порядке применять косметику для макияжа? Макияж пошаговый.
Обучение также делает мастер, когда говорит о гриме. Создание макияжа требует практики из-за необходимости высокой точности и осознания того, в каком порядке следует наносить косметику. Первые попытки могут быть разочаровывающими, но каждый может овладеть искусством макияжа, если он терпелив. Со временем вам понадобится не более 15 минут, чтобы создать действительно эффективный макияж.
Мебель из массива дерева, дубовая мебель, сосновая мебель
WOODICA - это ... НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО Наша компания специализируется на создании мебели из массива дерева, которая чрезвычайно прочна и устойчива к механическим повреждениям. Благодаря использованию современных столярных машин и высококачественного сырья, мы производим прочную и долговечную мебель. Покупка мебели является инвестицией в течение многих лет, поэтому мы постоянно концентрируемся
Двое из пяти украинский назвали 14 февраля Днем всех влюбленных. Каждый пятый считает этот день праздником торговце...
Двое из пяти украинский назвали 14 февраля Днем всех влюбленных. Каждый пятый считает этот день праздником торговцев цветами и открытками, а каждый седьмой уверен, что оно не соответствует нашим традициям и культуре. Об этом свидетельствуют данные опроса Международного кадрового портала HeadHunter Украина. «Отношение украинский
ковровое покрытие
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Стриженные ковры, мохнатые ковры, декоративные чехлы, ступени и тротуары! Благодаря многим приложениям, они были одним из любимых элементов декора на протяжении веков. Это может действовать как приглушенный пол, украшение или место отдыха для домашнего животного. Коврик подходит для любой комнаты, как для гостиная
Корректирующие солнцезащитные очки - хорошее решение или пустая трата денег?
Когда наступает лето, люди с визуальным дискомфортом часто сталкиваются с дилеммой - надевают традиционные рецептурные очки и постоянно моргают от солнца или надевают обычные солнцезащитные очки, но не видят ясно? Ни одно из решений не кажется хорошим - в обоих случаях они испытывают дискомфорт. Поэтому вместо этого рассмотрите возможность инвестирования в еще одну пару оправ, а именно - корректирующие солнцезащитные очки.
Навигация и Карты Microsoft? Это все еще плохо, но вы можете увидеть улучшение
Microsoft обычно умело и логично разрабатывает свои приложения, но команда, которая занимается картами, явно не знает, что делает. Новые приложения на карте все еще странная шутка. Но с сегодняшнего дня их интерфейс не принадлежит ему. Это нормально, что из-за выбранных региональных настроек для польского, находясь в США, вы не можете найти ничего по адресу? Или что, когда вы едете на машине, чтобы увидеть помощника по полосе движения,
Как вы выбираете пароочиститель лучше всего?
Огромный прогресс в области производства стиральных машин позволяет нам предлагать все более доступные технические решения в наших домах. Является ли паровая стиральная машина признаком экстравагантности или же оборудованием, необходимым в каждом доме?
Россманн 2 августа + 2 бесплатно [ДЕНЬ + ТОВАРЫ]
Августовская акция Rossmann 2 + 2 бесплатно была провозглашена как «Сохраняйте энергию лета!». В рамках этой супер-распродажи мы можем купить действительно отличную косметику и сэкономить много денег. Я очень люблю эти 2 + 2 действия Россмана, или что-нибудь бесплатно -50% . Как насчет продвижения на этот раз?
Сегодняшнее рыночное предложение может даже ошеломить обычного человека, который планирует быстрое и ...
Сегодняшнее рыночное предложение может даже ошеломить обычного человека, который планирует быстрое и безотказное освежение стен. На что следует ориентироваться и на что обращать внимание при выборе краски для интерьера ? Вот семь самых важных критериев, которые мы можем принять во внимание, чтобы сделать лучший выбор. ТИП КРАСКИ Большинство внутренних красок, которые можно найти на полках специализированных магазинов и строительных
Какой лазер LASIK лучше?
LASIK ИК эксимерный лазер Star S4 (изображение: Abbott Medical Optics) Эксимерные лазеры произвели революцию в области лазерной хирургии глаза. И за десятилетия достижения в области эксимерных лазерных технологий повысили безопасность,

Комментарии

Он стимулирует воображение и позволяет думать о том, как это может быть, стоит ли это того или нужно?
Он стимулирует воображение и позволяет думать о том, как это может быть, стоит ли это того или нужно? И на данный момент мы процитируем несколько таких утверждений. Большая часть следующего контента была сформулирована женщинами, которые, как вы можете видеть, более эффективны, чем парни в этом вопросе.
Круглый или скорее прямоугольный?
Круглый или скорее прямоугольный? С длинным ворсом (мохнатым или волосатым) или с гладкой структурой? В нашем предложении вы обязательно найдете то, что ищете в своем доме!
Я надеюсь, что, несмотря на это, эта запись будет вам интересна, и кто знает, может быть, я сделаю из нее цикл, и записи с новыми предметами будут появляться в блоге каждые несколько месяцев?
Я надеюсь, что, несмотря на это, эта запись будет вам интересна, и кто знает, может быть, я сделаю из нее цикл, и записи с новыми предметами будут появляться в блоге каждые несколько месяцев? Хотели бы Вы? Вся натуральная косметика, которую я показываю в этом посте, имеет очень хорошие составы, поэтому я решил не вставлять INCI с сайтов производителей здесь. В основном это косметика польских брендов, с описанием каждого товара у вас есть активные ссылки, которые приведут вас в магазины,
Паровая или традиционная стиральная машина?
Паровая или традиционная стиральная машина? Стирка теперь является основной функцией, но представьте себе стиральную машину, которая освежает, дезинфицирует и ... давит для нас! Такое изобретение существует - это паровая стиральная машина. Эти машины имеют генератор, который нагревает воду до 212 градусов и выпускает пар в барабан стиральной
Или, может быть, у вас есть собственное представление о цвете и дизайне материала для дивана и кресел?
Или, может быть, у вас есть собственное представление о цвете и дизайне материала для дивана и кресел? Не стесняйтесь менять на лето. Помните, что с 11 по 24 апреля Веб-сайт Dekoria.pl существует весенняя акция на все чехлы для диванов и чехлы на сиденья. Нет оценок Оцените эту статью
Какая камера лучше?
Какая камера лучше? Вы можете увидеть невооруженным глазом, что GoPro расправляет конкурента на плечах, но это примерно в 5 раз дороже. Если качество изображения имеет наибольшее значение, то GoPro - единственный выход. И если у вас есть ограниченные средства, Xiaomi также будет удовлетворительным. В конце еще один снимок с камерой Xiaomi с концерта Гурала. SnowShow - это не только веселье на склоне, но и за его пределами. В этом году вы могли бы послушать Ало Вали, Наталья Никиль,
Вы планируете стилистическую революцию в своем доме или квартире?
Вы планируете стилистическую революцию в своем доме или квартире? Вот 10 пунктов, о которых вы не можете забыть. 1. Терракотовая Как говорится специалисты по интерьеру
Безупречная стилизация при любых обстоятельствах?
Безупречная стилизация при любых обстоятельствах? Или, может быть, красивый вид независимо от возраста и недугов? Читать подробнее: Urodaizdrowie.pl
Или что, когда вы едете на машине, чтобы увидеть помощника по полосе движения, вам нужно остановиться, взять увеличительное стекло и внимательно посмотреть на него?
Или что, когда вы едете на машине, чтобы увидеть помощника по полосе движения, вам нужно остановиться, взять увеличительное стекло и внимательно посмотреть на него? На самом деле, единственными преимуществами карт Microsoft являются автономный режим, алгоритм расчета маршрута (неисправен, не из-за неисправности, плохой набор данных) и лицензия для картографических данных Here. Microsoft, однако, осознает огромную важность картографических сервисов в современном мире. И хотя я до
Sony Xperia ZX1 Compact - купить или нет?
Sony Xperia ZX1 Compact - купить или нет? Ответ на этот вопрос будет непростым. Такого не может быть, потому что Xperia ZX1 Compact является исключением на рынке. Смартфон отвечает очень специфическим потребностям. Это предлагает - название - компактные размеры и в то же время компоненты от флагманского продукта. Глядя на рыночные тенденции, в некотором смысле он сочетает в себе огонь и воду. Другими словами, если вы привыкли к более чем 5-дюймовым экранам на смартфонах или любите
Традиционные или современные формы?
Традиционные или современные формы? Приглушенные цвета или яркие цвета? Вы лучшие декораторы своих интерьеров, поэтому нам нравится ваша фантазия и хороший вкус. WOODICA - это ... ЛЮДИ С СТРАСТЬЮ Основой компании являются семейные традиции и дружеские связи, что создает приятную рабочую атмосферу. Наша компания изготавливается из плотников с широким спектром знаний и навыков, для которых проект является началом процесса создания индивидуального предмета мебели. Мы считаем,

Навигация и Карты Microsoft?
Это нормально, что из-за выбранных региональных настроек для польского, находясь в США, вы не можете найти ничего по адресу?
Является ли паровая стиральная машина признаком экстравагантности или же оборудованием, необходимым в каждом доме?
Как насчет продвижения на этот раз?
На что следует ориентироваться и на что обращать внимание при выборе краски для интерьера ?
Он стимулирует воображение и позволяет думать о том, как это может быть, стоит ли это того или нужно?
Круглый или скорее прямоугольный?
Круглый или скорее прямоугольный?
С длинным ворсом (мохнатым или волосатым) или с гладкой структурой?


В закладки:   Просмотров: 0