Pixel 3 против Pixel 2: почему меньшие рамки не так уж и важны

Когда вы слышите, как люди говорят о Google Пиксель 3 и стоит ли обновление по сравнению с предыдущим поколением Пиксель 2 всегда появляется одна непротиворечивая тема: если есть какая-либо причина для обновления, это для меньших рамок и большего экрана.

То, что люди получают, видите, тот факт, что Pixel 3 упаковывает более активное пространство дисплея в ту же базовую площадь, что и прошлогодняя модель, что, на первый взгляд, кажется хорошей вещью. И это хорошо! Я имею в виду, почему вы не хотите больше места на экране телефона того же размера, верно?

Ну да. Но в то время как повышенное соотношение экрана к телу в Pixel 3, безусловно, является небольшим улучшением по сравнению с его предшественником, я потратил некоторое время на его тщательное изучение - и понял, что с точки зрения реальных преимуществ это не совсем так. черно-белый скачок вперед, которого вы ожидаете.

Позвольте мне объяснить: когда вы смотрите на Pixel 3 и Pixel 2 рядом, вы видите, что Pixel 3 дает вам дополнительное изображение сверху и снизу - примерно на четверть дюйма больше на каждом конце, давая или взять. Если взглянуть на два телефона вместе, это дает Pixel 3 неоспоримое визуальное преимущество:

JR JR

Пиксель 3 - Пиксель 2: рассказ об уменьшающихся безелях

Но в том-то и дело: все экранные элементы имеют одинаковый размер на обоих устройствах - и поскольку дисплей Pixel 3 немного уже, чем Pixel 2, у вас фактически будет меньше текста в каждой строке при просмотре чего-то вроде электронного письма документа или веб-страницы, так как сами строки короче и, следовательно, текст переносится быстрее. Таким образом, в большинстве случаев вы действительно не видите больше контента на экране Pixel 3, несмотря на то, что экран выше.

Взять, к примеру, это параллельное сравнение веб-страниц. Когда на обоих устройствах в Chrome установлена одна и та же страница, вы видите часть одной дополнительной строки текста на пикселе 3 по сравнению с пикселем 2, но благодаря более узкому размеру экрана пикселя 3 и эффекту, который дает разрыв строки, довольно минимальная разница (и в данном конкретном случае вы фактически получите еще одно полностью видимое слово на дисплее Pixel 2):

JR JR

Пиксель 2 (слева), Пиксель 3 (справа)

Глядя на список сообщений в Gmail на двух телефонах, вы видите, что на Pixel 3 или около того есть дополнительная строка текста по сравнению с Pixel 2 - таким образом, в этом сценарии можно получить небольшой реальный выигрыш:

JR

Пиксель 2 (слева), Пиксель 3 (справа)

Но в других областях вы фактически видите меньше контента на пикселе 3, чем на пикселе 2, без звездочек - опять же, из-за этой более узкой ширины экрана. Вот один пример с открытым письмом:

JR

Пиксель 2 (слева), Пиксель 3 (справа)

Там Pixel 2 показывает на два слова больше, чем Pixel 3 в его более короткой, но более широкой активной области отображения. Так является ли высокий дисплей Pixel 3 действительно большим преимуществом?

Визуально, это, конечно, - по крайней мере, с уменьшенной точки зрения и в тех редких случаях, когда вы сравниваете два телефона рядом, как чудак (привет!). Но в целом, в повседневном использовании, это, возможно, промывка: даже там, где есть положительные различия, фактические выгоды с точки зрения видимого контента в лучшем случае скромны. И во многих отношениях более узкое поле уравновешивает выгоду от более высокой активной области, как хорошо иллюстрирует эта последняя иллюстрация.

Наличие меньших рамок и более высокое соотношение экрана к корпусу определенно привлекательно - и я думаю, что, учитывая два варианта, расположение Pixel 3 - это то, что выберет большинство людей, но при оценке телефонов и рассмотрении потенциального обновления важно сохранить реальную ценность такого изменения в правильной перспективе.

Подписаться на мой еженедельный бюллетень чтобы получить больше практических советов, личных рекомендаций и простого английского взгляда на важные новости.

Подписаться на   мой еженедельный бюллетень   чтобы получить больше практических советов, личных рекомендаций и простого английского взгляда на важные новости

[ Android-аналитика видео на Computerworld ]

Copyright © 2018 IDG Communications, Inc.

Похожие

Новый режим ночной прицел Google Pixel в приложении Google Camera невероятно
... pixel"> Google Pixel серия с их более высокими ценами, но исключительная фотография. Те, у кого нет пикселя, с завистью смотрят на снимки, сделанные устройством. Первый Google Pixel, и в меньшей степени Nexus 6P показал миру, что Google Camera HDR + означает бизнес. Тогда Google Пиксель 2 вышел с портретным
Поездка в Индию - 10 вещей, которые вы не можете ожидать
... также и мучением - все зависит от нашего отношения, но также и знаний до прибытия. Если мы только рассчитываем остановиться в аккуратном отеле, слонах и тиграх, мы наверняка будем разочарованы. Говорят, что Индия либо любит, либо ненавидит. Однако вы можете подобрать их как красивую и контрастную страну, убедитесь сами! В крупных городах Индии супермаркет больше похож на магазин самообслуживания с двумя полками. Обычно, однако, мы сталкиваемся с небольшими киосками, продающими все, чего
Бикини Воск против. Лазерное лечение: плюсы и минусы удаления волос на лобке летом
Многие из нас готовятся сходить на пляж, пойти на несколько вечеринок у бассейна или отправиться в отпуск этим летом. Но есть и обратная сторона - пытаться сделать нашу линию бикини гладкой, без вросших волосков, красных выпуклостей или восковых ожогов. Варианты удаления волос бесконечны, от бритвы до вощения до лазера, но выбор режима красоты, который работает для нас, может быть проблемой. Большинство женщин признается, что их волосы лобка. В 2016 году
Жизнь после развода
... исали о сути развода и его причинах в статье " На пути к разводу Напомним, что в соответствии с польским законодательством условием развода является постоянное и полное расторжение брака (пункт 1 статьи 56 Кодекса о семье и попечительстве). Несмотря на все условия допустимости развода, оно не может быть предоставлено, если благополучие несовершеннолетних детей предоставление развода противоречило бы принципам социального
Кофе - домашний патент на растяжки! Попробуйте!
... ужно заказывать визит в клинику эстетической медицины, у вас, вероятно, есть секретное оружие в кухонном шкафу. А если нет, вы легко можете найти его в магазине. Как работает пилинг кофе? Кофейная гуща является лучшим элементом домашнего пилинга, который отлично удаляет роговую кожу и благотворно влияет на внешний вид кожи. Многие женщины признают, что при использовании натуральной косметики на основе кофе они избавляются от целлюлита и растяжек. Чистый кофеин более
Защита объектива или Gorilla Glass идет на УФ-фильтры
... pixel.com/2016/07/15/gorilla-glass-used-make-worlds-toughest-uv-cpl-filters/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+PetaPixel+%28PetaPixel%29"> от поддержки сообщества Kickstarter , Идея пока не очень удачная. Это странно, потому что фильтры не слишком дороги - мы заплатим 34 доллара за 52-миллиметровый УФ. Когда речь идет о размерах, у нас есть весь раздел от 37 до 105 мм. Фильтры также имеют очень хороший коэффициент пропускания света 99,6 процента.
Sony Xperia XZ1 Compact - идеальный телефон для тех, кто не играет в пинг-понг.
... также очевидно из-за пропорции. Устройство удобно эксплуатируется одной рукой. Большой палец может покрыть большую часть экрана. Считыватель отпечатков пальцев, расположенный сбоку
Парики, магазин с париками Свят Перук Катовице, ул. Skłodowskiej-Curie 22
Время, когда парики были только неприятной необходимостью, связанной с потерей волос по состоянию здоровья, определенно прошло. Конечно, всесторонняя помощь в таких случаях является миссией и приоритетом компании. Парики мира , Однако не менее часто салон предоставляет услуги по подбору идеального парика только по таким причинам, как стремление к повседневной жизни, идеальный внешний вид или кратковременные метаморфозы (например, для мероприятия),
Лучшие бутылки с фильтрованной водой для путешествий: пейте безопасную воду в любой точке мира
... ие ссылки. *** В 2014 году, когда мы вскоре стали супружеской парой, мы (ну, в основном, Джастин) запланировали приключенческий медовый месяц на всю жизнь, 2 недели изучения гор и древних руин Перу. За эти две недели мы провели 5 дней в походе до Мачу-Пикчу, 1 день на лошадях по Священной долине и 3 дня на плотах по реке Апуримак. И вот что случилось, когда мы рассказали людям о нашем грандиозном приключении. Громкое: «Веселись, но помни, не пей воду!»

Комментарии

Почему бы не начать сегодня?
Почему бы не начать сегодня? Прическа принцессы - лучшее доказательство того, что оно того стоит.
Почему бы не использовать укромные уголки и полки, которые есть у нас в комнате?
Почему бы не использовать укромные уголки и полки, которые есть у нас в комнате? Давайте осветим эти места точечным освещением и тем самым подчеркнем характер мебели и аксессуаров. В таких ванных комнатах, конечно же, светодиодные полосы должны найти свое место.
Задумывались ли вы, почему так много специалистов рекомендуют использовать защитную косметику во время купания в море?
Задумывались ли вы, почему так много специалистов рекомендуют использовать защитную косметику во время купания в море? Безопасна ли морская вода для волос и улучшит ли их состояние? Да, если используется модерацией. Продукты, которые содержат морскую соль в своем составе, не предназначены для повседневного использования. Люди, которые часто любят купаться в море и не пользуются какой-либо защитной косметикой, быстро обнаружат, что избыток морской соли вреден для волос. И волосы становятся сухими
Не разориться?
Так является ли высокий дисплей Pixel 3 действительно большим преимуществом? Визуально, это, конечно, - по крайней мере, с уменьшенной точки зрения и в тех редких случаях, когда вы сравниваете два телефона рядом, как чудак (привет!). Но в целом, в повседневном использовании, это, возможно, промывка: даже там, где есть положительные различия, фактические выгоды с точки зрения видимого контента в лучшем случае скромны. И во многих отношениях более узкое поле уравновешивает выгоду от более
Как получилось, что масло хорошо работает как с сухой, так и с жирной кожей?
Как получилось, что масло хорошо работает как с сухой, так и с жирной кожей? Кожа лица имеет природный гидролипидный слой, благодаря которому защищена от негативных внешних факторов. Очищая кожу каждый день, мы разрушаем защитный слой - сухая кожа становится еще более обезвоженной, а жирная кожа защищает себя, производя еще больше кожного сала. Как работает масло? Масло питает сухую кожу, увлажняет и снабжает ее недостающими питательными веществами. Лицо становится гладким, мягким, морщины
Смотрите также: Мужчины не такие святые: «Думала ли я о предательстве моей жены?
Почему? Потому что масла лучше всего растворяют другие масла, то есть кожное сало, а также косметику и примеси. Специальное волокно ткани поглощает и удаляет их полностью. Для кого? Как получилось, что масло хорошо работает как с сухой, так и с жирной кожей? Кожа лица имеет природный гидролипидный слой, благодаря которому защищена от негативных внешних факторов. Очищая кожу каждый день, мы разрушаем защитный слой - сухая кожа становится еще более обезвоженной, а жирная кожа защищает
Вы также хотите начать этот сезон с совершенно нового обустройства салона, но не знаете с чего начать?
Вы также хотите начать этот сезон с совершенно нового обустройства салона, но не знаете с чего начать? Убедитесь сами, что большие изменения не обязательно должны быть связаны с ремонтом и огромными затратами. Посмотрите, как вдохнуть весеннюю свежесть в гостиную с декоративными чехлами для диванов и кресел. В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас? Если повреждения видны в основном на материале, нет необходимости заменять всю мебель. Использование чехла будет намного
Разве ты не помнишь, нарушил ли ты закон?
Разве ты не помнишь, нарушил ли ты закон? Вы забыли, у кого вы одолжили ребенка? Вы можете вздохнуть с облегчением: мы записали все, что вы когда-либо говорили или делали. " Хозяйки дома пользуются кулинарной книгой "Простые тоталитарные салаты", а местные дети могут дразнить (для этого) игрушку по имени Чувствительный Сэм. Несколько обложек книг Скарфолка, стилизованных под «Книги пингвинов», были настолько убедительны, что были скопированы в Интернете как подлинные с 1970-х годов, несмотря
Поделитесь ими в комментариях - может быть, у вас есть некоторые хитрости, которые я не упомянул?
Поделитесь ими в комментариях - может быть, у вас есть некоторые хитрости, которые я не упомянул?
Однако некоторые женщины не определились и спрашивают: «Что лучше?
Однако некоторые женщины не определились и спрашивают: «Что лучше?» Бикини Воск против. Лазер: что лучше? Мы все знаем, что область бикини очень чувствительна, поэтому хорошо смотреть на наши варианты - временные или постоянные. Доктор Эсти Уильямс Дерматолог, сертифицированный советом директоров Madfes Aesthetic в Нью-Йорке, объясняет разницу между воском бикини и лазером в том, как каждый наносит
Почему кофе?
Почему кофе? Профилактика лучше лечения, но живя в бегах, об этом легко забыть. Однажды вы смотрите в зеркало и с грустью говорите, что купальный костюм ни к чему не приведет. Растяжки К счастью, это проклятие большинства женщин. Чтобы избавиться от некрасивых шрамов, вам не нужно заказывать визит в клинику эстетической медицины, у вас, вероятно, есть секретное оружие в кухонном

Так является ли высокий дисплей Pixel 3 действительно большим преимуществом?
Как работает пилинг кофе?
Com/2016/07/15/gorilla-glass-used-make-worlds-toughest-uv-cpl-filters/?
Почему бы не начать сегодня?
Почему бы не использовать укромные уголки и полки, которые есть у нас в комнате?
Почему бы не использовать укромные уголки и полки, которые есть у нас в комнате?
Задумывались ли вы, почему так много специалистов рекомендуют использовать защитную косметику во время купания в море?
Задумывались ли вы, почему так много специалистов рекомендуют использовать защитную косметику во время купания в море?
Безопасна ли морская вода для волос и улучшит ли их состояние?
Так является ли высокий дисплей Pixel 3 действительно большим преимуществом?


В закладки:   Просмотров: 0