Салон - Голливудская Ногтевая Студия

  1. хна
  2. Маникюр и педикюр
  3. реснички
  4. Наращивание ногтей

Здравствуйте и добро пожаловать в мой салон STUDIO HOLLYWOOD NAILS, который расположен на ул Здравствуйте и добро пожаловать в мой салон "STUDIO HOLLYWOOD NAILS", который расположен на ул. Свентокшиска 30 в Варшаве.

Студия Hollywood Nails существует с 2005 года. Вот уже 13 лет мы заботимся о ваших ногтях на руках и ногах. Вас встретит уютная атмосфера и профессиональный сервис. Квалифицированный персонал предоставляет услуги на самом высоком уровне, заботясь о деталях, чтобы удовлетворить самых требовательных женщин.

Мы прилагаем все усилия для поддержания чистоты и гигиены. У нас есть автоклав в салоне для стерилизации инструментов, чтобы предоставить нашим клиентам максимальный комфорт обслуживания. Мы работаем над брендами, которые не разочаровывают нас и наших гостей. Мы предлагаем коллекцию из 270 цветов гибридных лаков и большой выбор классических лаков. Наращиваем ногти гелевым и акриловым методом. У нас вы также можете наращивать и наращивать ресницы.

Постоянные клиенты получат карты скидок за предлагаемые услуги.

ПРИГЛАШАЕМ ВАМ КОФЕ, МАССАЖ В ТЕЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ - ПЕДИКЮР И РЕЛАКСАЦИЯ С ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ.

Pozdrawiam
Моника Кричка

хна

Он отличается долговечностью, что означает, что вам не нужно наносить макияж для бровей или ресниц в течение нескольких недель. Хна подчеркивает форму глаза, выставляет цвет радужной оболочки и делает волосы более плотными. Также влияет на оптическое удлинение и утолщение ресниц. Цвет длится около 3-4 недель на ресницах и 2 недели на поверхности бровей. Мы приглашаем вас в наш офис в центре Варшавы, где мы предлагаем процедуры с использованием этого красителя.

Маникюр и педикюр

Это безопасное, неинвазивное лечение гарантирует не только красивый цвет, но и долговечность, благодаря чему стилизация длится 2 или 3 недели. Педикюр и гибридный маникюр - отличное решение, которое не только визуально изменит ваши ногти, но и укрепит пластину. Лаки этого типа завоевали симпатию в мире косметики и были самым популярным методом в течение нескольких сезонов. Приходите в нашу штаб-квартиру в центре Варшавы за этим потрясающим конечным результатом

реснички

Хотите подчеркнуть взгляд ваших глаз? Мы можем сделать ваши ресницы намного длиннее и гуще. В нашем салоне, который находится в центре Варшавы, мы предлагаем метод Nouveau Lashes. Процедура заключается в приклеивании волокон из синтетического шелка к натуральным волосам. Сам процесс подачи заявления безболезненный и даже расслабляющий. Его эффекты впечатляют и выглядят очень естественно.

Наращивание ногтей

Каждая женщина хочет, чтобы ее руки выглядели красиво и ослепительно. В нашей штаб-квартире в центре Варшавы мы предлагаем такие процедуры, как наращивание ногтей. Они являются отличным выбором для всех, чья натуральная плитка имеет тенденцию разбиваться или ломаться. Акриловые и гелевые лаки отлично маскируют любые полости, выглядят очень естественно и представляют собой красивое украшение, которое привлечет всех окружающих.

Похожие

В каком порядке применять косметику для макияжа? Макияж пошаговый.
Обучение также делает мастер, когда говорит о гриме. Создание макияжа требует практики из-за необходимости высокой точности и осознания того, в каком порядке следует наносить косметику. Первые попытки могут быть разочаровывающими, но каждый может овладеть искусством макияжа, если он терпелив. Со временем вам понадобится не более 15 минут, чтобы создать действительно эффективный макияж.
Парики, магазин с париками Свят Перук Катовице, ул. Skłodowskiej-Curie 22
... ики были только неприятной необходимостью, связанной с потерей волос по состоянию здоровья, определенно прошло. Конечно, всесторонняя помощь в таких случаях является миссией и приоритетом компании. Парики мира , Однако не менее часто салон предоставляет услуги по подбору идеального парика только по таким причинам, как стремление к повседневной жизни, идеальный внешний вид или кратковременные метаморфозы (например, для мероприятия), которые не влияют


В закладки:   Просмотров: 0