Какие шторы в гостиную?

  1. Смотрите также:

Гостиная является местом особой важности для представителей дома, представителя, поэтому большое внимание уделяется его дизайну интерьера. Шторы в гостиной могут сыграть огромную декоративную роль при условии, что они правильно подобраны.

  • Выбирая шторы в гостиную, начните с измерения окна. Нет ничего менее эстетичного и практичного, чем занавеска, лежащая на полу. Мало того, что это быстрее загрязняется тогда, но это может также быть сломано или даже порвано.
  • Если вы покупаете шторы и сами их шьете, будьте готовы купить небольшой запас. При измерении ширины окна вы должны посчитать количество необходимой двойной шторы. Добавьте к нему несколько десятков сантиметров. Проще ему нарезать узкую полоску нитки.
  • Выбирая шторы для гостиной, купите подходящую морщинку. Это не дорого, это определенно улучшит укладку складок и ускорит повешение штор после стирки. При покупке ленты обратите внимание на то, во сколько раз она укорачивается после образования складок. Каждая из лент, в зависимости от распространения складок, укорачивается немного по-разному.
  • Когда вы покупаете ленту, настройте ее макет в соответствии с рисунком занавеса. Выбирая ленту с большим рисунком или с пейзажным мотивом, не выбирайте ленту с большими складками, потому что рисунок не будет виден. Меньшие, но плотные морщины лучше. Затем занавес слегка складывается.
  • Выкройку штор выбирают по дизайну интерьера. При выборе шарфа или художественной подвески выбирайте легкие шторы без рисунка. Последний отвлечет внимание от красивых складок. Кроме того, очень богатые и насыщенные композиции ссорятся с богато декорированным интерьером, поэтому для полноценного безупречного рисунка и картины комнат лучше выбирать простые и скромные изделия.
  • В ретро салоне используйте красивые кружевные занавески с единственными крупными мотивами, а в комнате с современным, футуристическим интерьером вешайте довольно легкий тюль или органдина, добавляя яркие акценты по бокам.
  • Избегайте покрывать шторы красивыми шторами. Если вам нужно закрыть окна, попробуйте жалюзи, а если вам нужны цветные акценты в окне, введите другой цвет тюля.
  • Помните, что щедрая завеса и плотный интенсивный рисунок убирают свет в комнате. Если в вашей гостиной окна выходят на восток, и в нее проникает мало дневного света, сохраните как можно больше занавесок. Также можно использовать красивые арочные композиции, которые совсем не покрывают оконную часть, декоративно украшающие декоративный край шторной ленты.
  • Если окно в вашей гостиной большое и является центральным элементом декора, попробуйте создать настоящее произведение искусства из штор. Если у вас нет таланта шить и создавать, попробуйте выбрать одну из готовых моделей, предлагаемых в магазинах, или закажите пошив штор в магазине.

Смотрите также:

Гостиная является местом особой важности для представителей дома, представителя, поэтому большое внимание уделяется его дизайну интерьера

Кухонные шторы в основном больше не используются для покрытия окон, только в качестве декоративного элемента, чаще всего в виде короткой ревности, одинарной или двойной, шторы, украшенные гипюром или украшенные фруктовыми мотивами.

Кухонные шторы в основном больше не используются для покрытия окон, только в качестве декоративного элемента, чаще всего в виде короткой ревности, одинарной или двойной, шторы, украшенные гипюром или украшенные фруктовыми мотивами

В последние годы шторы изменили свои функции с тех, которые покрывают окна на декоративные, и благодаря современным творениям и материалам появилось много идей, которые в прошлом никто не классифицировал как шторы.

В последние годы шторы изменили свои функции с тех, которые покрывают окна на декоративные, и благодаря современным творениям и материалам появилось много идей, которые в прошлом никто не классифицировал как шторы

Шторы, как и многие вещи в нашей среде, являются модными, и время от времени на рынке появляются новые тенденции или новые материалы. После органзы и вуали, которые светятся триумфами, настал черед паст и панно.

После органзы и вуали, которые светятся триумфами, настал черед паст и панно

Клубника вкусные фрукты и содержат много витаминов. Идеально подходит для десерта. Все, что вам нужно, это немного йогурта или сливок. Из них можно приготовить джемы, компоты и замороженные продукты. Вот несколько советов для вкусного клубничного варенья.

Вот несколько советов для вкусного клубничного варенья

Верески гордо вошли в наши дома и сады. Их забота, однако, довольно сложна - как ухаживать за ними, всегда быть украшением?

Их забота, однако, довольно сложна - как ухаживать за ними, всегда быть украшением

Стиль ретро набирает все больше поклонников. Как создать такую ​​атмосферу в вашей квартире и в то же время ... не разориться?

не разориться

В этом году "разлив" грибов впечатляет - вы знаете, как их собирать, а не уничтожать ... и красоту леса?

и красоту леса

Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок? Легко - есть несколько способов быстро убрать квартиру.

Легко - есть несколько способов быстро убрать квартиру

В прекрасно меблированной квартире окно не может оставаться «голым». Чтобы их украсить, стоит поискать интересные решения - элегантные и защищающие от глаз любопытных прохожих.

Чтобы их украсить, стоит поискать интересные решения - элегантные и защищающие от глаз любопытных прохожих

Эти тенденции макияжа в моде и дизайне интерьера меняются очень быстрыми темпами. Прежде чем мы посмотрим на это, приходит мода на что-то совершенно другое. Стоит ли следовать моде?

Стоит ли следовать моде

Если вы хотите, чтобы ваша квартира была очаровательной, вам нужно позаботиться не только о правильной мебели и аксессуарах, но и об отделке стен. И ничто так не добавляет им очарования, как правильные обои. Однако, прежде чем выбрать, прочитайте наши советы.

Однако, прежде чем выбрать, прочитайте наши советы

Современная одежда изготавливается из множества материалов, представляющих собой сочетание натуральных и искусственных волокон.

Современная одежда изготавливается из множества материалов, представляющих собой сочетание натуральных и искусственных волокон

Гибридный автомобиль - автомобиль, движущийся благодаря энергии из двух источников, приводимый в движение двумя разными двигателями. В настоящее время это в основном электрические и двигатели внутреннего сгорания.

Похожие

Как вы чистите плетеную садовую мебель?
Весна - время убирать сад. Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск? Ратановая и плетеная мебель легки, нежны и приятны на ощупь. Они не нагреваются на солнце и не остывают в холодные дни. Они просты в обслуживании и даже при незначительном повреждении выглядят стильно. Налейте столовую ложку соли в теплую воду. Заполните одну столовую ложку на литр воды. Чтобы сделать мебель тусклой, потрите ее
ковровое покрытие
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Стриженные ковры, мохнатые ковры, декоративные чехлы, ступени и тротуары! Благодаря многим приложениям, они были одним из любимых элементов декора на протяжении веков. Это может действовать как приглушенный пол, украшение или место отдыха для домашнего животного. Коврик подходит для любой комнаты, как для гостиная
Соседка Илоны назвала ее сукой по имени ее дочь. "Она сделала это со злобой"
... вала ее собакой. Почему? Псиак получила то же имя, что и ее дочь. Это еще не все. Мама говорит, что это произошло из-за злого умысла ... Я всегда считал, что животных нельзя называть так же, как людей. Рексио, Азор или другие кропки звучат оригинально и по крайней мере не могут быть перепутаны с людьми. Я считаю, что человеческий и животный мир должны быть отделены друг от друга. Мы живем вместе, я люблю собак сам, но без преувеличения. То, что сделал
LG выпустит 80-дюймовый OLED-телевизор, вскоре также «закатывает телевизор»
LG только что представила очень амбициозные планы, связанные с разработкой телевизоров. Они восхищают в основном любителей больших размеров и высоких разрешений, а также современных технологий. Одним из главных нововведений корейской компании в следующем году, а также в 2016-2017 годах, станут новые модели, выполненные по технологии OLED с диагональю 55-77 дюймов. Так что если в 2018 году мы не можем ожидать значительных новинок в предложении LG, то в случае 2019 года нам приходится иметь
Метод Монтессори на практике - лучшие игрушки Монтессори и учебные пособия
... также нет места для пластикового мусора, сказочных принцесс и супергероев, улыбающихся овощей и электронных гаджетов. Мы показываем ребенку реальный мир - простота превыше всего. Игрушки, по словам профессора, должны развиваться и обучать, поэтому эти рекомендованные вспомогательные средства Монтессории заслуживают того, чтобы их называли образовательными. Следовательно, в методе Монтессори трудно различить, что все еще является игрушкой, а что уже было дидактическим или научным, но

Комментарии

Смотрите также: Мужчины не такие святые: «Думала ли я о предательстве моей жены?
... также нет места для пластикового мусора, сказочных принцесс и супергероев, улыбающихся овощей и электронных гаджетов. Мы показываем ребенку реальный мир - простота превыше всего. Игрушки, по словам профессора, должны развиваться и обучать, поэтому эти рекомендованные вспомогательные средства Монтессории заслуживают того, чтобы их называли образовательными. Следовательно, в методе Монтессори трудно различить, что все еще является игрушкой, а что уже было дидактическим или научным, но
Какие типы хлопчатобумажных тканей и какие у них есть?
Какие типы хлопчатобумажных тканей и какие у них есть? лужайка Ткань с нежной текстурой, тонкая и прозрачная. Благодаря своей мягкости, легкости и воздухопроницаемости он используется для шитья нижнего белья, платьев и блузок. Газон чаще всего делают в белых или пастельных тонах других цветов. Египетский хлопок Он имеет самые длинные волокна и достигает самых высоких цен. Это ценится за его превосходное качество, исключительную мягкость
Игрушки Монтессори - или какие?
Игрушки Монтессори - или какие? Игрушки, которые профессор предложил использовать для воспитания детей по методу Монтессори, должны соответствовать нескольким условиям. Это предметы хорошего качества, тщательно изготовленные, по возможности, из натуральных материалов, представляющие реальный мир - это очень важный элемент метода. Таким образом, нет места, например, для фигур коров в цветах радуги - потому что они не существуют в действительности. Корова должна быть черно-белой,
Какие из них достичь эффекта естественных завитков, и что они добавят к полосам громкости?
Какие из них достичь эффекта естественных завитков, и что они добавят к полосам громкости? Вот 11 правил, которыми руководствуются стилисты. 1. Пена будет формировать прическу Цель этого продукта - слегка придаст форму и прическу. Благодаря этому их также будет проще организовать. Не забывайте не переусердствовать с количеством наносимой пены, потому что тогда это обременит прическу, и вместо эффекта «вверх» вы получите эффект «пуха» и обесцвеченных, несвежих, застрявших лент.
Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день?
Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день? Принцесса Кейт и ее путь к прекрасному цвету лица. Секреты предательства визажиста фот. Getty Images / 2018 Макс Мамби / Индиго Любимая косметика Princess
Вы также хотите начать этот сезон с совершенно нового обустройства салона, но не знаете с чего начать?
Вы также хотите начать этот сезон с совершенно нового обустройства салона, но не знаете с чего начать? Убедитесь сами, что большие изменения не обязательно должны быть связаны с ремонтом и огромными затратами. Посмотрите, как вдохнуть весеннюю свежесть в гостиную с декоративными чехлами для диванов и кресел. В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас? Если повреждения видны в основном на материале, нет необходимости заменять всю мебель. Использование чехла будет намного
Или, может быть, у вас есть какой-то дополнительный совет для людей, которые имеют узкую гостиную в блоке и хотят ее устроить?
Или, может быть, у вас есть какой-то дополнительный совет для людей, которые имеют узкую гостиную в блоке и хотят ее устроить? Поделитесь ими в комментариях - может быть, у вас есть некоторые хитрости, которые я не упомянул?

Их забота, однако, довольно сложна - как ухаживать за ними, всегда быть украшением?
Не разориться?
И красоту леса?
Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок?
Стоит ли следовать моде?
Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск?
Почему?
Какие типы хлопчатобумажных тканей и какие у них есть?
Игрушки Монтессори - или какие?
Какие из них достичь эффекта естественных завитков, и что они добавят к полосам громкости?


В закладки:   Просмотров: 0