Узкая гостиная в многоквартирном доме. Образцовые договоренности

  1. Обустройство узкой комнаты в блоке - с чего начать?
  2. Как обустроить узкую комнату в блоке - оптические хитрости
  3. Мебель для узкой комнаты

Узкая гостиная - проблема, с которой сталкиваются многие польские владельцы жилья. Его устройство к легкому не относится, а презрительный термин «трамвай», к сожалению, часто имеет прикрытие в интерьере таких интерьеров. Тем не менее, я здесь, чтобы доказать, что расположение узкой комнаты в блоке может быть эффективным, и сегодня я вас убедлю.

Обустройство узкой комнаты в блоке - с чего начать?

Как всегда, самый важный шаг - это первый шаг, с которого начинается функциональная концепция. Ключ заключается в том, чтобы определить, какие функции должна выполнять гостиная, и, следовательно, указать, какую мебель следует найти в гостиной. Часто бывает так, что узкая гостиная в многоквартирном доме должна быть не только функцией сидения, но также должна содержать приличный стол или рабочую зону.

Определившись с функцией, следует подумать о том, как наилучшим образом организовать расстановку отдельных предметов мебели. Неправильно размещать диван вдоль длинной стены. Таким образом, мы усиливаем впечатление, что комната напоминает трамвай 😉. Определенно лучше расположить диван по всей комнате. Благодаря этому комната будет выглядеть оптически шире, хотя на самом деле она не получит лишнего сантиметра. Пример такой договоренности - тот, что на картинке ниже:

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

зеркало стоящая лампа

зеркало стоящая лампа

Крышка для вазонов Catcherrs

Крышка для вазонов Catcherrs

декоративная подушка в стиле Хэмптонс

Как вы можете видеть, эта узкая гостиная, благодаря расположению углов, приобрела лучшие пропорции. Эта процедура позволила значительно укоротить длинную стену и создать интересное расположение помещений. Дополнительной процедурой, которая улучшит внешний вид интерьера, будет сервировка стола не вдоль длинной стены, а перпендикулярно ей. Думаю, что благодаря такому расположению узкая комната станет еще привлекательнее.

Как обустроить узкую комнату в блоке - оптические хитрости

Расположив узкую гостиную в блоке, нельзя забывать об оптических хитростях. Именно благодаря им комнаты кажутся больше / меньше, уже / шире, ниже / выше и т. Д., Чем они есть на самом деле. Сегодня, конечно, мы заинтересованы в том, чтобы расширить и расширить интерьер, поэтому я сосредоточусь на методах, с помощью которых это будет достигнуто.

Отличным патентом для оптического увеличения интерьера является использование соответствующих цветов. Как известно, яркие цвета создают впечатление простора, поэтому их стоит использовать при обустройстве узкой комнаты. Это не означает, однако, что яркие интерьеры должны быть скучными и однородными. Наоборот, вы также можете использовать более темные цвета, но, конечно, не на всех стенах. Если мы хотим использовать более темные цвета, тогда нарисуйте их узкой стеной. Благодаря оптическому подходу он приблизится к нам, и мы избежим впечатления длинной узкой кабины.

Используя оптические иллюзии, стоит использовать и шаблоны. Горизонтальные полосы на более узкой стене значительно расширят интерьер. Их можно покрасить, но для этой цели можно использовать другие материалы, например, дерево. Вопреки внешнему виду, такое расположение узкой комнаты в блоке может быть современным и элегантным, о чем свидетельствует гостиная из рисунка ниже.

Посмотреть в магазине:

пуф из ротанга

пуф из ротанга

часы с механизмом

часы с механизмом

никелированная скамейка для гостиной

Последний трюк, который позволяет вам расширить пространство, которым я хочу поделиться с вами сегодня, декоративное зеркало , Именно оно, вешенное на стену, прекрасно расширяет пространство. В узкой комнате в блоке большое горизонтальное зеркало, помещенное на длинную стену, является лучшим. Благодаря этому стены, казалось бы, удаляются друг от друга, и у нас создается впечатление простора. Однажды я проверил трюк с зеркалом в своей узкой спальне - он отлично работал, и посетители, у которых были двухместные апартаменты, были удивлены тем, что комната была такой просторной.

Мебель для узкой комнаты

Как только мы определили, какие уловки на стенах будут оптически расширять комнату, пришло время для мебели в узкую комнату . В принципе, можно придерживаться правил - чем меньше, тем лучше. Здесь мне нравится минимализм, который мне нравится. Однако я понимаю, что полностью отказаться от них невозможно.

Однако, выбирая мебель для узкой комнаты, я бы руководствовался своим любимым принципом скандинавского стиля: функциональность, простота и хороший дизайн. Именно по этим причинам скандинавская мебель хорошо работает в небольших польских квартирах. Благодаря им вы можете функционально оформить интерьеры, и при этом не перегружать интерьер ненужным оборудованием.

Я также призываю вас не использовать самый большой диван или уголок, который поместится в комнате. Лучше отказаться от дивана шириной 20 или 30 см и оставить немного пространства вокруг стен, чем проталкивать диван между двумя стенами. Благодаря этому мы избежим впечатления от переполненности и придадим интерьеру немного легкости.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

стеклянная ваза из копченого стекла

стеклянная ваза из копченого стекла

Лебне Бьерр ковер Алдин Грей

Лебне Бьерр ковер Алдин Грей

Скандинавский стол

Я надеюсь, что благодаря моему совету вы уже знаете, как устроить узкую гостиную в блоке . Руководящим принципом является умеренность, и правильный выбор и расстановка мебели, а также правильный выбор цвета и рисунка на стенах обязательно создадут очень уютный интерьер.

Или, может быть, у вас есть какой-то дополнительный совет для людей, которые имеют узкую гостиную в блоке и хотят ее устроить? Поделитесь ими в комментариях - может быть, у вас есть некоторые хитрости, которые я не упомянул?

Похожие

Как модно одеть ребенка?
... вый ящик по электронной почте с вопросами о baksiowe одежду и советы по одежде. Ну, я должен признать, что Ajm Szokt! При создании блога я хотел написать об одежде, а точнее в духе: что, где можно найти. И тут выясняется, что Баку и его «стилизации» (мне не нравится этот термин, но я еще не нашел мудрой замены) являются для вас определяющим фактором того, что модно. ДЕВУШКИ, СПАСИБО, БОЛЬШОЙ ХОЛОД, Я ЧУВСТВУЮ, но я должен кое-что сказать ... Я не знаю, насколько модны мои комплекты одежды.
Как вы чистите плетеную садовую мебель?
Весна - время убирать сад. Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск? Ратановая и плетеная мебель легки, нежны и приятны на ощупь. Они не нагреваются на солнце и не остывают в холодные дни. Они просты в обслуживании и даже при незначительном повреждении выглядят стильно. Налейте столовую ложку соли в теплую воду. Заполните одну столовую ложку на литр воды. Чтобы сделать мебель тусклой, потрите ее
Как и когда пить гель алоэ вера?
Подробности Хиты: 31851 Сколько я должен пить? Это зависит от причин, по которым вы пьете алоэ. Как и в случае большинства пищевых добавок, некоторые люди пьют меньше каждое утро и вечер (около 60 мл в день), чтобы поддерживать хорошее общее состояние. Другие принимают большие количества, потому что у них есть конкретные жалобы (около 120 мл в день и более). Рекомендуемая суточная доза »
Ванная комната - как правильно выбрать освещение для нее?
Даже самая красивая и прекрасно оборудованная ванная комната не будет хорошо смотреться без правильно подобранного освещения. Небольшое количество света заставляет интерьер выглядеть меньше, поэтому в ванной комнате, независимо от ее размера, должно быть хотя бы несколько ее источников. При освещении ванной комнаты освещение является одним из самых важных. Тем более, что благодаря этому мы можем не только делать макияж, но и придавать форму комнате лучше
Мебель из массива дерева, дубовая мебель, сосновая мебель
WOODICA - это ... НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО Наша компания специализируется на создании мебели из массива дерева, которая чрезвычайно прочна и устойчива к механическим повреждениям. Благодаря использованию современных столярных машин и высококачественного сырья, мы производим прочную и долговечную мебель. Покупка мебели является инвестицией в течение многих лет, поэтому мы постоянно концентрируемся
Как Кейт заботится о волосах - продукты, которые
... в чем не может быть обвинен. Стрижка также прекрасна, как и гардеробная принцессы. Волосы густые и крепкие, и в то же время красиво блестят и прекрасно устроены. Независимо от того, длиннее они или короче, закреплены или распущены. Это не только заслуга хороших генов, но и правильная забота. И мы узнали все ее секреты. Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день?
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Декор в стиле ар-деко сочетает в себе хаос, гламур и богатство с необходимостью в удобстве использования, комфорте и функциональности интерьера. Этот стиль появился на Старом Континенте в 1920-х годах, являясь золотой серединой между эксклюзивной французской модой и необходимостью практичного и эргономичного интерьера. Проверьте, как оформить интерьер в стиле ар-деко. Мебель, цвета и материалы в стиле арт-деко Мебель в стиле ар-деко - это:
Двое из пяти украинский назвали 14 февраля Днем всех влюбленных. Каждый пятый считает этот день праздником торговце...
Двое из пяти украинский назвали 14 февраля Днем всех влюбленных. Каждый пятый считает этот день праздником торговцев цветами и открытками, а каждый седьмой уверен, что оно не соответствует нашим традициям и культуре. Об этом свидетельствуют данные опроса Международного кадрового портала HeadHunter Украина. «Отношение украинский
Вопреки внешнему виду, стиль этой квартиры обычно не скандинавский. Это основано на этом, но это также использует много дру...
Вопреки внешнему виду, стиль этой квартиры обычно не скандинавский. Это основано на этом, но это также использует много других вдохновений. Офисная часть дома разнообразна обширной галереей на стене. Выставка фотографий, плакатов и графики значительно оживляет интерьер, выдержанный в белом цвете. Стол - это действительно деревянная необработанная доска, которая создает рабочую поверхность. Он привносит в комнату естественный характер и создает деревенскую атмосферу. Контраст, который он
Как сделать TRX? Пошаговые инструкции
Необходимые материалы, размеры, цена и инструкции по изготовлению собственных подвесных канатов типа TRX - все это есть в этой записи. Я получаю от вас много вопросов о том, как делать упражнения дома, что использовать для таких упражнений, какое оборудование покупать, когда у вас нет времени на занятия в тренажерном зале и бюджет ограничен. В ответ я решил сделать небольшое руководство, описывающее, как подготовить переносное устройство для тренировок, которое занимает
Морская соль для волос - косметика, которая улучшит их состояние - Волосы - Подсказки - Halier
... вляется ингредиентом, который все чаще встречается в косметике, предназначенной для ухода за волосами и укладки. Посмотрите, как правильно его использовать. Морская соль для волос - каково

Комментарии

В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас?
В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас? Если повреждения видны в основном на материале, нет необходимости заменять всю мебель. Использование чехла будет намного быстрее, дешевле и в то же время одинаково эффективным. на Веб-сайт Dekoria.pl В настоящее время продвижение распространяется на все чехлы для диванов и кресел , которые можно отрегулировать как по форме, так и по размеру мебели. Познакомьтесь
Как получилось, что масло хорошо работает как с сухой, так и с жирной кожей?
Как получилось, что масло хорошо работает как с сухой, так и с жирной кожей? Кожа лица имеет природный гидролипидный слой, благодаря которому защищена от негативных внешних факторов. Очищая кожу каждый день, мы разрушаем защитный слой - сухая кожа становится еще более обезвоженной, а жирная кожа защищает себя, производя еще больше кожного сала. Как работает масло? Масло питает сухую кожу, увлажняет и снабжает ее недостающими питательными веществами. Лицо становится гладким, мягким, морщины
Хотите узнать, как использовать серую краску в вашем доме?
Хотите узнать, как использовать серую краску в вашем доме? Рисовать можно гораздо больше, чем просто выбирать свой любимый серый оттенок из таблицы цветов. От обучения тому, как декорировать и какие инструменты использовать, до опробования новейших эффектов декоративной краски и понимания различных вариантов отделки, умения выбирать цвета и достаточной подготовки поверхностей, и вы получите профессиональную отделку с ограниченным бюджетом. Мы разбили все факты и поделились некоторыми модными
Возможно, вы задаетесь вопросом, зачем делать узор вручную, так как есть много компаний, предлагающих высококачественную компьютерную печать?
Возможно, вы задаетесь вопросом, зачем делать узор вручную, так как есть много компаний, предлагающих высококачественную компьютерную печать? Что ж, при ручной росписи мы не ограничены размером распечатки, что дает нам полную свободу использовать пространство рубашки. Кроме того, компьютерная распечатка не будет отражать уникальный характер изделия ручной работы. 1. Что тебе нужно?
Этот страх, как это будет дальше?
Этот страх, как это будет дальше? Все неизвестно Я думаю, что у каждого из нас был момент, на него наложено полное сомнение, страх и боль, что человек, которого мы любили, уходит, не любит меня ... неприятные времена. С тем, что я всегда находил в себе силы, повторять как мантру: что-то заканчивается, а что-то начинается. И началась новая, интересная, независимая и независимая МОЯ жизнь. А со временем мужчины почему-то стали интереснее, я перестал
Вы хотите знать, как выглядят эти механизмы, которые делают для нас отличную работу?
Вы хотите знать, как выглядят эти механизмы, которые делают для нас отличную работу? И неизбежен ли ремонт швейных машин, если они плохо сшиты? Приходите посмотреть, я вам об этом расскажу;) Ну, хоп, без лишних комментариев Я очень горжусь той частью записи, в которой мы разворачиваем машину. Тебе понравилось? :) Есть несколько вещей, о которых я не рассказал вам в фильме, потому что они
Как сделать это без нареканий и без эффекта маски?
Как сделать это без нареканий и без эффекта маски? Ниже мы представляем, как сделать идеальный макияж шаг за шагом. Сделайте макияж для обстоятельств. Чрезвычайно важный элемент, который все больше и больше женщин забывают. Макияж, чтобы быть идеальным, должен соответствовать не только нашей коже, но и тем обстоятельствам, при которых
Как сделать новогодний макияж, который порадует всех?
Как сделать новогодний макияж, который порадует всех? Вот наше пошаговое руководство. Модный макияж на Новый год В этом сезоне мы можем выбирать из множества направлений в макияже. В течение нескольких месяцев темные, крепкие губы в цветах сливы, бордового и даже черного были чрезвычайно модными. Этот вид смелых губных макияжей в сочетании с утонченным эффектом глаз станет идеальным предложением для модного макияжа в канун Нового года 2016 года. Все еще в
Как это сделать?
Как это сделать? Ухудшение зрения может быть настолько сильным, что практически вызывает слепоту. Однако в случае катаракты, в отличие от глаукомы или AMD, эта слепота обратима . - Единственное эффективное лечение - удалить мутную линзу. Хирургическое - подчеркивает специалист. Во время операции можно исправить ранее существовавший дефект зрения, например, близорукость или астигматизм. Это требует использования соответствующих линз. Он имплантирован
Спать в стиле маримекко - как это устроить?
Спать в стиле маримекко - как это устроить? Спальня в стиле Маримекко - это прежде всего интенсивный и глубокий красный цвет, который должен сыграть главную роль в этом расположении. Элегантные шторы или красное постельное белье это быстрый и недорогой способ оживить интерьер. Конец зависит от вас! Если у вас романтическая душа, отличным выбором будет постельное белье с воланами.
Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок?
Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок? Легко - есть несколько способов быстро убрать квартиру. В прекрасно меблированной квартире окно не может оставаться «голым». Чтобы их украсить, стоит поискать интересные решения - элегантные и защищающие от

Обустройство узкой комнаты в блоке - с чего начать?
Обустройство узкой комнаты в блоке - с чего начать?
Или, может быть, у вас есть какой-то дополнительный совет для людей, которые имеют узкую гостиную в блоке и хотят ее устроить?
Поделитесь ими в комментариях - может быть, у вас есть некоторые хитрости, которые я не упомянул?
Как вы чистите плетеную садовую мебель?
Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск?
Подробности Хиты: 31851 Сколько я должен пить?
Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день?
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас?


В закладки:   Просмотров: 0