Pioneer - японский производитель аудио-видео техники представляет свою новую флагманскую модель PD-70AE

первопроходец - Японский производитель аудио-видео техники представляет свой новый флагман PD-70AE. Основываясь на опыте компании в строительстве CD / SACD проигрыватели создал плеер, который объединяет лучшие механические решения и новейшие технологии в цифровом аудио.

CD / SACD проигрыватели

Ключевой элемент каждого игрок это привод CD / SACD В PD-70AE первопроходец Использовал оригинальный механизм в экранированном тисненом корпусе. Его специальная сборка изолирует вибрации как снаружи, так и от вибрации, создаваемой механизмом. Поднос изготовлен из алюминиевого литья, он не только эстетичен, но и жесток и долговечен. Большим преимуществом привода является его универсальность. Это позволяет читать штампованные компакт-диски и SACD. Кроме того, он также считывает файлы WAV, FLAC, AIFF, ALAC, MP3, WMA, AAC и DSD, закодированные на дисках CD-R, DVD-R / RW и DVD + R / RW. Это позволяет воспроизводить музыку в любом формате, будь то PCM или известный хорошим звучанием DSD.

Это позволяет воспроизводить музыку в любом формате, будь то PCM или известный хорошим звучанием DSD

PD-70AE использует два преобразователя ESS Sabre PRO, каждый из которых поддерживает один канал. Это позволяет получить лучшую динамику и разделение каналов, и, следовательно, более естественный и захватывающий звук. В преобразователях используется точный генератор с малым джиттером. Функция настройки диапазона блокировки позволяет дополнительно устранить дрожание путем точной настройки входа передатчика. Такое сильное противодействие этому явлению гарантирует четкую и стабильную музыкальную сцену. У пользователя также есть возможность выбора цифрового фильтра: медленный, дающий мягкий и теплый звук, резкий - импульсивный и захватывающий, короткий - быстрый и просторный. Аналоговая дорожка полностью симметрична, что гарантирует низкий уровень искажений и шума, что важно для общего качества звука. Доступны два аналоговых выхода: симметричный XLR и один RCA. Последний отключен, что положительно влияет на уровень шума на выходах XLR.

Последний отключен, что положительно влияет на уровень шума на выходах XLR

Плеер был закрыт в прочном, виброустойчивом корпусе. Алюминиевые боковые панели были использованы для придания жесткости всему. К основанию прикручены ножки, предназначенные для того, чтобы не передавать вибрации из окружающей среды внутрь проигрывателя.



В закладки:   Просмотров: 0