Что говорит мужчина о волосах на лице, по словам ученого

Кредит Фотографии: Getty Images   Ребята, мы знаем, что можем быть немного осуждающими, но первые впечатления самые продолжительные
Кредит Фотографии: Getty Images

Ребята, мы знаем, что можем быть немного осуждающими, но первые впечатления самые продолжительные. Вот почему мы считаем своим долгом указывать, когда длина подола вашего костюма все неправильно или бежать в противоположном направлении, когда мы обнаруживаем Меррелс на ногах , И понимаете ли вы это или нет, ваши волосы на лице также много говорят о вас.

Редакторы HuffPost Style очень любят парней с грязным лицом (читай: Райана Гослинга), потому что они кажутся самыми непринужденными и непринужденными. Однако после недавнего общения с Аллан Петеркин , погонолог (он же ученый бороды), Голубь Мужчины + Уход эксперт по уходу за лицом и автор На нас заводит уверенность мужчины, носящего усы, такого как звезда "Сыновья анархии" Чарли Ханнам.

Этот эксперт по волосам на лице вы все выяснили? *

Борода "пожилого" человека. «Я думаю, что ассоциация для многих людей заключается в том, что это ученая борода, или у ученых часто есть такие бороды», - говорит Петеркин. «Полные бороды также имеют религиозные ассоциации (вспомните Моисея или Иисуса). Так что каждый имеет большой исторический вес. Это немного старомодный стиль, но мы, конечно, видим, что молодые люди носят его сегодня».

Человек, который застрял в прошлом. «Эта [прическа для лица] стала хитом в середине 1990-х годов. Тогда это было чем-то вроде заявления, но это как бы стало чрезмерно выраженным выражением. Некоторые мужчины все еще носят его, но один из опрошенных мною парней сказал:« Если твой папа а у вашего дантиста еще есть козлиные бородки, пришло время изменить ваш облик », - говорит Петеркин.

Человек, который в курсе последних тенденций. «Если вы просто сканируете мужские журналы - Esquire, GQ и т. Д. - вероятно, в каждой рекламе, показанной на 1-3 человеках, есть парень с щетиной в качестве основного выражения. Иногда вы видите, что это накладывается на усы сверху или с большими боковыми ожогами, но щетина - своего рода основа ", - говорит Петеркин. «Единственное заблуждение состоит в том, что люди думают, что это легко, и вы просто встали с постели. Но вы должны поддерживать это».

Человек, который любит веселиться. «Все думают об Элвисе, когда думают, что у него ожоги. Я думаю, что студенческие городки и хипстеры в Бруклине - это место, где мужчины больше всего экспериментируют с этим. Это игривый взгляд», - говорит Петеркин.

Человек делает жалкий крик о внимании. Петеркин говорит: «Это для парня, который хочет раздвинуть конверт, а также хочет, чтобы его спросили о его волосах на лице. Все было сделано под солнцем, поэтому я думаю, что мужчины как бы ищут то, что они не делают видеть на их улице или на рабочем месте ".

Человек, который немного дерзкий. «Исторически сложилось так, что это было круче рэп всех выражений волос на лице Затем в 70-х, усы взял на сексуального подтекста - там был жизнелюб усов, порно усов, а затем геев / бисексуалов усов,» говорит Петеркин , «Усы идут со всем этим багажом, но в последнее время он ослаблен благодаря благотворительным движениям, таким как Movember , Я думаю, что молодые парни, которые носят его, достаточно уверены, чтобы поверить, что вы можете читать их усы любым способом и не очень заботитесь ».

Человек мятежный. «Об этом всегда думали как усы байкера, а затем как борца. Или когда такой известный человек, как Халк Хоган, перенимает стиль, он ассоциируется с ним», - говорит Петеркин.

Мужчина с приятной личностью. «Мы думаем о квартетах для парикмахерских, южном джентльмене и знаменитом бейсболисте Ролли Фингерсе ... это старомодно, попивая чай на крыльце, - говорит Петеркин.

Человек, который немного не в себе. «Во время обеих мировых войн мужчины, особенно в Америке, были чисто выбриты. Затем, каждое десятилетие спустя, у них был маленький карман на лице», - говорит Петеркин. «В 50-х годах у битников были душевные пятна, а затем в 60-х хиппи приняли образ».

Джентльмен с большим сердцем. «Мне в голову приходит викторианский джентльмен с моноклем или генерал на севере под названием« Бернсайд ». Но это очень викторианское выражение ", - говорит Петеркин.

Человек, который немного опрятен. Петеркин говорит: «Раньше мужчины были женатыми на взгляд, это было выражение на всю жизнь, а не причуда. Я думаю, что молодые люди ходят взад-вперед между тем, что у них есть волосы на лице, и теперь они чисто выбриты. Я думаю, что мужчины свободнее делать это, чем раньше. И я предсказываю, что мы вернемся к тому «Безумцу», чисто выбритому взгляду ».
* В прошлом доктор Петеркин признавал, что волосы на лице человека многое о нем говорят. «Вы могли читать его политику, читать его религию и читать его урок. Но в конце 20-го и середины 21-го века вы не можете точно знать, что означают волосы на лице, если не спросите этого парня», - объяснил он. «Мы все проецируем значение на бороды и усы, но это может не совпадать с тем, кто этот человек».

Как ваши волосы на лице соответствуют этим знаменитостям?

Знаменитости мужской волос на лице

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

ИСПРАВЛЕНИЕ: более ранняя версия этой статьи содержала прямую цитату из Петеркина, в которой генерал Бернсайд назывался югом.

Похожие

"Одинокий мужчина" Тома Форда.
Еще одна минута чтения Меланхолия - это двусторонняя медаль. Для меланхолии потеря - это пустота, которую невозможно заполнить, вечно открытая рана, но также и момент времени, который позволяет погрязнуть в горе. Забота о непризнанной потере становится ослепительной, необходимой и сама по себе приносит утешение. Меланхолия позволяет вам наслаждаться постоянным возвращением воспоминаний, дает вам возможность
Как Кейт заботится о волосах - продукты, которые
... на, как и гардеробная принцессы. Волосы густые и крепкие, и в то же время красиво блестят и прекрасно устроены. Независимо от того, длиннее они или короче, закреплены или распущены. Это не только заслуга хороших генов, но и правильная забота. И мы узнали все ее секреты. Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день? Принцесса Кейт
Как рисовать футболки?
Сегодня я покажу вам, как сделать дизайн футболки самостоятельно. Возможно, вы задаетесь вопросом, зачем делать узор вручную, так как есть много компаний, предлагающих высококачественную компьютерную печать? Что ж, при ручной росписи мы не ограничены размером распечатки, что дает нам полную свободу использовать пространство рубашки. Кроме того, компьютерная распечатка не будет отражать уникальный характер изделия ручной работы. 1. Что тебе нужно?
Садовая мебель с поддонами
10 Экология царила во всех сферах нашей жизни, в том числе в интерьерах и садах. Вот почему переработанная мебель становится все более популярной, покупается или изготавливается из некоторых, казалось бы, ненужных вещей, таких как деревянные поддоны. Они оригинальны и просты в изготовлении - вам просто нужно позаботиться о выборе правильных поддонов, то есть тех, чьи доски не повреждены. Для изготовления мебели вашей мечты вам понадобятся подходящие инструменты - отвертка и шурупы, наждачная
Защита объектива или Gorilla Glass идет на УФ-фильтры
... пользовалось Corning Gorilla Glass 3. Фильтры прошли строгие испытания на прочность FDA, в ходе которых металлический шарик весом 16 г был сброшен на фильтр с высоты 127 см (50 дюймов). Большинство фильтров от известных компаний (B + W, Cokin, Kenko) она умерла с таким испытанием, в то время как Aurora Aperture выдержал удар. Более того, фильтр Gorilla Glass выдержал даже удар по мячу 56 г.
Что живет в вашем матрасе?
Вы проводите 7-9 часов каждый день в постели. Вы потеете, ваш эпидермис отслаивается, в случай потрите остатки косметики, которые остались на вашей коже. Это отличная среда для бактерий, плесени, грибков и паукообразных. Что может быть в твоем матрас Как предотвратить
Метод Монтессори на практике - лучшие игрушки Монтессори и учебные пособия
... нас встречался с такими определениями, но что они на самом деле означают? Кем была профессор Мария Монтессори и в чем ее метод обучения? Можем ли мы сами воспитывать детей в духе Монтессори? И если да, то какие игрушки нам помогут? Метод Монтессори - что это? Мария Монецсори была очень срочным наблюдателем за детьми, в течение многих лет она училась, как функционировать и смотреть на мир. Более 50 лет она разработала свой метод поддержки детей в их естественном
Как вы выбираете пароочиститель лучше всего?
Огромный прогресс в области производства стиральных машин позволяет нам предлагать все более доступные технические решения в наших домах. Является ли паровая стиральная машина признаком экстравагантности или же оборудованием, необходимым в каждом доме?
Кольцо с бриллиантами PB 19
ОСОБЕННОСТИ Руда: двухцветное золото. Образец: 585 Камень: Бриллиант Масса: ~ 1.70 г Масса камня: 0.045 кар Чистота: P Цвет: G Дизайн гравера на ринге Выберите шрифт АА (1) Аа (2) Аа (3) Аа (4) Вставить символ ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Бикини Воск против. Лазерное лечение: плюсы и минусы удаления волос на лобке летом
... пойти на несколько вечеринок у бассейна или отправиться в отпуск этим летом. Но есть и обратная сторона - пытаться сделать нашу линию бикини гладкой, без вросших волосков, красных выпуклостей или восковых ожогов. Варианты удаления волос бесконечны, от бритвы до вощения до лазера, но выбор режима красоты, который работает для нас, может быть проблемой. Большинство женщин признается, что их волосы лобка. В 2016 году
Лучшие бутылки с фильтрованной водой для путешествий: пейте безопасную воду в любой точке мира
*** Этот пост может содержать партнерские ссылки. *** В 2014 году, когда мы вскоре стали супружеской парой, мы (ну, в основном, Джастин) запланировали приключенческий медовый месяц на всю жизнь, 2 недели изучения гор и древних руин Перу. За эти две недели

Комментарии

Поэтому, что мы должны делать, когда узнаем, что четырехлетний ребенок посещает клинику для лечения одержимости iPad?
Поэтому, что мы должны делать, когда узнаем, что четырехлетний ребенок посещает клинику для лечения одержимости iPad? Симптомы: а) кулачные удары мониторами Apple, пока они не превратятся в груду электролиза; б) плачет Доктор Ричард Грэм из лондонской клиники Capio Nightingale - психиатр, который лечит эту анонимную девочку, которая с трехлетнего возраста все больше привязывается к своему iPad. Теперь он сидит над ним несколько часов в день, и каждая попытка разлучить их заканчивается
Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок?
Вы только что получили телефон, что у вас будут гости, а в доме беспорядок? Легко - есть несколько способов быстро убрать квартиру. В прекрасно меблированной квартире окно не может оставаться «голым». Чтобы их украсить, стоит поискать интересные решения - элегантные и защищающие от
Ну и что?
Ну и что? мы живем в одной квартире, это значит, что я один с детьми, но он приезжает на каникулы и праздники. Ему всегда кажется, что мы все еще вместе. В общем, это немного моя вина. мы не спим друг с другом, но в остальном это так, как если бы мы были вместе. Причина? Квартира для него вне этих детей и я ничего не скучаю. Sick! Я знаю, потому что я после развода, и у меня все еще есть муж, которого я даже не люблю.
Паровая машина - что это?
Паровая машина - что это? Как это работает? Пароочиститель - это устройство, которое очищает одежду паром. Технология, используемая в стиральной машине этого типа, обеспечивает мощную, но в то же время деликатную пару. В паровой стиральной машине мы можем легко стирать деликатные и «сложные» ткани, такие как шелк,
Что делать, чтобы получить потрясающий макияж вместо эффекта маски?
Что делать, чтобы получить потрясающий макияж вместо эффекта маски? Мы обсуждаем технику макияжа шаг за шагом. Вы обнаружите, что достижение естественного и изящного результата во многом зависит от порядка нанесения косметики. Первый шаг - маскирующее маскирующее Кожные дефекты проявляются в виде покраснения,
И что, ты попробуешь?
И что, ты попробуешь? Спальня в стиле Маримекко: цветы и чистый красный Рейтинг 5 (100%) из 2
Что вы можете получить, используя кофейную кожуру?
Что вы можете получить, используя кофейную кожуру? Почему кофе? Профилактика лучше лечения, но живя в бегах, об этом легко забыть. Однажды вы смотрите в зеркало и с грустью говорите, что купальный костюм ни к чему не приведет. Растяжки К счастью, это проклятие большинства женщин. Чтобы избавиться от некрасивых шрамов, вам не нужно заказывать визит в клинику эстетической медицины,
1. Что тебе нужно?
1. Что тебе нужно? Вещи, необходимые для покраски футболки Хлопковая футболка, краски для тканей (покрытие на случай темной рубашки), синтетическая щетка или универсальная щетка, карандаш, скальпель, коврик для резки, рулон бумаги для завтрака, ножницы
Лазер: что лучше?
Лазер: что лучше? Мы все знаем, что область бикини очень чувствительна, поэтому хорошо смотреть на наши варианты - временные или постоянные. Доктор Эсти Уильямс Дерматолог, сертифицированный советом директоров Madfes Aesthetic в Нью-Йорке, объясняет разницу между воском бикини и лазером в том, как каждый наносит удар по волосам. «Как и бритье, вощение бикини - это временное исправление, которое уменьшает
Что вы можете сделать с поддонами?
Что вы можете сделать с поддонами? Вся садовая мебель может успешно использоваться с поддонами - только наше собственное воображение и навыки ограничивают нас (последние, однако, растут с последующими инициативами). Конструкции, которые можно подготовить для сада, включают в себя столы, столы, скамейки, а также шезлонги, сиденья или даже качели. Способные могут использовать палитры, чтобы построить садовые беседки, и их можно использовать в качестве основы для горшков или даже самих горшков
Что бы вы хотели сделать здесь маленькими ручками: может быть, разноцветной погремушкой?
Что бы вы хотели сделать здесь маленькими ручками: может быть, разноцветной погремушкой? Сочетание дерева и разных тканей, мягких и безопасных. Это все и гораздо больше, чем Snoozebaby - они любят детей, как и мы. Пазлы и пазлы - идеальные игрушки Монтессори Блоки всегда отличная идея для развлечения, пусть они относятся только к реальности окружающего нас мира. Для маленьких детей подойдут кусочки головоломки

Этот эксперт по волосам на лице вы все выяснили?
Как ваши волосы на лице соответствуют этим знаменитостям?
Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день?
Возможно, вы задаетесь вопросом, зачем делать узор вручную, так как есть много компаний, предлагающих высококачественную компьютерную печать?
1. Что тебе нужно?
Что живет в вашем матрасе?
Нас встречался с такими определениями, но что они на самом деле означают?
Кем была профессор Мария Монтессори и в чем ее метод обучения?
Можем ли мы сами воспитывать детей в духе Монтессори?
И если да, то какие игрушки нам помогут?


В закладки:   Просмотров: 0