Самое странное место для свидания

  1. кладбище
  2. Парковка перед больницей
  3. Автобусная остановка
  4. поле
  5. бункерный
  6. Бар на автовокзале
  7. лес
  8. Фаст фуд
  9. Сельская дискотека
  10. церковь
  11. детская площадка
  12. Мост через реку

Не каждый парень романтик. Поэтому нельзя обвинять мужчин в том, что они не взяли нас на романтические прогулки в лунном свете, они не всегда используют красивые слова и не приносят нам цветы так часто, как мы этого заслуживаем. Наиболее важными являются усилия.

Уже установлено, что первое впечатление является наиболее важным. Это касается как внешности и поведения человека, так и встречи. Каждая женщина могла рассказать о лучшем свидании в своей жизни и худшем. Иногда место или пейзаж определяют, будет ли встреча успешной или нет. Некоторые парни стараются быть оригинальными силой и вместо стандартного кинотеатра или пиццерии выбирают что-то необычное. Другие не пытаются вообще. Как вы можете догадаться, результат не впечатляет. Девушки, принявшие участие в нашем опросе, это прекрасно знают. Мы спросили о самом странном месте, которое парень занял на свидании.

Ответы даже удивили нас ...

Смотрите также: Мужчины не такие святые: «Думала ли я о предательстве моей жены?»

»

Рис. Thinkstock

кладбище

- Я помню свое свидание на кладбище по сей день. Конечно, отчасти потому, что это было мое первое свидание в моей жизни. И необычное место - кладбище. В принципе идея была очаровательной. В то время я любил фильмы ужасов, и мальчик знал об этом. Он признался мне, что именно поэтому он выбрал кладбище. К сожалению, только идея была забавной, потому что мы закончили тем, что наблюдали за могильными камнями семьи Piotrek .

Парковка перед больницей

- Я думаю, что парень хотел произвести на меня впечатление. Он взял меня на свидание перед больницей, где он работал. Мы сидели в его машине на стоянке и слушали час его хвастовства. Трагедии. Я никогда не назначал ему встречу снова .

Я никогда не назначал ему встречу снова

Рис. Thinkstock

Автобусная остановка

- Мое самое романтическое свидание было на автобусной остановке. Мы выпили колу, которую парень любезно дал мне. Мы гуляли, и он понятия не имел, куда меня отвезти, и, наконец, предположил, что, возможно, мы сядем на автобусной остановке. Я сбежал через 10 минут, потому что люди странно смотрели на нас .

поле

- Предполагалось, что это будет романтическая прогулка по полю, полному цветов. Вот что объявил мужчина, с которым я согласился встретиться. Ну, цветов было немного, но мы нашли несколько коровьих пирогов .

Смотрите также: Мужчины не такие святые: «Думала ли я о предательстве моей жены?»

Рис. Thinkstock

бункерный

- Парень был увлечен историей, и я думаю, что он хотел произвести на меня впечатление своими знаниями. На свидании он отвез меня в бункер. Посередине я заметил много багов, не говоря уже о том, что негде было сидеть. Я начал слушать рассказы о Второй мировой войне. Я продержался 20 минут .

Бар на автовокзале

- Я думал, что умру, когда парень взял меня на свидание в один из крошечных баров на автобусной станции. Видимо, он думал, что это романтическое место. Он купил для меня запеканку. Для этого мы сидели у выхода, и время от времени мне приходилось двигать стулом, потому что люди входили и выходили .

Для этого мы сидели у выхода, и время от времени мне приходилось двигать стулом, потому что люди входили и выходили

Рис. Thinkstock

лес

- Мальчик предложил мне свидание в лесу, потому что мы оба любим природу. К сожалению, нас укусили клещи, и я несколько раз заходил в паутину. Это было самое безнадежное свидание в моей жизни .

Фаст фуд

- Думаю, нет ничего хуже свидания в фаст-фуде. К сожалению, было глупо идти, когда парень предложил это место. На самом деле, он поставил меня перед свершившимся фактом. Когда он пригласил меня, он использовал слово «ресторан», поэтому я его не скрывал, мне было противно. Кроме того, Адам ужасно ел. Он купил мне гамбургер, не прося предложение, и он сделал весь набор. Некоторые ребята являются свеклой, это нельзя отрицать .

Некоторые ребята являются свеклой, это нельзя отрицать

Рис. Thinkstock

Сельская дискотека

- Мальчик пригласил меня на танец. Я думал, что мы пойдем в какой-нибудь хороший клуб, и мы оказались на сельской дискотеке. Оказалось, что он любит дискотеку поло. Мое мнение, конечно, не в счет. Было ужасно людно и жарко. Я должен был попросить моего друга прийти за мной .

церковь

- На первом свидании с моим бывшим парнем мы приземлились в церкви. Это вышло немного спонтанно, поэтому нам повезло, что внутри никого не было. Мне было странно ...

Мне было странно

Рис. Thinkstock

детская площадка

- Я встречался с забавным парнем. Приятно общаться вместе, и у нас возникла идея пойти на игровую площадку. Он начал качать меня на такой большой качели. Через некоторое время я почувствовал себя так плохо, что попросил его остановиться. Когда я спустился, я оставил павлина перед ним. Отныне я избегаю всех детских площадок издалека .

Мост через реку

- Нам пришлось пойти на романтическую прогулку. По ходу у парня возникла мысль, что мы немного останемся на мостике и полюбоваться видами. Однако эти прекрасные виды ограничивались маленькими детьми, кричащими вдалеке, и мусором, разбросанным по берегу .

Смотрите также: 7 ситуаций с кроватью, на которые мы в основном реагируем ... смеемся!

Похожие

Рейтинг финансовых блогов 2018
Финансовому Стронгмену почти год. По этому случаю мы подготовили рейтинг финансовых блогов 2018. Конечно, это наш субъективный рейтинг. Мы не использовали никаких профессиональных инструментов для оценки количества пользователей и т. Д. Блоги, которые будут перечислены, являются теми пунктами, которые мы читаем сами, чтобы изучить наши знания. Экономика и финансы - это область знаний, в которой нужно постоянно учиться. Вы должны постоянно читать о новых тенденциях в связи с тем, что
ArtTravel.pl туристический книжный магазин в Лодзи ArtTravel.pl
, Это поле скрыто в CSS Идеальное место для тех, кто на дороге Книжный магазин ArtTravel специализируется на продаже туристических публикаций, таких как путеводители и литература, разговорники, путеводители, альбомы, автомобильные и туристические карты и атласы, карты городов, настенные карты, а также глобусы и глобусы. Он предлагает более 5000 путеводителей почти всех
Лучшие бутылки с фильтрованной водой для путешествий: пейте безопасную воду в любой точке мира
... лесневелой, и ее необходимо заменить в какой-то момент. Вам, вероятно, придется заменять соломинку в бутылке с водой один раз в год или каждые несколько месяцев в зависимости от того, сколько вы ее используете. Бутылки с отфильтрованной водой без соломинки легче вынуть и очистить. Типы фильтров Существует 3 основных типа фильтров для воды, которые вы можете найти на бутылке с фильтрованной водой, фильтр обратного осмоса, угольный фильтр или УФ-фильтр.
Смотрите также: Мужчины не такие святые: «Думала ли я о предательстве моей жены?
Смотрите также: Мужчины не такие святые: «Думала ли я о предательстве моей жены?


В закладки:   Просмотров: 0