Как сделать TRX? Пошаговые инструкции

  1. инструменты
  2. Объединение элементов в одно целое
  3. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как сделать свой собственный TRX, или эта статья вам чем-то...

Необходимые материалы, размеры, цена и инструкции по изготовлению собственных подвесных канатов типа TRX - все это есть в этой записи.

Я получаю от вас много вопросов о том, как делать упражнения дома, что использовать для таких упражнений, какое оборудование покупать, когда у вас нет времени на занятия в тренажерном зале и бюджет ограничен. В ответ я решил сделать небольшое руководство, описывающее, как подготовить переносное устройство для тренировок, которое занимает мало места и по сравнению с оригиналом стоит намного дешевле, а когда дело доходит до качества, оно превосходит китайскую подделку.

Цена комплекта оригинальных лент TRX HOME Suspension Trainer на данный момент составляет около 1100 злотых, китайские ленты уже можно купить примерно за 90 злотых. Создание моего TRX стоило мне 46,2 злотых + 3 часа складывания и шитья .

Ручки - я долго думал, что можно сделать, чтобы они были крепкими и хорошо помещались в руке. На многих страницах вы можете прочитать, что такие ручки сделаны из пластиковых трубок, на которые натягиваются пенные велосипедные ручки, или просто носки. Я сделал свои руки из остатков сломанного вала лопаты. Из него вырезали два куска длиной 13 см и диаметром 3,5 см, после чего в каждом из них было просверлено отверстие диаметром 1,5 см (сверло 15 🙂). Стоимость такого 1-метрового ствола в LeroyMerlin составляет около 7 злотых.

Полипропиленовая лента шириной 30мм - я использовал 476см. Если я хочу, чтобы мой TRX был уникальным, я купил его в разных цветах. Вы можете получить такую ​​ленту в галантерее или просто заказать ее на Allegro. Цена составляет около 1,3 злотых за 1 метр.

2 полипропиленовых ленты шириной 25 мм с автоматическим зажимом - это транспортные ленты длиной 2,5 м, приобретенные в LeroyMerlin. Цена 9 злотых за пару.

Регулятор 2 х 25 мм для ремней - Регулятор необходим для эффективного удлинения или укорачивания наших ремней в зависимости от необходимости данного упражнения. Это также обеспечивает дополнительную безопасность и организует укороченные бары. Цена 1 злотых за 5 предметов - Аллегро.

Карабин - очень важный элемент. Я купил карабин от Camp Oval Steel очень прочный. Я установил его в самом конце моего Trx. Служит для быстрого крепления ленты к стержню, трубе или крючку. Цена 20 зл.

Тема - Принцип - чем сильнее, тем лучше. Цена 9 зл.

инструменты

Объединение элементов в одно целое

Складная ручка

  1. Мы готовим 4 одинаковых кусочка ленты шириной 30 мм и длиной 60 см. Наносим ленту на ленту и протискиваем просверленное отверстие в ручке. Мы делаем то же самое с другой стороны.
  2. Следующий элемент - кусок ленты 30 мм длиной 33 см - мы готовим 2 части. Важно, чтобы эта часть была изготовлена ​​из ленты толщиной не менее 30 мм, потому что с более тонкой лентой неудобно выполнять некоторые упражнения, например, сгибание рук в опоре (насосе). Тонкая лента застревает в твоих руках. Этот кусок со мной синий и соединяется с черными полосами и заканчивается автоматическим зажимом.
  3. Сшиваем все как на картинке. Не забудьте выбрать сильную нить и плотно сшить ее. Лучший шов - это прямоугольник с крестиком посередине - транспортные ремни сшиты вместе.
  4. Следующим шагом является сшивание колеса, мы используем ленту шириной около 43 см и шириной 30 мм. Обратите внимание, что место сшивания составляет около 13 см ремня, прикрепленного к поясу. Пришиваем на стороне колеса 2,5 метра ленты шириной 25 мм с обеих сторон.
  5. Длина следующего куска ленты, который нам нужно подготовить, зависит от того, где мы будем использовать наши пояса trx, если мы будем практиковаться только дома - тогда этот эпизод может быть короче. Однако, если вы хотите иметь универсальный trx как дома, так и во дворе, сделайте его длиннее. Для меня это 127см и это фиолетовый 🙂. Мы объединяем этот элемент с колесом и карабином.
  6. Нам пришлось поставить регулятор на полоски 25 мм и протащить их через автоматический зажим. И ГОТОВ, что мы можем получить удовольствие от наших собственных ремней, сделанных для упражнений типа TRX 🙂

И ГОТОВ, что мы можем получить удовольствие от наших собственных ремней, сделанных для упражнений типа TRX 🙂

Помните о точном исполнении швов и покупке качественных элементов. Используя мое описание, вы делаете это на свой страх и риск. Я часто видел, как «оригинальный» TRX рвется под тяжестью тренажера, поэтому будьте осторожны и берегите свою безопасность - все с головой.

Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как сделать свой собственный TRX, или эта статья вам чем-то помогла. Расскажите мне об этом в комментарии ниже.

Присоединяйся ко мне в Facebook и оставаться в курсе последних в питании у личный тренер ,

Похожие

Как модно одеть ребенка?
... как на картинке, морские туфли и морской шарф. Мой ребенок не скучает тогда, и когда я надеваю его туфли довольно яркого цвета, у меня появляется акцент в другом месте, которое им подходит. 4. Мне нравится модерация. Это круто, иногда приятно пестрый взгляд на пеструю блузку, но вы должны быть в состоянии выбрать ее. Мне нравятся такие эксперименты, но я долго думаю о них, и тогда нет выбора для пестрой обуви или кепки. И такие наборы часто можно найти, к сожалению.
... том свидетельствуют данные опроса Международного кадрового портала HeadHunter Украина. «Отношение украинский ...
... том свидетельствуют данные опроса Международного кадрового портала HeadHunter Украина. «Отношение украинский ко Дню святого Валентина довольно неоднозначное. Одни видят в нем возможность очередной раз порадовать родных и любимых своим вниманием. Другие же считают праздник, который имеет западноевропейское корни, чужим для украинской культуры и традиций. Тем более различаются мнения относительно того, стоит ли праздновать день влюбленных на работе. Как показал опрос Международного
ковровое покрытие
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Стриженные ковры, мохнатые ковры, декоративные чехлы, ступени и тротуары! Благодаря многим приложениям, они были одним из любимых элементов декора на протяжении веков. Это может действовать как приглушенный пол, украшение или место отдыха для домашнего животного. Коврик подходит для любой комнаты, как для гостиная
Как и когда пить гель алоэ вера?
Подробности Хиты: 31851 Сколько я должен пить? Это зависит от причин, по которым вы пьете алоэ. Как и в случае большинства пищевых добавок, некоторые люди пьют меньше каждое утро и вечер (около 60 мл в день), чтобы поддерживать хорошее общее состояние. Другие принимают большие количества, потому что у них есть конкретные жалобы (около 120 мл в день и более). Рекомендуемая суточная доза »
Ванная комната - как правильно выбрать освещение для нее?
Даже самая красивая и прекрасно оборудованная ванная комната не будет хорошо смотреться без правильно подобранного освещения. Небольшое количество света заставляет интерьер выглядеть меньше, поэтому в ванной комнате, независимо от ее размера, должно быть хотя бы несколько ее источников. При освещении ванной комнаты освещение является одним из самых важных. Тем более, что благодаря этому мы можем не только делать макияж, но и придавать форму комнате лучше
Как вы чистите плетеную садовую мебель?
... какое время. Ваши скидки могут выглядеть красиво и интересно. Все, что вам нужно, это наш совет.
Корректирующие солнцезащитные очки - хорошее решение или пустая трата денег?
... том часто сталкиваются с дилеммой - надевают традиционные рецептурные очки и постоянно моргают от солнца или надевают обычные солнцезащитные очки, но не видят ясно? Ни одно из решений не кажется хорошим - в обоих случаях они испытывают дискомфорт. Поэтому вместо этого рассмотрите возможность инвестирования в еще одну пару оправ, а именно - корректирующие солнцезащитные очки.
Как вы выбираете пароочиститель лучше всего?
... свойства меняются. Это условие учитывает тщательную очистку, но это также означает, что они могут стать твердыми и согнутыми. В случае паровых стиральных машин эта проблема не возникает - проницаемость водяного пара предотвращает отверждение и разрушение тканей. Стиральные машины могут испаряться несколькими способами. Некоторые нагревают воду напрямую, а другие модели используют парогенератор, который нагревает воду в отдельном отсеке.
Как Кейт заботится о волосах - продукты, которые
Не только ее стиль ни в чем не может быть обвинен. Стрижка также прекрасна, как и гардеробная принцессы. Волосы густые и крепкие, и в то же время красиво блестят и прекрасно устроены. Независимо от того, длиннее они или короче, закреплены или распущены. Это не только заслуга хороших генов, но и правильная забота. И мы узнали все ее секреты. Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день?
Вопреки внешнему виду, стиль этой квартиры обычно не скандинавский. Это основано на этом, но это также использует много дру...
Вопреки внешнему виду, стиль этой квартиры обычно не скандинавский. Это основано на этом, но это также использует много других вдохновений. Офисная часть дома разнообразна обширной галереей на стене. Выставка фотографий, плакатов и графики значительно оживляет интерьер, выдержанный в белом цвете. Стол - это действительно деревянная необработанная доска, которая создает рабочую поверхность. Он привносит в комнату естественный характер и создает деревенскую атмосферу. Контраст, который он
Морская соль для волос - косметика, которая улучшит их состояние - Волосы - Подсказки - Halier
... как правильно его использовать. Морская соль для волос - каково ее действие? Что такое морская соль? Морская соль - это вещество, которое в основном используется

Комментарии

В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас?
В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас? Если повреждения видны в основном на материале, нет необходимости заменять всю мебель. Использование чехла будет намного быстрее, дешевле и в то же время одинаково эффективным. на Веб-сайт Dekoria.pl В настоящее время продвижение распространяется на все чехлы для диванов и кресел , которые можно отрегулировать как по форме, так и по размеру мебели. Познакомьтесь
«Всегда во время развода, если мы думаем о ребенке, возникает чувство вины, может быть, я мог бы продолжать так жить?
«Всегда во время развода, если мы думаем о ребенке, возникает чувство вины, может быть, я мог бы продолжать так жить? Но если жизнь безобразна, зачем она нам, если вы можете успокоить себя и своего ребенка? Именно с мыслью о ребенке я развелся, он увидел, что мы не можем согласиться ни с чем, и даже вечерний ужин является причиной для суеты. Однажды я сказал себе, что хочу, чтобы мой сын жил такими нервами, он был не таким возбужденным. Я и мой муж были не
Поделитесь ими в комментариях - может быть, у вас есть некоторые хитрости, которые я не упомянул?
Поделитесь ими в комментариях - может быть, у вас есть некоторые хитрости, которые я не упомянул?
Как сделать это без нареканий и без эффекта маски?
Как сделать это без нареканий и без эффекта маски? Ниже мы представляем, как сделать идеальный макияж шаг за шагом. Сделайте макияж для обстоятельств. Чрезвычайно важный элемент, который все больше и больше женщин забывают. Макияж, чтобы быть идеальным, должен соответствовать не только нашей коже, но и тем обстоятельствам, при которых
Как это сделать?
Как это сделать? Ухудшение зрения может быть настолько сильным, что практически вызывает слепоту. Однако в случае катаракты, в отличие от глаукомы или AMD, эта слепота обратима . - Единственное эффективное лечение - удалить мутную линзу. Хирургическое - подчеркивает специалист. Во время операции можно исправить ранее существовавший дефект зрения, например, близорукость или астигматизм. Это требует использования соответствующих линз. Он имплантирован
Возможно, вы задаетесь вопросом, зачем делать узор вручную, так как есть много компаний, предлагающих высококачественную компьютерную печать?
Возможно, вы задаетесь вопросом, зачем делать узор вручную, так как есть много компаний, предлагающих высококачественную компьютерную печать? Что ж, при ручной росписи мы не ограничены размером распечатки, что дает нам полную свободу использовать пространство рубашки. Кроме того, компьютерная распечатка не будет отражать уникальный характер изделия ручной работы. 1. Что тебе нужно?
Как получилось, что масло хорошо работает как с сухой, так и с жирной кожей?
Как получилось, что масло хорошо работает как с сухой, так и с жирной кожей? Кожа лица имеет природный гидролипидный слой, благодаря которому защищена от негативных внешних факторов. Очищая кожу каждый день, мы разрушаем защитный слой - сухая кожа становится еще более обезвоженной, а жирная кожа защищает себя, производя еще больше кожного сала. Как работает масло? Масло питает сухую кожу, увлажняет и снабжает ее недостающими питательными веществами. Лицо становится гладким, мягким, морщины
Или, может быть, красивый вид независимо от возраста и недугов?
Или, может быть, красивый вид независимо от возраста и недугов? Читать подробнее: Urodaizdrowie.pl
Или что, когда вы едете на машине, чтобы увидеть помощника по полосе движения, вам нужно остановиться, взять увеличительное стекло и внимательно посмотреть на него?
Или что, когда вы едете на машине, чтобы увидеть помощника по полосе движения, вам нужно остановиться, взять увеличительное стекло и внимательно посмотреть на него? На самом деле, единственными преимуществами карт Microsoft являются автономный режим, алгоритм расчета маршрута (неисправен, не из-за неисправности, плохой набор данных) и лицензия для картографических данных Here. Microsoft, однако, осознает огромную важность картографических сервисов в современном мире. И хотя я до
Как сделать новогодний макияж, который порадует всех?
Как сделать новогодний макияж, который порадует всех? Вот наше пошаговое руководство. Модный макияж на Новый год В этом сезоне мы можем выбирать из множества направлений в макияже. В течение нескольких месяцев темные, крепкие губы в цветах сливы, бордового и даже черного были чрезвычайно модными. Этот вид смелых губных макияжей в сочетании с утонченным эффектом глаз станет идеальным предложением для модного макияжа в канун Нового года 2016 года. Все еще в
С длинным ворсом (мохнатым или волосатым) или с гладкой структурой?
С длинным ворсом (мохнатым или волосатым) или с гладкой структурой? В нашем предложении вы обязательно найдете то, что ищете в своем доме!

Подробности Хиты: 31851 Сколько я должен пить?
Корректирующие солнцезащитные очки - хорошее решение или пустая трата денег?
Ом часто сталкиваются с дилеммой - надевают традиционные рецептурные очки и постоянно моргают от солнца или надевают обычные солнцезащитные очки, но не видят ясно?
Как вы выбираете пароочиститель лучше всего?
Итак, мы изменяем, какие продукты для волос Кейт использует каждый день?
Морская соль для волос - каково ее действие?
Что такое морская соль?
В вашем доме есть диван или кресло, которые давно позади вас?
«Всегда во время развода, если мы думаем о ребенке, возникает чувство вины, может быть, я мог бы продолжать так жить?
Но если жизнь безобразна, зачем она нам, если вы можете успокоить себя и своего ребенка?


В закладки:   Просмотров: 0