Interiors 2017 - 10 трендов, за которыми стоит следить

  1. 1. Терракотовая
  2. 2. Пробка
  3. 3. темно-зеленый
  4. 4. Мягкий подголовник
  5. 5. Эскапизм
  6. 6. Благородные цвета
  7. 7. Ремесла
  8. 8. Шестиугольники
  9. 9. Темное дерево
  10. 10. Многофункциональная мебель

Шестиугольники, терракота и темно-зеленый - это лишь некоторые из элементов стильного арсенала, которые нападут на наши интерьеры в ближайшие месяцы. Откройте для себя тенденции, которые будут доминировать в интерьере в 2017 году, и приготовьтесь оформить четыре угла.

Тенденции 2017 года показывают, что наши интерьер они немного повзрослеют - они станут темнее и чуть более серьезными, и в то же время более уютными. В ближайшие месяцы мы проснемся от пастельной летаргии, наденем более яркие цвета и несколько удивительных материалов.

Вы планируете стилистическую революцию в своем доме или квартире? Вот 10 пунктов, о которых вы не можете забыть.

1. Терракотовая

Терракотовая

Как говорится специалисты по интерьеру терракота возвращается к изяществу, и это ни в коем случае не тяжелая, деревенская проблема.

Матовая терракотовая плитка может быть не только эффектным элементом отделки стен или облицовки камин , но также оригинальный способ оживить прохладные интерьеры - такие как ванные комнаты. Тем более, что в 2017 году мы добавим теплые оттенки земли, которые придадут современным интерьерам естественный шарм.

2. Пробка

Пробка

Огромная пробковая доска, покрывающая всю стену? Почему нет!

Пробка - это еще один способ утепления интерьера и звукоизоляция квартиры или дома. Благодаря интересной текстуре, она успешно сломает монохромную цветовую палитру, и, кроме стихии природы, она также станет чрезвычайно функциональным и практичным решением, которое прежде всего по достоинству оценит домашний офис. В дополнение к пробке ваше мнение в 2017 году также будет иметь известный дизайн интерьера DIY фанеры и ДСП.

3. темно-зеленый

темно-зеленый

Хотя Dulux настаивает на том, цвет 2017 Джинсовый дрифт Голубая джинсовая ткань должна быть скучной гранатой, а оттенки синего - скучной с холодным однообразием.

Наступающий год станет большим возвращением темного, изумрудного и бутилированного зеленого (в Польше это связано скорее с преувеличенными, «роскошными» мероприятиями 90-х годов). Это цвет, который не только идеально подчеркивает естественный характер интерьера (например, на обивке) сиденье или подушки на диван), но также отлично в спальне, в сочетании с металлическими украшениями или оттенками белья.

4. Мягкий подголовник

Мягкий подголовник

Мы знаем их по роскошным отелям и звездным домам, пришло время наконец пригласить их в свои спальни. Мягкие изголовья должны стать одним из доминирующих трендов в 2017 году, заменив минималистичные деревянные кровати.

Классические стеганые изголовья с пуговицами или бархатными изголовьями, наполненными плюшем, в безопасных пастельных тонах или подчеркивающих ваше присутствие выразительным темно-зеленым - способы придать немного роскоши в комфортабельном измерении наверняка не пропадут!

5. Эскапизм

Эскапизм

Устали от информационного шума, вездесущих технологий и стремительного ритма дня, мы часто хотим на некоторое время отключить штепсельную вилку - чтобы успокоиться, спрятаться в тихом уголке и насладиться спокойствием. Эта потребность в 2017 году также должна отражать интерьеры с осторожно расположенными уголками для чтения и домашняя библиотека , удобные сиденья или кушетки.

Стеллажи из тихого дерева, ковры и подушки теплых тонов и растений также помогут в глушении. Как маленький оазис покоя, фрагмент коридора, место, сделанное в подвале или в зимнем саду, будет идеальным, но даже удобного кресла под окном достаточно, чтобы начать.

6. Благородные цвета

Благородные цвета

Ища отличительные акценты, мы будем обращены к цветам, вдохновленным металлами, космосом и звездами.

Наши интерьеры ждут немного безумия и упадка, от слегка выцветшего желтого и изумрудно-зеленого, до аметистового фиолетового, до оттенков серебра и золота - вместе с горящими осадочными композициями с разноцветными искрами.

7. Ремесла

Ремесла

Художественная керамика, украшения ручной работы и теплые кастрюли, вазы и посуда привнесут в интерьер немного покоя и естественного облегчения. Ремесленные аксессуары тонко нарушают современную прохладу и аккуратно вписываются в пастельные композиции.

Это то, что нужно тем, кто не планирует внутренних революций в новом году - достаточно всего нескольких элементов, чтобы придать комнатам совершенно новый характер.

8. Шестиугольники

Шестиугольники

Все более и более популярные соты должны нарушать господство прямоугольников и квадратов. Плитка и плитка в форме правильных шестиугольников идеально подходят не только для современных ванных комнат и кухонь, но и в качестве геометрического элемента обустройства гостиной или прихожей. Таким образом, мы не только разнообразим помещение и подчеркнем его размеры, но и получим эффективное, «трехмерное» пространство.

Шестиугольники также робко выходят на польский рынок, хотя это все еще довольно дорогое решение. Осталось держать пальцы скрещенными для отечественных производителей!

9. Темное дерево

Темное дерево

Легкое дерево, плавно переходящее в пастельные тона, стало скучным. В поисках более выразительных договоренностей в 2017 году мы собираемся в несколько более темные регионы. Характеристические таблицы и стулья Темные породы дерева будут хорошо сочетаться с уже упомянутыми темно-зелеными, золотыми и белыми, создавая интерьер с характером.

Также стоит инвестировать в темные кухонные постройки или несколько штрихов, которые ослабят скандинавское спокойствие.

10. Многофункциональная мебель

Многофункциональная мебель

В 2017 году многофункциональная мебель и аксессуары отметят их присутствие еще более отчетливо. Диваны, используемые в качестве книжного шкафа, полки с откидным письменным столом или модульные шкафы и комоды, медленно спускаются к крышам, перестая быть просто дизайнерской новинкой.

Эта тенденция также прослеживается в каталогах самых популярных производителей мебели, где цены на умные решения для небольших помещений постепенно начинают становиться приемлемыми для тех, кто в них больше всего нуждается.

Похожие

Как вы чистите плетеную садовую мебель?
Весна - время убирать сад. Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск? Ратановая и плетеная мебель легки, нежны и приятны на ощупь. Они не нагреваются на солнце и не остывают в холодные дни. Они просты в обслуживании и даже при незначительном повреждении выглядят стильно. Налейте столовую ложку соли в теплую воду. Заполните одну столовую ложку на литр воды. Чтобы сделать мебель тусклой, потрите ее
Мебель из массива дерева, дубовая мебель, сосновая мебель
WOODICA - это ... НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО Наша компания специализируется на создании мебели из массива дерева, которая чрезвычайно прочна и устойчива к механическим повреждениям. Благодаря использованию современных столярных машин и высококачественного сырья, мы производим прочную и долговечную мебель. Покупка мебели является инвестицией в течение многих лет, поэтому мы постоянно концентрируемся
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Декор в стиле ар-деко сочетает в себе хаос, гламур и богатство с необходимостью в удобстве использования, комфорте и функциональности интерьера. Этот стиль появился на Старом Континенте в 1920-х годах, являясь золотой серединой между эксклюзивной французской модой и необходимостью практичного и эргономичного интерьера. Проверьте, как оформить интерьер в стиле ар-деко. Мебель, цвета и материалы в стиле арт-деко Мебель в стиле ар-деко - это:
Садовая мебель с поддонами
10 Экология царила во всех сферах нашей жизни, в том числе в интерьерах и садах. Вот почему переработанная мебель становится все более популярной, покупается или изготавливается из некоторых, казалось бы, ненужных вещей, таких как деревянные поддоны. Они оригинальны и просты в изготовлении - вам просто нужно позаботиться о выборе правильных поддонов, то есть тех, чьи доски не повреждены. Для изготовления мебели вашей мечты вам понадобятся подходящие инструменты - отвертка и шурупы, наждачная
Узкая гостиная в многоквартирном доме. Образцовые договоренности
... цвета создают впечатление простора, поэтому их стоит использовать при обустройстве узкой комнаты. Это не означает, однако, что яркие интерьеры должны быть скучными и однородными. Наоборот, вы также можете использовать более темные цвета, но, конечно, не на всех стенах. Если мы хотим использовать более темные цвета, тогда нарисуйте их узкой стеной. Благодаря оптическому подходу он приблизится к нам, и мы избежим впечатления длинной узкой кабины. Используя оптические иллюзии, стоит
Как вы выбираете пароочиститель лучше всего?
Огромный прогресс в области производства стиральных машин позволяет нам предлагать все более доступные технические решения в наших домах. Является ли паровая стиральная машина признаком экстравагантности или же оборудованием, необходимым в каждом доме?
Защита объектива или Gorilla Glass идет на УФ-фильтры
Aurora Aperture создала самый прочный УФ-фильтр, который защитит объектив. Он сделан из стекла Gorilla Glass, того же самого, что защищает экраны смартфонов. Для производства фильтров использовалось Corning Gorilla Glass 3. Фильтры прошли строгие испытания на прочность FDA, в ходе которых металлический шарик весом 16 г был сброшен на фильтр с высоты 127 см (50 дюймов). Большинство фильтров от известных компаний (B + W, Cokin, Kenko) она умерла с таким

Комментарии

Приглушенные цвета или яркие цвета?
Приглушенные цвета или яркие цвета? Вы лучшие декораторы своих интерьеров, поэтому нам нравится ваша фантазия и хороший вкус. WOODICA - это ... ЛЮДИ С СТРАСТЬЮ Основой компании являются семейные традиции и дружеские связи, что создает приятную рабочую атмосферу. Наша компания изготавливается из плотников с широким спектром знаний и навыков, для которых проект является началом процесса создания индивидуального предмета мебели. Мы считаем, что опыт наших постоянных сотрудников
Так сколько стоит лазерное отбеливание зубов?
Так сколько стоит лазерное отбеливание зубов? В этой статье будут разбиты не только финансовые затраты, но и время и затраты на обслуживание, поэтому у вас будет полная картина того, что вы можете ожидать. Глядя на финансовые затраты Это, конечно, одна из первых вещей, на которые
800. Стоит ли это того?
800. Стоит ли это того? Ну стоит! Выбирайте достаточно классический крой, он прослужит долгие годы. Ача - обязательно купи бритву, гарантирую, что она пригодится. Я люблю пальто больше всего COS-а , У них хорошие композиции, замечательные стили и цены, адекватные качеству. В TKMaxx стоит «охота», там чудеса есть. ���� Полное отсутствие денег? Тогда мы посещаем второй руки. У меня есть два пальто, оба они служат в течение
Он стимулирует воображение и позволяет думать о том, как это может быть, стоит ли это того или нужно?
Он стимулирует воображение и позволяет думать о том, как это может быть, стоит ли это того или нужно? И на данный момент мы процитируем несколько таких утверждений. Большая часть следующего контента была сформулирована женщинами, которые, как вы можете видеть, более эффективны, чем парни в этом вопросе.
Почему стоит носить солнцезащитные очки?
Почему стоит носить солнцезащитные очки? темные очки они не просто модное дополнение - они также очень важны для здоровья наших глаз, потому что они защищают глаза от вредного ультрафиолетового излучения. Ношение солнцезащитных очков также относится к профилактике катаракты! Слишком длительное воздействие на глаза вредных воздействий солнечного света может привести ко многим заболеваниям
Подробнее: Удаление волос на лобке: стоит ли прекратить бриться?
Подробнее: Удаление волос на лобке: стоит ли прекратить бриться? Бритье является одним из самых дешевых и доступных методов удаления волос, потому что мы можем сделать это самостоятельно в душе. Это лучше всего подходит для ног, подмышек и даже в области бикини, если мы не склонны к раздражению кожи, ударам бритвы или вросшим волосам. Однако эта техника имеет неприятные побочные эффекты, такие как порезы и порезы. Кий вощение и лазерная эпиляция. Эти два
Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск?
Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск? Ратановая и плетеная мебель легки, нежны и приятны на ощупь. Они не нагреваются на солнце и не остывают в холодные дни. Они просты в обслуживании и даже при незначительном повреждении выглядят стильно. Налейте столовую ложку соли в теплую воду. Заполните одну столовую ложку на литр воды. Чтобы сделать мебель тусклой, потрите ее лимонным соком. Беречь от дождя. Смотрите
Красочные и свежие, а точнее теплые и успокаивающие цвета?
Красочные и свежие, а точнее теплые и успокаивающие цвета? Круглый или скорее прямоугольный? С длинным ворсом (мохнатым или волосатым) или с гладкой структурой? В нашем предложении вы обязательно найдете то, что ищете в своем доме!
Почему в это стоит инвестировать?
Почему в это стоит инвестировать? Наши глаза каждый день подвергаются воздействию тысяч неосознаваемых, бессознательных
Стоит ли думать о покупке парика?
Стоит ли думать о покупке парика? Читать подробнее: Urodaizdrowie.pl Это мода на парики ? Позитивные эстетические впечатления, связанные с вашей собственной внешностью, вероятно, отразятся на вашем прекрасном самочувствии и сияющей улыбке, которая растопит любое мороженое зимнего блюза и грусти. Вы также по достоинству оцените парик для

Вы планируете стилистическую революцию в своем доме или квартире?
Хотите, чтобы ваша мебель приобрела красивый и блестящий блеск?
Является ли паровая стиральная машина признаком экстравагантности или же оборудованием, необходимым в каждом доме?
Приглушенные цвета или яркие цвета?
Так сколько стоит лазерное отбеливание зубов?
800. Стоит ли это того?
800. Стоит ли это того?
?�� Полное отсутствие денег?
Он стимулирует воображение и позволяет думать о том, как это может быть, стоит ли это того или нужно?
Почему стоит носить солнцезащитные очки?


В закладки:   Просмотров: 0